Шоколад Dove молочный

4,9
1171 отзыв
11.10.2014

Подарочный шоколад.

Достоинства: Сладкий, ароматный, нежный.

Недостатки: Дорогой.

Отзыв: Меня на работе часто угощают таким шоколадом. Сама не покупала. Но ела. Мне нравится как он упакован. Внешний вид товара все-таки важен. Его хочется сразу попробовать. Он нарядно выглядит. Хорошо подходит для подарка и угощения. Вкусный и ароматный. Просто тает во рту - какой нежный. Плитка сама тоже красивая. Этот вид шоколадки классический. Просто молочный шоколад и ничего лишнего. Для ценителей лакомства. Рекомендую баловать себя иногда таким угощением. Понравится однозначно всем. Беспроигрыш… Читать далее

28.09.2014

Нежный

Отзыв: Очень люблю этот шоколад, особенно молочный - приятно тает во рту. Если рассмотреть подробнее состав этого шоколада, то это один из более менее хороших составов вредного практически ничего нет. Шоколад Dove молочный стоит дорого, но он стоит этих денег.

03.08.2014

Вкусный

Отзыв: Молочный шоколад "Dove", пожалуй, любимый мой молочный шоколад. Он в меру сладкий, не приторный и не похож на пластелин, как шоколад от многих других марок. "Dove" очень нежный и тающий во рту. Тем более найти его можно еще и в удобном формате конфет.

14.05.2014

Натуральный антидепрессант

Отзыв: Ни для кого не секрет, что шоколад - это натуральный антидепрессант. Причем один из самых вкусных антидепрессантов. А Dove Молочный шоколад - это просто сказка. Один из самых вкусных шоколадов, что мне доводилось пробовать.

25.01.2014

Шелковый шоколад

Достоинства: Хороший качественный шоколад.

Недостатки: Дорогой.

Отзыв: Хороший качественный шоколад, очень нежный. Так приятно провести свой день с любимым шоколадом, и наслаждаться своей жизнью в полной мере в его компании. Только единственное, мне показалось, что он слишком сладкий, но к чаю в самый раз) Но мой любимый шоколад (Киндер), он еще не превзошел.

24.01.2014

Вкусный

Отзыв: Шоколад Dove молочный несколько отличается от многих других шоколадных изделий такого же уровня качества. мало того что он очень вкусный так еще и по консистенции невероятно нежный. буквально тает во рту за секунды.

14.09.2013

Отличное качество

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Шоколад очень вкусный и действительно просто тает во рту. Всегда очень вкусно и даже не много полезно, но в умеренных дозах. То, что он молочный наверно делает его более привлекательным и он не имеет горечи свойственного черному шоколаду, можно давать ребенку.

11.09.2013

Воздушный

Отзыв: Лично я не могу прожить без шоколадки ни дня. И этот шоколад является моим самым любимым. Стоит конечно прилично, но вкус у него просто божественный. Очень приятный он также не только на вкус, но и по своей воздушной консистенции.

11.09.2013

Нежный

Отзыв: Тот редкий случай, когда ожидания после рекламы действительно оправдываются. Шоколад и правда очень вкусный, молочный и нежный. Насчет именно этого шоколада никогда не возникает споров, так как и качественный и вкусный. Всем, кто не пробовал, советую.

09.09.2013

Самый молочный шоколад

Достоинства: Нежный и молочный.

Отзыв: С молочным шоколадом Dove я познакомилась будучи в интересном положении, раньше интереса к нему не проявляла. И с тех самых пор (слопала я его за девять месяцев очень много) этот шоколад стал наилюбимейшим в моей семье, как говорится, "подсели" на него все - от мамы до мужа. Шоколад действительно очень молочный и нежный. Так же следует отметить очень удобную упаковку.

20.03.2013

Нравится

Отзыв: Я бы назвала этот шоколад "люкс" класса. Всегда очень нежный вкус и таящий во рту шоколад. Конечно этот шоколад по сравнению с другими стоит дороговато, но он полностью оправдывает это стоимость своим вкусом и составом. Удобная упаковка позволяет брать шоколад с собой.

19.03.2013

Для требовательных дам

Достоинства: Очень нежный молочный шоколад, приятно тающий во рту.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Не знаю почему, но у меня Дав ассоциируется непременно с девушками. Не представляю парня, отламывающего кусочек от этой плитки и блаженно посасывающего его с милой улыбкой))) Скорее всего, это действие рекламы, которая, кстати, ни капельки не врет. Шоколад действительно нежный, тающий и обволакивающий. Даже внешне дольки гладкие и обтекающие. Мне нравится этот молочный шоколад - он достаточно сладкий, но не приторный. Но вот его цена... Цена кусается, хотя даже упаковка дает понять, что внут… Читать далее

22.02.2015

Шоколад неплохой, но. ..

Отзыв: Я не разделяю полного восторга, шоколад неплохой, но до очень качественного ему далеко. Да, молочный, да нежный, но состав, там присутствуют компоненты, которых вообще не должно быть, в хорошем продукте. Советую покупать, что то более стоящее, и соответственно более дорогое.

07.12.2013

Сама нежность:)

Достоинства: Вкус.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Очень вкусный шоколад, прямо тает во рту:) Ничего лишнего - классический молочный шоколад. Довольно часто покупаю именно его, так как очень нравится. По сравнению с молочным шоколадом, например, компании "Альпен Гольд" вкус просто божественный. Если Вы любите качественные продукты, то этот шоколад для Вас).

29.01.2024

Очень нежный и вкусный

Достоинства: В меру сладкий, тает во рту, количества в полное достаточно.

Отзыв: Этот шоколад просто пушка, стоит попробовать один кусочек, так сразу рука тянется за вторым. Очень нежный, тающий во рту и возвращающий назад в детство. Такой бы шоколад можно было дарить в мини праздники друзьям, или просто радовать родню в столь простой день, ведь такой шоколад наполнит их день радостью. Эта молочная шоколадка стоит своих денег, превосходный молочный вкус. Этот шоколад сделает вам настроение на целый день.

Отзывы на Шоколад Dove молочный в категории Продукты питания.