Сериал "Гаишники"

Сериал "Гаишники" отзывы

4,7
14.12.2013

Хороший русский сериал.

Отзыв: Сразу влился в сериал, ждал его, каждый раз думая " А что будет на сей раз? ". Хорошая игра актеров. В серие было все: смех, пули, и, главное, постоянный экшн. Интересный сюжет каждой серии тоже обрадовал. В целом очень и очень неплохой сериал. Советую. Хорошая комендия с элементами боевика.

13.12.2013

Хороший сериал

Достоинства: Хорошая игра актеров.

Отзыв: Это прекрасный сериал дедективно-комедийного жанра! Захватил с первой серии, очень зрелищный, каждая серия имеет свой сюжет. Очень нравится главный герой, разжалованный в гаишники за излишнюю честность. Также симпатичен его напарник, этакий закоренелый гаишник, который не представляет свою жизнь без взяток, процесс его перевоспитания просто уморил. Конечно некоторые доработки нужны, но на них я своего внимания не определял.

09.11.2013

Сериал супер=)

Достоинства: Супер сериал.

Недостатки: Есть некоротые=).

Отзыв: Сериал супер, актеры отличные, всё супер=).

27.10.2013

Будет весело!

Достоинства: Живой и динамичный сериал!

Недостатки: Не нашла))).

Отзыв: Смотрела этот сериал дважды! И каждый раз смеялась до коликов в животе! Очень живой, динамичный, веселый сериал, который можно смотреть всей семьей! Рекомендую смотреть всем. Уверена ни кто не пожалеет о потраченном времени! Актеры справились с ролями профессионально, да и вся съемочная группа молодцы!! Большое спасибо за такой сериал!

27.10.2013

Очень интересный сериал.

Достоинства: Очень интересный сериал.

Отзыв: Живой, веселый и героический сериал о двух гаишниках, которые везде суют свой нос и попадают в переплет из, которого потом выкручиваются с блеском! Сериал очень понравился. Особенно полковник Болдин (Болт) с его анекдотами, которые он рассказывает по 100 раз на дню! Отличный сериал. Не затянутый, не накрученный, легкий и веселый. Мне понравился!

21.04.2016

Юморной, динамичный, интересный

Достоинства: Интересный сюжет, хорошие актеры.

Отзыв: Сериал "Гаишники" - веселое и увлекательное произведение. Сериал - это яркая попытка главных героев вырваться из скучного мира российских проблем и оказаться на острие ножа преступного мира. Главным героям сериала придется окунуться в тайны сильных мира сего, столкнуться с отпетыми представителями организованной преступности, выстоять в нелегких схватках с сильным противником. Они хотят навести в стране элементарный порядок, они способны на решительные действия для наведения в стране должного по… Читать далее

25.02.2016

Прикольный сериал

Достоинства: Хороший сюжет.

Недостатки: Моментами выглидило нереалистично.

Отзыв: Года 3 назад мне довелось просмотреть фрагменты сериала Гаишники, было интересно, "закрученный" сюжет, можно было ждать чего угодно, вдруг главного героя убьют или кого-та родственника в заложники возьмут. Единственный недостаток это то, что мне кажется, что у гаишников не на столько опасная работа.

18.12.2015

Хороший сериал

Отзыв: Смотрел сериал через интернет, т. к. телевизора не имею. Мне понравился сюжет. Когда делать нечего - можно и посмотреть.

08.12.2015

Хороший сериал

Достоинства: Захватывает.

29.05.2015

Интересный сериал

Достоинства: Интересный сериал.

Отзыв: Этот сериал я просматривала дважды, каждая серия или почти каждая заканчивается по своему, сюжеты постоянно меняются, очень интересно наблюдать за отношениями главных героев, и их совместном патрулировании города, часто бывают смешные моменты, но вообще фильм достаточно серьезный и захватывающий, просто невозможно оторваться, даже если смотришь во второй раз.

Отзывы на Сериал "Гаишники" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.