Шоколад Dove молочный

4,9
1171 отзыв
03.08.2014

Вкусный

Отзыв: Молочный шоколад "Dove", пожалуй, любимый мой молочный шоколад. Он в меру сладкий, не приторный и не похож на пластелин, как шоколад от многих других марок. "Dove" очень нежный и тающий во рту. Тем более найти его можно еще и в удобном формате конфет.

29.05.2014

Нежнейший шоколад

Достоинства: Нежный, вкусный.

Отзыв: Шоколад "Dove" ешь и наслаждаешься. Очень немногие марки шоколада могут таким похвастаться. Сладкий конечно (мои чувствительные зубы дают о себе знать), но зато какой нежный! Упаковка приятная - картонная коробочка и шоколад обернут в бумажную фольгу (не знаю, как назвать вид обертки, бумажный внутри и металлический снаружи). Приятно даже в руках держать.

14.05.2014

Натуральный антидепрессант

Отзыв: Ни для кого не секрет, что шоколад - это натуральный антидепрессант. Причем один из самых вкусных антидепрессантов. А Dove Молочный шоколад - это просто сказка. Один из самых вкусных шоколадов, что мне доводилось пробовать.

25.01.2014

Шелковый шоколад

Достоинства: Хороший качественный шоколад.

Недостатки: Дорогой.

Отзыв: Хороший качественный шоколад, очень нежный. Так приятно провести свой день с любимым шоколадом, и наслаждаться своей жизнью в полной мере в его компании. Только единственное, мне показалось, что он слишком сладкий, но к чаю в самый раз) Но мой любимый шоколад (Киндер), он еще не превзошел.

24.01.2014

Вкусный

Отзыв: Шоколад Dove молочный несколько отличается от многих других шоколадных изделий такого же уровня качества. мало того что он очень вкусный так еще и по консистенции невероятно нежный. буквально тает во рту за секунды.

07.12.2013

Сама нежность:)

Достоинства: Вкус.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Очень вкусный шоколад, прямо тает во рту:) Ничего лишнего - классический молочный шоколад. Довольно часто покупаю именно его, так как очень нравится. По сравнению с молочным шоколадом, например, компании "Альпен Гольд" вкус просто божественный. Если Вы любите качественные продукты, то этот шоколад для Вас).

14.09.2013

Отличное качество

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Шоколад очень вкусный и действительно просто тает во рту. Всегда очень вкусно и даже не много полезно, но в умеренных дозах. То, что он молочный наверно делает его более привлекательным и он не имеет горечи свойственного черному шоколаду, можно давать ребенку.

11.09.2013

Воздушный

Отзыв: Лично я не могу прожить без шоколадки ни дня. И этот шоколад является моим самым любимым. Стоит конечно прилично, но вкус у него просто божественный. Очень приятный он также не только на вкус, но и по своей воздушной консистенции.

11.09.2013

Нежный

Отзыв: Тот редкий случай, когда ожидания после рекламы действительно оправдываются. Шоколад и правда очень вкусный, молочный и нежный. Насчет именно этого шоколада никогда не возникает споров, так как и качественный и вкусный. Всем, кто не пробовал, советую.

09.09.2013

Самый молочный шоколад

Достоинства: Нежный и молочный.

Отзыв: С молочным шоколадом Dove я познакомилась будучи в интересном положении, раньше интереса к нему не проявляла. И с тех самых пор (слопала я его за девять месяцев очень много) этот шоколад стал наилюбимейшим в моей семье, как говорится, "подсели" на него все - от мамы до мужа. Шоколад действительно очень молочный и нежный. Так же следует отметить очень удобную упаковку.

08.08.2013

Вкусно

Отзыв: Dove Молочный шоколад просто супер. недавно только его попробовала, признаюсь честно очень сильно была удивлена. Шоколад просто тает во рту, очень вкусный, самый лучший наверно из всех шоколадок который я только пробовала. Красивая упаковка очень сильно радует глаз.

26.03.2013

Классный

Отзыв: Он очень и вкусный) я люблю шоколад, но этот не пробовала. Как угостили этой шоколадкой-поняла, самый лучший.

20.03.2013

Нравится

Отзыв: Я бы назвала этот шоколад "люкс" класса. Всегда очень нежный вкус и таящий во рту шоколад. Конечно этот шоколад по сравнению с другими стоит дороговато, но он полностью оправдывает это стоимость своим вкусом и составом. Удобная упаковка позволяет брать шоколад с собой.

Откуда такие цены?

Достоинства: Красивая упаковка. Действительно "шёлковый" шоколад.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Вкусная конечно шоколадка. Необычная, нежная, молочная. Только вот непонятно, что это за особые ингредиенты, за которые берут такую стоимость? Думаю переплата идёт за рекламу (на телефидении, в сети и во всевозможных журналах) ну и за картонную красивую упаковку. Этот шоколад можно наверное купить чтобы подарить кому-то. Для меня слишком приторный вкус. Затрудняюсь рекомендовать.

Люблю

Достоинства: Класс.

Недостатки: Норм.

Отзыв: The Galaxy and Dove brands cover a wide range of products including chocolate bars in milk chocolate, Caramel and Fruit & Nut varieties, Minstrels, Ripple (milk chocolate with a folded or "rippled" milk chocolate centre), Amicelli, Duetto, Promises, Bubbles and Truffle. Related brands in other parts of the world include.

Для требовательных дам

Достоинства: Очень нежный молочный шоколад, приятно тающий во рту.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Не знаю почему, но у меня Дав ассоциируется непременно с девушками. Не представляю парня, отламывающего кусочек от этой плитки и блаженно посасывающего его с милой улыбкой))) Скорее всего, это действие рекламы, которая, кстати, ни капельки не врет. Шоколад действительно нежный, тающий и обволакивающий. Даже внешне дольки гладкие и обтекающие. Мне нравится этот молочный шоколад - он достаточно сладкий, но не приторный. Но вот его цена... Цена кусается, хотя даже упаковка дает понять, что внут… Читать далее

Отзывы на Шоколад Dove молочный в категории Продукты питания.