Конфеты Fazer Geisha

Конфеты Fazer Geisha отзывы

06.10.2013

Очень вкусные воспоминания!

Достоинства: Очень вкусно, нежно и воздушно.

Недостатки: Не вижу в продаже.

Отзыв: О, неужели эти конфетки до сих пор есть на прилавках?! Я помню компанию Фазер по красивым рекламным плакатам из маминого магазина, когда еще ходила в начальную школу. Тогда эти наборы конфет были очень популярны, и такие вкусные! "Гейша" - очень нежные молочные конфетки с ореховым привкусом. Ароматные, такие приятные, воздушные. Они имели небольшой размер и привлекательные обертки. Это была просто мечта! Нужно будет обязательно поискать в продаже!

06.10.2013

Очень вкусные конфеты

Достоинства: Очень вкусные, нежные.

Отзыв: Конфеты Fazer Geisha - вкуснейшие молочные конфеты из Финляндии, производитель Fazer. Начинка из тертого фундука, очень вкусная, молочный шоколад нежный. Конфеты все в фантиках, маленького размера, замечательный подарок подругам. Продается в разных упаковках.

08.10.2013

Сладенькие!

Достоинства: Вкусные и нежные.

Отзыв: Конфеты Fazer Geisha - просто потрясающие конфеты!! у меня с ними тоже связаны очень теплые воспоминания! конфеты отличные на вкус, мягкие и нежные! мне их подарили как то после концерта - я была в восторге! так что очень рекоменую! цена средняя идет.

Отзывы на Конфеты Fazer Geisha в категории Продукты питания.