Джаред Падалеки

Джаред Падалеки отзывы

21 отзыв
14.06.2014

Сэм Винчестер! **Думаю это лучшая его роль

Достоинства: Лидер!! Артистичен с ярко выраженной харизмой.

Отзыв: Джаред просто прелесть. Он имеет множество положительных качеств: Милый, общительный, у него превосходное чувство юмора, а его улыбка достойна восхищении и многих похвал, он невероятно энергичен и артистичен.

13.04.2014

Отличный актёр!

Достоинства: Замечательный актёр.

Отзыв: Впервые я узнал о Джареде Падалеки из потрясающего сериала "Сверхъестественное" под актёрским псевдонимом "Сэм Винчестер" Игра данного персонажа очень реалистична, особенно в такие моменты когда Джаред попал в ад дабы убить люцифера. Сериал наполнен интригами, необычайными эмоциями и ничего бы не вышло без великого актёра Падалеки.

06.01.2014

Высокий красавчик

Достоинства: Высокий, славянин, положительный.

Недостатки: Мало фильмов с его участием.

Отзыв: Очень талантливый актёр. Первый раз увидела его в фильме "Дом восковых фигур". Он мне сразу приглянулся, очень милый и высокий. Так же он играл в сериале "Сверхъестественное". Там он тоже довольно романтичный персонаж, весь правильный и учится на адвоката. Мне актёр очень нравится к тому он ещё и славянин, у него есть польские корни, поэтому у него такая необычная фамилия. Обладает симпатичной милой внешностью и высоким ростом. В основном играет положительных героев, потому как сам со всех сто… Читать далее

15.12.2013

Замечательный актер

Достоинства: Хороший актер, добродушный характер, симпатичный.

Отзыв: Впервые увидел Джареда в фильме "Дом восковых фигур", но так как там он не играл ключевую роль, то сложно было сказать о его актерских качествах. В 2005 году Падалеки снялся в сериале "Сверхъестественное" который несомненно стал хитом, и дал Джареду всемирную славу и популярность. Он стал кумиром многих молодых девочек благодаря своей актерской игре и внешности.

04.12.2013

Шикарен

Достоинства: Харизма.

Отзыв: Один из моих самых любимых актеров. Сериал "Свехъестественное" принес моему любимчику поистинно заслуженную славу. Даже не представляю какого-либо другого актера на данную роль в этом мистическом сериале. Браво, так держать. Надеюсь в будущем на новые роли.

10.11.2013

Сэмми

Достоинства: Хороший актер.

Недостатки: -.

Отзыв: Джаред Падалеки отличный актер, который очень засветился в сериале Сверхъестественное. Отличная игра актера, отличная роль предназначенная ему отлично отыгрывается Джаредом. Так же роль в фильме "Мой кровавый валентин". Больше нигде я его не видел, но с большим интересом смотрю "Сверхъестественное".

Отзывы на Джаред Падалеки в категории Звезды кино и ТВ.