Шоколад Dove молочный

4,9
1171 отзыв
19.11.2017

Очень нежный

Достоинства: Очень нежный.

Недостатки: Немного горчит.

Отзыв: Нежный вкусны молочный шоколад немного горчит. Очень привлекательная упаковка. Легко открывается. На кждой поитке когдаделишь есть рисунок даве.

30.10.2017

Замечательный шоколад

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Вкуснейший молочный шоколад - Dove. его действительно хочется покупать, хоть он и дорогой. Сам шоколад очень нежный, тает во рту, ароматный он прям пахнет шоколадом.

15.09.2017

Очень нежный и тает во рту!

Достоинства: Безумно вкусно и недорого.

Отзыв: Очень нежная текстура! Стоит откусить кусочек, и буквально тает во рту! Вкусов множество, на любой вкус! Стоит раз попробовать, и уже не забудете) Я буквально фанатка этого шоколада! Твердая упаковка, в сумочке точно не разломится на несколько частей))) В сравнении стоит выше своих конкурентов!

23.08.2017

Очень хороший молочный шоколад

Достоинства: Вкусно, натурально и полезно.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Этот шоколад изысканно нежный и молочный. А его составе присутствуют натуральные ингридиенты, а главное какао порошок!!!

20.08.2017

Нормально, но есть и лучше

Отзыв: Во-первых, конечно же, это химия. Причем химия еще не самая лучшая по вкусовым качествам. Вот если сравнивать с другой химией, той же Милкой, то она вкуснее, нежнее. А это шоколад - терпимый, это то, что я возьму, если не будет на прилавке Милки. Помню еще как меня удивило то, что эта фирма после мыла стала выпускать шоколад и мороженое) Они что, на одном заводе все это выпускают?

30.06.2017

Нежный

Достоинства: Вкусный.

Недостатки: Сильно сладкий.

Отзыв: Потрясающий вкус шоколада Дав будоражит чувства. Сладкий, нежный, мой любимый. Пусть цена на много выше другого, я всегда выбираю этот. Ароматный, сразу хочется его скушать)) Шоколад качественный, без всяких добавок, для меня главное чтобы не было Ешек.

24.05.2017

Нямняшка

Достоинства: Вкусный шоколад.

Недостатки: Название ассоциируется с мылом(.

Отзыв: Хорошая шоколадка.

07.04.2017

Очень нежный шоколад!!!

Достоинства: Вкусный молочный нежный.

Недостатки: Дорогой!!!!!!!!!!

Отзыв: Я просто обожаю этот шоколад! Он такой нежный, вкусный! Покупаю его довольно часто и в подарок детям и сама кушаю. Но есть одно НО он слишком дорогой!!! Я не знаю почему такая большая цена на этот шоколад, да безусловно он вкусный но не на столько же!!! Конечно- это скорее шоколад для детей и для дам, правда, мой мужчина тоже любят сладенькое, и его просто за уши не оттащить от этой шоколадки.

16.01.2017

Охерительный!

Достоинства: Очень вкусный, сладкий мягкий!

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Самый вкусный шоколад из всех что я ел. Очень мягкий и нежный по вкусу. Нам в школе дарили каждому по плитке мне очень понравились. Ингредиенты натуральные!

30.12.2015

Вкусно.

Отзыв: Частенько покупаем эту шоколадку. Мне нравится очень нежный, молочный вкус. В составе этого шоколада большинство натуральных компонентов. По цене получается дорого, но оно я могу сказать того стоит.

27.11.2015

Хороший шоколад

Достоинства: 1. Очень вкусный 2. В жару он не становится слишком жидким, как это делают некоторые, другие шоколадки.

Недостатки: Немного сладковат, но с чаем отлично.

Отзыв: Здравствуйте, хочу с вами поделиться своим мнением о шоколадки Dove (молочный). Я этот шоколад очень люблю, всегда его покупаю себе на работу и даю детям в школу. Шоколад Dove очень приятный на вкус, немного сладковат но с чаем самое то. В жару он не становится слишком жидким, как это делают некоторые, другие шоколадки. Так что если захотели его брать, берите на задумываясь.

22.10.2015

Нежно

Достоинства: Нежный, Вкусный.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Очень вкусный шоколад, правда дорогой, но он стоит своих денег. Постоянно покупаю, очень нравится именно молочный.

05.07.2015

Вкуснятина...

Достоинства: Вкусный, волшебный.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Отношусь с большим интересом! очень много вкусов есть у этой фирмы шоколада чем у какой либо друной. но есть один маленький минус это цена.

20.04.2015

Вкусно)

Достоинства: Вкусный.

Недостатки: Дороговат.

Отзыв: Мягкий нежный молочный шоколад. Есть простой без добавок, есть с интересными вкусами типа грецкого ореха или инжира. Удобно, что есть маленькие упаковочки, для тех сластен, которые стараются следить за фигурой) ) в общем, один из моих любимых шоколадов) ).

07.04.2022

Вкусно, но вредновато

Достоинства: Вкусно, красивая упаковка.

Недостатки: Не самый натуральный состав, цена без акций завышена.

Отзыв: Очень люблю этот шоколад. Муж часто балует, и сама люблю прикупить. Но жирный, и состав не самый полезный. Все таки лучше рассмотреть шоколад, где нет пальмового масла и самых разных примесей, которых не должно быть в нормальном шоколоде. Но иногда можно и прикупить, все таки получше будет милок и другого ширпотреба.

Отзывы на Шоколад Dove молочный в категории Продукты питания.