Шоколад Dove молочный

4,9
1171 отзыв
12.09.2021

Для сладкоежек

Достоинства: Сладко очень.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Этот шоколад настолько сладкий, что можно пить чай без сахара. Это самый сладкий молочный шоколад, из всех! После того как его съесть, другие не будут такими насыщенными. Я очень люблю шоколад. И немного разбираюсь в них. Поэтому могу сказать, что он очень вкусный. Всем советую!

21.04.2021

Не очень

Достоинства: Вкусный.

Недостатки: Слишком нежный.

Отзыв: Чесно, не особо люблю такой мягкий и нежный шоколад, но иногда могу и поесть, так что ставлю три звезды, качество хорошее, почти как у милки, лучше чем альпен гольд) ну с чаем самое то, ну впрочем хороший шоколад, нечего сказать, пусть можно, хе.

14.12.2018

Вкусная

Достоинства: Вкусная сочная не горькая.

Отзыв: Она такая воздушная вкусная и сочная. шоколад вкусный не горький. Я думую что произвадители хорошие люди.

20.11.2018

Вкусный молочный шоколад

Достоинства: Вкусный.

Недостатки: Высоко коллорийгый.

Отзыв: Часто беру молочный шоколал "Done"нашего местного Конфила. Сама не люблю есть горький шоколад, но как кондитерский ингредиент он идеален из всех доступных молочных шоколадок. Я не всегда использую проф. ингредиенты, бывает цена дороговата.

18.11.2018

Ешьте

Достоинства: Дешево.

Недостатки: Слишком сладко.

Отзыв: Шоколад нравится нежной структурой и утонченный вкус, но сладковат малость. Благодарность шоколадной фабрике за её отличный маркетинг в отношении вкусов шоколада давв.

15.11.2018

Вкусный!

Достоинства: Вкусный, нежный.

Недостатки: Показался дороговат.

Отзыв: Вкусный, нежный, пожалуй единственный минус, что постоянно хочется еще: ) Ем примерно раз в неделю. Хорошо с чашечкой кофе с утра.

09.11.2018

Вкусная

Достоинства: Известный производитель; дизайн упаковки; в целом, состав; внешний вид плитки; колер, консистенция, аромат и вкус.

Недостатки: Разве что не натуральный ароматизатор в составе.

Отзыв: Упаковка простая, но приятная и глаз радует. Цветовая гамма предельно лаконичная, присутствует фирменный шоколадный вензель с названием бренда. Мне нравится, что концепция конкретной плитки подразумевает наличие орешков Просматриваю аннотации на обороте. В верхней части идет красивое описание продукта. Кроме этого можно посмотреть, какие еще вкусы входят в данную линейку. Меня особенно заинтересовал "Молочный шоколад с миндально-апельсиновым грильяжем", при случае обязательно его попробую.

29.10.2018

Прелесть

Достоинства: В компактной упоковке и всегда мягкий.

Недостатки: Непроктичная упоковка в каждых магазинах вкус шоколада разный и бывает что он вообще на ровне с ашановским шоколадом.

Отзыв: Этот шоколад и зимой и летом одним цветом и вкусом да для могюзгп полезно а Для зубов конечно не так ушь вить когда вы его пьёте с чаем на зубах остаёть шоколад ну и конечно вкус иногда бывает не очень да я с вами соглашусь но все заводы делают по разному.

12.09.2018

Не только мыло теперь и шоколад с ним

Достоинства: Привлекательная обёртка.

Недостатки: Сложно сказать.

Отзыв: Первый раз вижу шоколад дав, сложно что то сказать, стесняюсь спросить, а какой у него привкус)).

24.07.2018

Уммм хорошо

Отзыв: Так то очень хороший вкусний можно поделиться с кем то из друзей я очень люблю есть шоколад.

13.11.2015

Так себе

Достоинства: Все.

Отзыв: Шоколад огорчил. стоит много, а он совершенно не вкусный, жалко даже стало. Я люблю нежный шоколад, а это полная фигня. Вкус не приятный, многие любят, не знаю не для меня наверное.

19.03.2013

Откуда такие цены?

Достоинства: Красивая упаковка. Действительно "шёлковый" шоколад.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Вкусная конечно шоколадка. Необычная, нежная, молочная. Только вот непонятно, что это за особые ингредиенты, за которые берут такую стоимость? Думаю переплата идёт за рекламу (на телефидении, в сети и во всевозможных журналах) ну и за картонную красивую упаковку. Этот шоколад можно наверное купить чтобы подарить кому-то. Для меня слишком приторный вкус. Затрудняюсь рекомендовать.

Отзывы на Шоколад Dove молочный в категории Продукты питания.