Piriform Ccleaner

Отзыв о Piriform Ccleaner:
Простая и удобная

30.09.2015

Достоинства

Проста в использовании но эффективно делает очистку проникая во-многии разделы реестра системы. Имеет простой и логичный интерфейс. Присутствие этого софта не занимает много места в памяти и не влияет на работоспособность пк.

Недостатки

Отзыв

Хочу рассказать вам о хорошей программе Piriform Ccleaner.
Человечество произвело на свет компьютер. С помощью различных программ эту машину научили делать некоторые вещи. Однако, постепенно, людям захотелось всё более совершенствовать своё детище и они стали придумывать всё новые и новые программы, которые помещали в компьютер и не переставали удивляться открывающимся возможностям. Появились программы для офисов, а затем и для развлечения, а с тех пор как компьютер стал персональным, спектр программ не иссякает. Чем больше установлено программ на компьютер тем чаще может возникать проблема с его производительностью, а именно постепенно накапливаются ошибки в его реестре. Компьютер, это та техника, которая создана была для того что бы она работала как часы, но мозг человека более совершенен и своими действиями и желаниями загрузить в свой компьютер всё более и более полезных для себя программ, система перегружается, а программы от непроверенных источников могут быть уже с внутренними ошибками, которые наносят урон для вашего персонального компьютера. Из-за накопившихся ошибок производительность падает, программы не правильно работают, не правильно закрываются, а в самом компьютере накапливаются не нужные файлы, которые буквально съедают память, свободное место на вашем ПК. Рано или поздно пользователь персонального компьютера, сталкнувшийся с этими проблемами, ищет возможность их устранить и тут, на помощь нам приходит программа Piriform Ccleaner. Программа, созданная компанией Piriform, не единственная в своём роде. Однако, эта утилита имеет некоторые приемущества-она проста в использовании, не занимает много места в памяти ПК и практически мгновенно решает заданную ей задачу по очищению компьютер от ненужных файлов и устранению накопившихся ошибок, не принося самой системе какого либо ущерба. Программа Piriform Cceaner удобна всем, и опытным пользователям и новичкам. После использования данной утилиты возобновляется производительность и скорость работы ПК, а все мы знаем как тяжелы минуты ожидания пока наш компьютер по долгу думает или вообще зависает. Мой совет из личного опыта: используйте программу Piriform Ccleaner и ваш ПК всегда будет в тонусе и работа его будет отлажена, а операционная система чиста от ненужных или устаревших файлов и ошибок. Не маловажно что и интерфейс этой утилиты создан так что становится понятен пользователям разного уровня. Главное использовать данный софт регулярно и вы сами убедитесь какую пользу вы получаете используя эту программу для очистки.
Мой опыт её использования исчисляется не одним годом и я сама убедилась в эффективности программы. Piriform Ccleaner на моём компьютере это как незаметный, маленький помощник в решении больших проблем. Я, ведь, тоже ищу и люблю устанавливать понравившиеся мне всевозможные новинки из компьютерного софта, но проверить их на наличие ошибок я не могу, а программа Piriform Ccleaner может, за что создателям её персональное спасибо!