Сериал "Лузеры" (2009)

Музыка спасает молодежь!

Игра актеров
Декорации
03.08.2022

Достоинства

Актеры

Режиссеры

Продюсеры

Сценаристы.

Недостатки

Отсутствуют.

Отзыв

Мюзикл "Хор" закончился в 2015 году, но зрители по-прежнему любят главных актеров. Крис Колфер (Курт Хаммел), Даррен Крисс (Блейн Андерсон), Лиа Мишель (Рейчел Берри), Джемма Мейс (Эмма Пилсбури) и другие любимы по всему миру.

Мне сериал неизменно дарит благодать, радость и творческое вдохновение, необходимые для реализации всех желаний. Каждый эпизод я слышу кавер-версии популярных песен: "Blurred Lines", "I Love New York", "Tik Tok", "Bad Romance". Это очень здорово, потому что это пробуждает милую ностальгию по прошлому.

От сезона к сезону вижу поступательное развитие сюжета. Молодые герои пробуются в конкурсах, пробивают себя на большую сцену, борются за место под солнцем. Психология сериала бьет насквозь, давая повод для анализа поведения этих персонажей. Меня трогают мечты Рейчел стать кем-то уровня Барбры Стрейзанд, ведь это серьезный пример для подражания. Я чаще вижу подражание Леди Гаге или Лил Нес Иксу.

Кстати, не считаю Уилла Шустера жутким подлецом, как многие фэны утверждают. Он больше помогал, чем мешал, и продвигал воспитанников на эстраду. Кто там не без недостатков? Сью Сильвестр выглядит более отрицательным персонажем.