Piriform Ccleaner

Отзыв о Piriform Ccleaner:

20.02.2014

Достоинства

Хорошая прога.

Недостатки

Минусов не обнаружила, пока только плюсы).

Отзыв

Здравствуйте. Сегодня хочу рассказать о полезной вещи, о которой я узнала здесь, на отзовике. Это бесплатная программа для чистки компьютера CCleaner. У меня стоит windows 7, программа эта без проблем установилась и исправно работает. Скачать её можно на официальном сайте, совершенно бесплатно. Так есть, конечно, и платные версии, но для домашнего пользования они не обязательны.
Итак, программа имеет понятный и приятный на вид интерфейс, она очень проста в использовании. То есть, даже не такой уж супер-пупер пользователь без особых усилий с ней справится.
С помощью программы CCleaner можно почистить систему от временных файлов, почистит реестр, удалить ненужные программы, настроить автозапуск программ.
Слева есть четыре вкладки. Первая из них назвается "очистка". Там настраиваешь по своем усмотрению, где конкретно будет проводится очищение. Когда галочки в нужных местах поставили - нажимаете на кнопку "анализ". По завершении анализа справа появляютс результаты сподробным описанием, и чтобы завершить очистку - жмем на одноименную кнопку.