Все Отзывы.ру

Piriform Ccleaner - отзывы

22.05.2014
Tatiana 28 лет   Отзывов: 953

Полезная утилита

Отзыв: Piriform Ccleaner - это та программа которая просто обязана быть на каждом компьютере. она значительно упрощает жизнь любого пользователя очищая накопившееся барахло и выкидывая все ненужное.

28.04.2014
Natalisa Ж 29 лет, Москва   Отзывов: 187

Незаменимая

Достоинства: Бесплатно, эффективно, русскоязычная версия.

Отзыв: Пользуюсь програмкой уже давно. Piriform Ccleaner - незаменимый помощник при работе с компьютером. Раз в неделю стабильно устраиваю чистку. В первый раз, когда воспользовалась программой была приятно удивлена: у моего компьютера как будто открылось второе дыхание. Запускаться и выключаться стал быстрее, меньше нагреваться, странички в интернете стали быстрее грузиться. А самое главное, что такой незаменимый помощник бесплатен и имеет версию на русском языке и прост в использовании.

26.09.2013
Sergiy91 М 46 лет, Отрадный   Отзывов: 240

Полезная

Достоинства: Надежно.

Отзыв: Пользуюсь этой программой уже много лет. Очень полезная програмка. Оптимально подходит для чистки системы и исправления ошибок в реестре windows. Программа надежная, после её использования никаких проблем никогда с реестром не возникало. Советую всем.

21.09.2013
Евгения Ж 31 год, Ижевск   Отзывов: 4082

Отличная!

Достоинства: Просто и эффективно.

Отзыв: Piriform Ccleaner просто отличная программа!!! чистит быстро и безопасно! когда использовала ее в первый раз была удивлена -как столько мусора было на моем компьютере? теперь пользуюсь этой программой регулярно. мне нравится очень!!! рекомендую всем!!

10.08.2014
Сергей М   Отзывов: 11

Программа супер

Достоинства: Возвращает компьтеру первоночальную быстроту и плавность работы системы.

Недостатки: Необнаружил.

Отзыв: Пользуюсь данной программой очень давно, она установлена на всех компьютерах в нашем доме. Очень полезная программа. После ее использования компьютер стал заметно быстрее и лучше работать, программа нашла в моем компьтере кучу мусора, накопившегося за время его долгой работы. Рекомендую устанавливать эту программу на новый компьтер и переодически чистить его, чтобы не засорялся.

30.09.2015
Елена Ж 48 лет, Киев   Отзывов: 17

Простая и удобная

Достоинства: Проста в использовании но эффективно делает очистку проникая во-многии разделы реестра системы. Имеет простой и логичный интерфейс. Присутствие этого софта не занимает много места в памяти и не влияет на работоспособность пк.

Отзыв: Хочу рассказать вам о хорошей программе Piriform Ccleaner. Человечество произвело на свет компьютер. С помощью различных программ эту машину научили делать некоторые вещи. Однако, постепенно, людям захотелось всё более совершенствовать своё детище и они стали придумывать всё новые и новые программы, которые помещали в компьютер и не переставали удивляться открывающимся возможностям. Появились программы для офисов, а затем и для развлечения, а с тех пор как компьютер стал персональным, спектр пр…

12.01.2016
Swetlan Ж 42 года, Старый К.   Отзывов: 35

Жить без него не могу

Достоинства: Быстро чистит, легко устанавливается.

Отзыв: Piriform Ccleaner - узнала я о нем от знакомого, который хорошо разбирается в чистке компьютера от лишней информации. По долгу работы у меня скапливается много ненужных выходов и ссылок на проекты, которые мне не нужны, но я их посещала раз или два. Вся эта информация, оказывается, занимает кучу места! Первые разы очистка клинером была по 1 гигобайту - это очень много. После чистки Piriform Ccleaner мой компьютер работает лучше, быстрее загружаются сайты, меньше зависаний. Я довольна утилитой и …

15.05.2015
Serg_K_74List М 25 лет, Челябинск   Отзывов: 120

Удобна в применении.

Достоинства: Удобная в применении.

Отзыв: Приветствую читателей данного отзыва. Сегодня я бы хотел написать отзыв о программе Piriform Ccleaner. Думаю данной программой пользовался хоть раз каждый владелец персонального компьютера, или ноутбука. Данную программу можно скачать в интернете, она не требует покупки. Программой такого типа легко можно очистить компьютер от всякого мусора и очистить историю браузера. В программе нет ничего сложного, всё легко и понятно. Советую всем владельцам персонального компьютера скачать такую программу,…

02.11.2014
Анна Ж 25 лет, Волгоград   Отзывов: 44

Прекрасный чистильщик ОС

Достоинства: Доступность, быстродействие.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Piriform Ccleaner очень полезная программа для вашего компьютера. Она очистит операционную систему вашего компьютера от разного системного мусора, тем самым ускорит и оптимизирует его работу. Многие пользователи даже не подозревают, что со временем их операционная система замедляет свою работу, от скопившего системного мусора. Используя Piriform Ccleaner регулярно, вы сможете в пару кликов уничтожить весь этот системный хлам, и тем самым наслаждаться максимальной скоростью работы своей ОС, вне …

09.04.2014
Денис М 19 лет, Моршанск   Отзывов: 31   Репутация: +10

Полезная программа

Отзыв: Piriform Ccleaner`ом пользуюсь достаточно давно. Когда первый раз почистил был шокирован количеством мусора на компьютере. Чищу компьютер Piriform Ccleaner`ом каждые два дня и интернет становится быстрее, компьютер не подлагивает, да и память как-никак лишней не будет. Всем советую установить!

29.09.2018
Досбол М 38 лет, с. Кош-Агач (Кош-Агачский район)   Отзывов: 2   Репутация: +1

Очень хорошая утилита

Достоинства: Бесплатная. Простая в пользования.

Недостатки: Не увидел.

Отзыв: Proforma Ccleaner-хороший помощник в плане того чтоб держать компьютер в хорошем состоянии. Удобно пользоваться. Легко очищает от мусора. После его работы комьютер словно обретает второе дыхание. Я считаю что он должен быть у каждого пользователя для того чтоб компьютер был в хорошем состоянии. Достоинство данной утилиты в том что она бесплатна. Я советую всем своим друзьям.

21.09.2018
Григорий   Отзывов: 3   Репутация: +1

Не плохая утилита но есть и лучше

Достоинства: Достоинство в том что он бесплатный продукт.

Недостатки: Удаляет нужные ветки в реестре системы (не рекомендую чистить реестр).

Отзыв: Не плохая утилита но будьте осторожны при чистке мусора в реестре он может удалить ветки реестра которые нужны системы. Рекомедую пользоваться им как чистельщик ненужных файлов и так же советую убрать его из автозапуска системы что бы меньше нагружать систему.

19.08.2018
Александр М 26 лет, Белгород   Отзывов: 22   Репутация: +1

Софт который должен быть на устройстве

Достоинства: Полезный софт.

Недостатки: Не увидел.

Отзыв: Программа профессионально написана, делает всё что нужно для нормальной работы устройства, а именно чистка мусорных файлов восстановление удалённых файлов, и многое другое по операционной системе. Вообщем более подробно можно узнать установив данное ПО.

05.07.2018
Николай М 103 года, Николаев   Отзывов: 3   Репутация: +1

Отличная программа, не раз выручала в беде.

Достоинства: Удобство и простота, выполняет все нужный задачи, соотношение цены и качества идеальное.

Отзыв: Отличная программа, очень полезна для устранения мелких ошибок в работе системы. Порадовала своей простотой и продуктивностью. Истина тупит браузер - клинер всегда выручит.

10.06.2018
Владислава Ж 17 лет, Новомосковск   Отзывов: 8   Репутация: +1

Отличная программа

Достоинства: Доступность, простота в использовании, удобство.

Отзыв: Этой программой пользуюсь и я, и мои родители, и многие друзья, и никто не остался недовольным. Она значительно упрощает очистку памяти, удаляет весь кэш и очищает ненужные файлы. Очень удобная и простая в использовании программа, даже ребенок разберется. Спасибо разработчикам, всем советую!

Отзывы на Piriform Ccleaner в категории Компьютерные программы.