Шоколад Dove молочный

Шоколад Dove молочный отзывы

4,9
1171 отзыв
20.09.2023

Моя самая любимая шоколадка.

Достоинства: Высокое содержание какао Нежнейшая структура.

Отзыв: Моя самая любимая шоколадка. ) )))) Очень нежная, тающая во рту. Содержание натурального какао высокое. По вкусу и взрослому и ребенку. Всем советую. Побаловать себя очень приятно и легко попробовав эту шоколадку))) подарите себе волшебство момента).

17.09.2023

Вкуснотища

Достоинства: Пока нашла одни плюсы.

Недостатки: Пока не увидела.

Отзыв: Это одна из моих самых любимых шоколадок! Обладает невероятно нежным, вкусным сливочным вкусом, который органично дополняет приятная фруктовая кислинка. Радует разнообразие вкусов шоколадок DOVE. А порция лакомства идеально подойдёт для одного чаепития. Шоколад очень вкусный, приятно пахнет, хочется скорее его съесть. А порция лакомства идеально подойдёт для одного чаепития.

15.09.2023

Очень вкусный шоколад!

Достоинства: Аромат, нежный.

Отзыв: Очень хороший шоколад и безумно вкусный! Нежный вкус, красивая и удобная упаковка, приятная низкая цена!!! Приятно подарить и себе с чаем! Рекомендую всем этот шоколад!!! Дети безумно любят этот шоколад!!!! Любой праздник украсит и развеселит детей и взрослых!

09.09.2023

Самый лучший молочный шоколад

Достоинства: Нежный, вкусный.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Попробовала первый раз шоколад Dove очень давно, и с тех пор не изменяю ему ни скаутам шоколадом. Это лучший молочный шоколад, который бы я пробовала! Он очень нежный, тает во рту. Берите его, не пожалеете. Всем советую данный шоколад. Жизнь покажется сказкой.

07.09.2023

Самый любимый, самый нежный

Достоинства: Вкусный, тает во рту, нежный, сладкий, пальчики оближешь.

Отзыв: Самый любимый, самый вкусный и самый нежный шоколад. Только это шоколад, действительно тает во рту. Соотношение цена/качество. Когда молочный шоколад, действительно молочный. Смотря рекламу этого шоколада, сразу хочется бежать в ближайший магазин, что-бы купить скорее его и скушать. И он не приторный. Могу съесть плитку без чая))).

06.09.2023

Нежный насыщенный вкус

Достоинства: Вкус детства, настоящий молочный шоколад.

Отзыв: Мой любимый шоколад из всевозможных! Невероятно нежный! Просто блаженство! Самая молочная из всех молочных шоколадок! Высокое содержание какао. Вкус просто невероятно нежный и мягкий. Просто тает во рту. Дети просто в восторге и постоянно требуют покупать только его. Можно сказать, за уши не оттащишь. Dove - мой любимый шоколад. Нет ничего нежнее, чем молочная шоколадка, которая тает во рту. Пожалуй лучшее дополнение к чаю.

06.09.2023

Вкусный

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Отличный, вкусный шоколад. хорошо зайдет с чаем. хорошая, приемлемая цена, так сказать, цена = качество [Текст песни «Цветами радуги»] [Куплет 1] Привиделось, как под кайфом мне Размазанный и пьяный, я снова лежу на кафеле И говорю красиво, но криво, как каллиграфия Коль что-то не понятно, то просто тогда поправь меня (Будь) Будь загадкою для кого-то О побочках всё равно прочитаю на обороте Слепота и смерть, и всё равно, если в Минздраве против Если песня про тебя, то эта песня про … Читать далее

05.09.2023

Вкус из рая

Достоинства: Вкус, цвет, цена.

Отзыв: Шоколад Dove молочный - это истинное воплощение нежности и удовольствия. Я всегда был поклонником молочного шоколада, и этот продукт оправдал мои ожидания и даже превзошел их. Внешний вид: Упаковка шоколада очень красива и привлекательна. Она создает впечатление роскоши и качества с первого взгляда. Вкус: Вкус этого шоколада просто божественный. Он нежно тает во рту, оставляя сладкий, кремовый послевкусие. Молочный вкус шоколада дополняется нотками ванили, которые делают его еще более вкус… Читать далее

01.09.2023

Отзыв: В нижней части идут подробные характеристики шоколада с фундуком. СОСТАВ ПРОДУКТА по моим меркам почти идеален: какао-продукты натуральные, их количество для темного шоколада вполне достаточное, молочные компоненты и обещанный дробленый фундук также присутствуют. Единственное, что мне традиционно не нравится - это не натуральный ароматизатор, я бы предпочла увидеть в этом пункте настоящую ваниль. Но в целом, перечень ингредиентов более чем достойный.

27.08.2023

Отличный шоколад

Достоинства: Отличный вкус.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Молочный шоколад - это неотразимое лакомство, которое на протяжении многих поколений покоряло сердца и вкусовые рецепторы людей по всему миру. Молочный шоколад, состоящий из роскошной смеси какао, сахара и молока, отличается уникальным сочетанием насыщенности, сладости и сливочности. В этом обзоре мы рассмотрим различные аспекты молочного шоколада, прославляя декадентское очарование, которое он стал олицетворять. Вкус и аромат: 9,5/10 Молочный шоколад обладает пленительным вкусом, тающим во … Читать далее

23.08.2023

Нежный, тающий шоколад с молочным вкусом.

Достоинства: Плитка состоит из подушечек в два ряда. Каждая подушечка имеет волнистую форму с фирменной буквой «D». Плитка состоит из подушечек в два ряда. Каждая подушечка имеет волнистую форму с фирменной буквой «D».

Недостатки: Не нашла недостатков.

Отзыв: Добрый день. Хочу оставить свой отзыв о самом вкусном шоколаде, это же конечно Dave с молочным вкусом. Шоколад упакован в прочную упаковку с изображением шоколада. На обратной стороне имеется описание шоколада. Состав пищевая и энергитическая ценность ,а также каллорийность, изготовитель Дата изготовление и срок годности. Внутри находится плитка шоколада весом 90 грамм, что в современных реалиях вполне привычно. Редко когда встретишь плитку 100 грамм. Когда вижу его в магазине по акции всегда б… Читать далее

23.08.2023

Нежный

Достоинства: Яркий вкус и нежнейший шоколад, изысканный, воздушный, быстро утолит голод и придаст сил.

Отзыв: Шоколад Dove молочный тает во рту, очень нежный, изысканный, содержит большое количество какао. Шоколад с высоким содержанием молока. Яркий вкус и ароматный шоколад. Удобная упаковка. В меру сладкий, не приторный, просто наслаждение. Быстро утолит голод и придаст энергии после длительных беговых дистанций. Моя любовь. Советую к приобретению.

22.08.2023

Подсела на него как только попробовала!

Достоинства: Хороший состав Много какао Приятная текстура.

Отзыв: Здравствуйте! Очень хочу поделиться своим мнением. Это роскошный шоколад. Чувствуется выраженный вкус какао. Хороший состав. Приятная текстура. Подходит для темперирования. Не тает в руках, как многие другие шоколадки.

17.08.2023

Очень вкусный

Достоинства: +вкус +текстура +качество.

Отзыв: Именно это вкус у Dove мне очень понравился, шоколад очень нежный и вкусный. И самое главное он очень качественный, и может легко конкурировать с другими. Я планирую и дальше брать это к чаю, и вам тоже советую попробовать это и возможно открыть что то новое для себя.

13.08.2023

Отзыв: Хочу поделиться своим впечатлением о молочном шоколаде Dove. Это действительно изысканное удовольствие, которое приносит радость и уютные моменты в мою повседневную жизнь. С самого первого кусочка моментально понимаешь, что это не просто шоколад. Его нежная текстура просто тает во рту, создавая невероятно бархатистое ощущение. Это как нежное ласковое прикосновение после долгого дня. Молочный вкус шоколада Dove – настоящая классика, которая никогда не выходит из моды. Он сладкий, но не чрез… Читать далее

Отзывы на Шоколад Dove молочный в категории Продукты питания.