Джаред Падалеки

Джаред Падалеки отзывы

21 отзыв
06.01.2014

Высокий красавчик

Достоинства: Высокий, славянин, положительный.

Недостатки: Мало фильмов с его участием.

Отзыв: Очень талантливый актёр. Первый раз увидела его в фильме "Дом восковых фигур". Он мне сразу приглянулся, очень милый и высокий. Так же он играл в сериале "Сверхъестественное". Там он тоже довольно романтичный персонаж, весь правильный и учится на адвоката. Мне актёр очень нравится к тому он ещё и славянин, у него есть польские корни, поэтому у него такая необычная фамилия. Обладает симпатичной милой внешностью и высоким ростом. В основном играет положительных героев, потому как сам со всех сто… Читать далее

15.12.2013

Замечательный актер

Достоинства: Хороший актер, добродушный характер, симпатичный.

Отзыв: Впервые увидел Джареда в фильме "Дом восковых фигур", но так как там он не играл ключевую роль, то сложно было сказать о его актерских качествах. В 2005 году Падалеки снялся в сериале "Сверхъестественное" который несомненно стал хитом, и дал Джареду всемирную славу и популярность. Он стал кумиром многих молодых девочек благодаря своей актерской игре и внешности.

04.12.2013

Шикарен

Достоинства: Харизма.

Отзыв: Один из моих самых любимых актеров. Сериал "Свехъестественное" принес моему любимчику поистинно заслуженную славу. Даже не представляю какого-либо другого актера на данную роль в этом мистическом сериале. Браво, так держать. Надеюсь в будущем на новые роли.

10.11.2013

Сэмми

Достоинства: Хороший актер.

Недостатки: -.

Отзыв: Джаред Падалеки отличный актер, который очень засветился в сериале Сверхъестественное. Отличная игра актера, отличная роль предназначенная ему отлично отыгрывается Джаредом. Так же роль в фильме "Мой кровавый валентин". Больше нигде я его не видел, но с большим интересом смотрю "Сверхъестественное".

09.10.2013

Отличный актер

Отзыв: Джаред Падалеки снялся в приличном количестве кинокартин, но уверена, что многим он запомнился именно ролью Сэма Винчестера из сериала "Сверхъестественное". Честно говоря, мне тоже. Там он сыграл просто превосходно. Браво!

19.07.2017

Хороший, но не запоминающийся.

Достоинства: Неплохая актерская игра, передает атмосферу.

Недостатки: Не запоминается, пленник одной роли.

Отзыв: Впервые увидела его в фильме Дом восковых фигур, особенно ничем не зацепил, поэтому внимания не обратила. После засекла в Сверхъестественном... Проскочила мысль, что где-то я уже его видела. После этого по СТС, примерно через месяц после просмотра 1-го сезона, снова крутили Дом восковых фигур. Если откровенно, то в Сверхъестественном - зацепил, но не конкретно он сам, а их совместная работа с Эклзом, уж очень они гармонично смотрятся вместе. Да и образ как будто хорошо сел. Не знаю...

Отзывы на Джаред Падалеки в категории Звезды кино и ТВ.