Сериал "Гаишники"

Сериал "Гаишники" отзывы

4,7
22.11.2013

Интересный фильм.

Отзыв: Очень интересный сериал. Часто смотрим вместе с мужем. В этом фильме есть практически все: погони, перестрелки, драки и конечно много юмора. Несмотря на то, что я не очень люблю современные русские сериалы, этот сериал мне действительно понравился. Всем рекомендую!

21.10.2013

Не жаль потраченного времени!.. )

Достоинства: Интересный, с юмором, хорошие актеры, не затянут, несколько серий.

Недостатки: Подумав, не нашла... ).

Отзыв: Хороший отечественный мини-сериал) Про двух друзей-гаишников, которым судьба преподносит разнообразные сюрпризы и испытания, но они с честью разбираются с проблемами, преступниками и разными зловредными личностями) Фильм снят хорошо, живо и красочно, а главное, с юмором! Смотреть одно удовольствие) На что уж я не любитель сериалов, но не пожалела о времени, потраченном на просмотр) Актеры справились отлично, да и вся съемочная команда - молодцы!) Рекомендую смотреть).

06.10.2013

Интересный

Достоинства: Интересный сюжет.

Отзыв: Сериал "Гаишники" мне понравился! я смотрела его пару раз когда муж смотрел -хорошо снят в нашем русском стиле. есть и драки, есть и юмор. в общем все что надо в нем объединено! рекомендую посмотреть. Сюжет в целом интересный достаточно идет тут! очень даже.

06.10.2013

Смотреть интересно

Достоинства: Смотришь и отдыхаешь.

Отзыв: Комедия и боевик сочетания, как говорится два в одном. И знаете с удовольствием смотрю этот сериал и не только я. В нем есть все и стреляют и можно посмеяться и задуматься о нашей жизни. Фильм удался, а это главное. Артисты играют просто здорово и сам сюжет очень интересный.

24.04.2015

Хороший детективный сериал.

Достоинства: Динамичный, с юмором, не надоедливый.

Отзыв: "Гаишники" - не просто детективный сериал, а качественный фильм, в котором есть и драма, и лирика, и боевик и криминал. Фильм еще раз доказывает, что мужская дружба выше любых денег, семья дороже жизни. В каждой серии сюжет уникальный, необычный, при этом главные герои не выглядят суперменами, а выглядят нормальными мужиками, делающими свое дело. Сергей Астахов, он же главный герой капитан Лавров, как всегда неотразим и прекрасен. Владимир Гусев - искренен, фундаментален и с пирожками на двоих… Читать далее

05.04.2015

Крутые гаишники

Отзыв: Сериал очень увлекательный, интересный, он не оставил без внимания ни меня, ни даже бабушку. Криминальный с долей юмора сериал заставит любого смотреть с вниманием, сочетать несочетаемое криминал и юмор. Двое напарников совершенно противополжны друг другу, но они дополняют духовно друг друга. Рекомендую всем посмотреть сериал Гаишники, удачного просмотра!!!

28.01.2015

Очень интересный сериал.

Достоинства: Очень много.

Отзыв: Очень интересное начало, надеюсь будет не больше 3 сезонов и события не будут копировать оригинал, ибо идею взяли, персонажей взяли в общих чертах сюжет есть, пусть теперь дадут волю фантазии. Те кто пишут фильм лучше, ребята, есть фильмы, а есть сериалы, их в принципе нельзя сравнивать. Те кто не знают стоит ли смотреть, просто включите первую серию, если вы не сноб то вам понравится. 9 из 10 (почему не 10? Не знаю, я жадина: )э).

01.11.2014

Просто хороший сериал.

Достоинства: Интересно. Местами смешно.

Отзыв: Не люблю Сергея Астахова. Но этот сериал с ним удачный. Он хорошо играет. Обычно у него амплуа отрицательных героев. Мне кажется, что он их чаще играет. Здесь же напротив положительный герой. Хороший человек и порядочный гаишник, который не пройдет мимо и всегда поможет. Интересные сюжеты серий. Рекомендую на досуге скоротать время с этим сериалов. Хорошие актеры.

26.08.2014

Хороший сериал.

Достоинства: Хорош собой.

Недостатки: Я не увидела.

Отзыв: Я с мужем на днях его смотрела, когда крутили его по Рен тв. В нем хорошая игра актеров, хорошие сюжеты. И нет наигранности. Что сейчас достаточно важно. Сериал отличается от других, и игрой, и сюжетом. Каждая серия предполагает новые приключение, новые проблемы, и по новому взгляды на их решения. Достаточно интересен сам собой. Можно и по смеяться, и по переживать.

20.08.2014

Сериал для хорошего настроения

Достоинства: Хороший сюжет и игра актеров.

Отзыв: Хороший сериал российского кинематографа. В Целом есть что посмотреть. Фильм наполнен многими сюжетными линиями которые неразрывно дополняют друг друга, это вызывает Особый интерес у зрителя. Игра актеров насыщена новым интересным юмором дополняющие сериал придают ему особую нотку. Хотя сериал насыщенный иногда убийствами и кровь "ю, но это не заслоняет его комедийную часть. Это хороший, интересный фильм, которой стоит посмотреть.

05.08.2014

Советую смотреть

Достоинства: Сюжет.

Недостатки: Игра актеров.

Отзыв: Сериал очень классный, наткнулся на него совсем случайно и понеслась:) Вообщем советую к просмотру любителям "ментовских" фильмов. Игра актеров не очень конечно, но для любителя сойдет. С удовольствием посмотрел бы продолжение данного сериала. Фильм 5+.

16.07.2014

Каждая серия интересная история!

Достоинства: Интересные сюжеты, прекрасные актеры.

Отзыв: Этот сериал смотрели с дочерью уже два раза. Очень понравился! Каждая серия - новая криминальная история, в которой супергерой Сергей Лавров одерживает победу. Каждая история с непредсказуемым, а потому интересным сюжетом. Смотрится на одном дыхании! Конечно, немного перебор то, что Лавров может справиться с любой ситуацией, найти выход из любого положения. Это "киношный" подход". Но в целом, все отлично! Актеры в главных ролях супер: Сергей Астахов, Владимир Гусев выглядят в нем великолепн… Читать далее

01.07.2014

Очень легкий и смешной.

Достоинства: Отличный сюжет, хорошая подборка актеров.

Недостатки: Мало серий, хотелось бы продолжения.

Отзыв: Недавно посмотрела сериал, и была приятно удивлена, смотрится просто на одном дыхании. Очень интересный, веселый, позитивный сериал. Смотреть можно всей семьей. Жалко конечно, что сейчас очень мало снимают подобных фильмов. Сериал рассказывает о непростой работе гаишников, но так просто и с юмором это описывается, что хочется смотреть его снова и снова.

14.04.2014

Наша милиция нас бережет.

Достоинства: Известный и блистательные актеры, много юмора, отличный сюжет.

Отзыв: Прекрасный фильм. И что саое важное отечесвтенный. если быть точными, то это сериал-комедия. Фильм над которым можно от души посмеяться. Благодаря этому фильму можно с уверенностью сказать, что не все гаишники в нашей старне берут взятки. Некоторые из них не только этого не делают, но и еще борятся с такими нарушителями закона. Вообщем прекрасный, добрый, смешной, романтичный в каких-то моментах фильм.

19.12.2013

Отличный сериал!!!

Достоинства: Отличный сериал.

Отзыв: Сериал "Гаишники" очень смешной и интересный фильм! Смотрел его несколько раз, очень захватывает!!! Интересные истории про сотрудников государственной инспекции безопасности дорожного движения!!!! Правдоподобные сюжеты!!! Снимаются хорошие артисты!!! всем советую посмотреть!!!!

Отзывы на Сериал "Гаишники" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.