USB Hub TinyDeal CHB-158843

Отзыв о USB Hub TinyDeal CHB-158843:
Супер вещь

14.09.2013

Достоинства

1) Качество
2) цена
3) доставка бесплатная.

Недостатки

1) Долгая доставка.

Отзыв

Всем привет
Хотел бы вкратце рассказать о столь интересном девайсе. Переходник USB-шный, я такого у себя в городе не видел.
Заказывал в Китайском интернет магазине TinyDeal. TinyDeal - магазин с широким ассортиментом, бесплатной доставкой по всему миру и крайне низкими ценами а так же качественным товаром!
Посылка шла из Китая в Беларусь (Минск) 30 дней. Всё пришло как обычно в красивом бумажном ТиниДиловском конверте с декларацией, упаковано внутри всё тоже красиво, в коробочку. Осмотрел сразу прибор, целый и невредимый, ничего не шатается, без царапин и всё функционирует. Пластмассой немножко пахнет
Данное устройство представляет собой переноску ЮСБшную на 4 разъема. Такая вещь очень полезна для устройств у которых очень мало USB портов (планшет, ноутбук). Так же выбрал имено эту модель потому что там есть кнопки активации разъёмов, дабы что бы ток не гулял по пустым ячейкам и портил устройство, есть кнопки включения и выключения. Так же очаровательно светиться: )
Всем рекомендую данное устройство. Дешевое и качественное, у нас таких не найдёш! Спасибо TinyDeal.

USB Hub TinyDeal CHB-158843 фото 1 USB Hub TinyDeal CHB-158843 фото 2 USB Hub TinyDeal CHB-158843 фото 3