Хлопья "Любятово"

Хлопья "Любятово" отзывы

4,5
30.08.2019

Из отборного зерна.

Достоинства: Вкусно и быстро.

Отзыв: Сами хлопья очень вкусные, в меру сладкие и хрустящие. Очень вкусно их кушать с молоком. Хлопья с приятным золотистым цветом, выглядят очень воздушными и аппетитными. Очень хорошо подходят для быстрого и вкусного завтрака.

28.08.2019

На перекус

Достоинства: Вкусно и быстро перекусить.

Недостатки: Калорийно.

Отзыв: Здравствуйте. Хлопья Любятово отличного высокого качества. Хлопья продаются и в картонной упаковке, и в пакете. Хлопья все ровные, ломаных не много. Хлопья есть с сахаром, есть без. В тех, что сладкие, сахара не много. Хлопья можно есть просто так, можно заливать молоком, кефиром, йогуртом.

24.11.2018

Фкуснотень

Достоинства: Сладкие, ароматные, хрустящие.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Очень фкустно, и полезный завтрак. Ребёнок в восторге.

25.04.2017

Всегда держу хлопья в доме для быстрых завтраков и полдников

Достоинства: Недорого, достаточно полезно, быстрый завтрак.

Недостатки: Не полностью натуральный состав.

Отзыв: Хлопья "Любятово" - недорогие и качественные. Я держу их в доме на всякий случай: если нет времени приготовить детям завтрак или полдник, можно залить хлопья молоком или йогуртом, добавить сухофрукты и "Несквик" - вот и готов неплохой перекус! Но нужно помнить, что каждый день есть эти хлопья не следует: они достаточно калорийные, а еще могут вызывать запоры. Поэтому держу там, где дети до них не доберутся и не схомячат пакет сладких хлопьев враз!

28.03.2016

Вкусно

Достоинства: Не слишком сладко.

Недостатки: Не нахожу.

Отзыв: Обожаю эти хлопья и постоянно их беру на завтрак!!! В меру сладкие, с молоком самое вкусное лакомство на завтрак! от "Любятово" я обожаю практически все продукты)))) Цена - качество, по моему мнению соответствуют. Раньше еще Несквик покупала, но предпочтение все равно отдаю за этого производителя.

23.07.2015

Не полезно

Достоинства: Дешевая цена.

Недостатки: В составе сахар.

Отзыв: Да, вкусные хлопья, иногда ребенка балую, но крайне редко. Никакой пользы в этом продукте, тем более для людей, следящих за весом нет. В составе много добавок и главное сплошной сахар. Соответствие цена-качество. Лучше сварить просто кукурузную кашу и добавить сахзаменитель - это да, это полезно и вкусно.

24.04.2013

Вкусно и не дорого

Достоинства: Вкусные Не дорогие.

Отзыв: Вкусно и не дорого, зачем покупать бренды несквик и космостарс? Хотя это помойму одно и тоже, но а эти хлопья в два раза дешевле:) И вкусные:).

03.12.2012

Вкусно и полезно.

Достоинства: Вкус, полезность, цена.

Отзыв: Хлопья "Любятово" - очень вкусные и полезные хлопья для всей семьи. Всегда ем по утрам, они дают много энергии и заряд хорошего настроения на весь день. Плюс они не дорогие и качественные. Так же в них содержится множество питательных веществ, полезных для организма.. Рекомендую к употреблению.

06.06.2012

Хорошо кушать по утрам детишки у меня любят

Достоинства: Приятные на вкус подсахаренные вкусные. Не требуют особых условий хранения.

Недостатки: Ну что можно сказать что калорийные но я но это не смотрю.

Отзыв: Первый раз купил хлопья 6 месяцев назад, и с этого раза мне понравилось, и моим детям. По утрам всегда кушаем с молоком а ещё сгущёнкой очень вкусно. Детки у меня кушают с йогуртом уплетают за обе щёки успевай добавляй, да что хлопья искать не надо всегда в продаже есть. На дачу всегда собой берём удобно и просто пакетики положил, и не переживай что-что-то испортится, и промокнет, пакеты хорошо закрыты. Готовить на даче некогда а тут взял пакетик соком покушал хлопьев детишек покормил вот и пе… Читать далее

Отзывы на Хлопья "Любятово" в категории Продукты питания.