Шотландская вислоухая кошка или скоттиш-фолд

Шотландская вислоухая кошка или скоттиш-фолд отзывы

4,8
26.01.2020

Влюбилась в эту породу!

Достоинства: Умная порода.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Завели мы этого чудесного котика примерно год назад. Помню что в сентябре. Но вот какого числа... затрудняюсь. Вообще мы были просто в поисках домашнего питомца. Когда я зашла на доску объявления, то увидела пару вариантов. Всего три. Два из которых сразу как то само собой отсеялись т. к. одна была девочка, а второй очень далеко. Мы позвонили. Договорились. Нам даже его домой привезли. Он очень удивительный котик. Как то сразу он подружился с лотком. К себе подпустил. Деток не обижает. Играется … Читать далее

05.08.2019

Свинкс самая умная кошка.

Достоинства: Умная.

Недостатки: Некрасивая.

Отзыв: Это порода кошек самая умная в мире, очень дорогая но друзьям, знакомым, родственникам, рекомендовал бы. Я вообще очень сильно люблю кошек. Говорят кошки лечат, так вот эта порода кошек больше всего лечит. Всем рекомендую. Единственная проблема очень дорогая, говорят некоторые стоят 15000 долларов- 1000000 рублей а может и больше. Я думаю что вам была полезен мой отзыв. Напоследок хотел бы сказать вам что не важна красивая кошка или некрасивая. главное что она вас любит.

03.04.2019

Няши

Отзыв: Кошки этой породы очень свободолбивы и самостоятельны. У меня их двое и это два совершенно разных котенка. Одна черная девочка, ходит только на лоток ничего не дерет, мяукает громко, на руках сидеть не любит совершенно. А вот парень, полностью белый, живет у бабушки, пометил ей все что находится на уровне его глаз, мяукать отказывается, дерет мебель, но вот очень любит ласку и на руках сидит с большой охотой. Так что раз на раз не приходится, но одно сходство, они никогда не цапали никого, очень… Читать далее

18.04.2018

Вредина)))

Достоинства: Пупсик еще тот))).

Недостатки: Вредная)).

Отзыв: Думаю вторая по вредности порода кошек после бенгалов))))) я любительница кошек и даже от таких вредин без ума)))) кошка очень гордая, неприступная, не любит сидеть на ручках)) ест только специальный корм, пьет только из чистой посуды и не любят когда ее беспокоят)))))))))))))).

03.02.2016

Своеобразные

Отзыв: Сразу скажу, что кошка кошке рознь. И на своем веку я повидала множество вислоухих. Некоторые из них сама милость, а некоторые по характеру похожи на сиамских. В общем, многое зависит от воспитания. А так, кошки очень симпатичные, не слишком требовательные и особо не подвержены заболеванием, но их нужно беречь от холода - это одна из немногих их слабостей.

10.01.2016

Прелесть

Отзыв: Какая прелесть эти котята. Вислоухий шотландец это самая добрая, нежное существо. они ласковые. чувствуют своих хозяев. конечно бывают не множко вредные. самая любимая парода кошек для меня.

29.08.2015

Милые котики

Достоинства: Спокойные.

Недостатки: Пожалуй нет.

Отзыв: Недавно познакомилась с такой кошечкой. Зовут ее Шуня. Дымчато-серая с большими желтыми глазами. Понравилось в ней то что голос очень тихий... еле слышный. Я не люблю котов-горлопанов. А еще она очень любит играться. Но в руки почему то не дается, не любит она этого. Может оцарапать или укусить. Вот такой у нее характер.

07.06.2015

Осторожно, недобросовестные заводчики!

Достоинства: Преданный и нежный друг.

Недостатки: Короновирусный панкреотит. Слабое сердечко.

Отзыв: Приобретая очаровательного скотиш фолдика, будьте осторожны. Очень часто недобросовестные заводчики, прекрасно осознавая, что животное заражено, продают больных короновирусным панкреотитом, животных. Со мной случилась такая трагедия. Тяжело терять питомца, настоящего члена семьи, тем более малыша. Назову имя этой заводчицы Ледяева Татьяна, её телефон +79035485628, Москва. Это страшное, неизлечимое заболевание. И если болен котёнок, значит, заражён весь питомник. Мою девочку звали Molly Artisan.

29.12.2013

МИМИМИМИМИМ

Достоинства: Красивый, милый.

Недостатки: _______________________________________________________________________.

Отзыв: У меня такой, только коричневый, бояка, но с ним весело играть, с мышкой-игрушкой.

25.09.2013

Кот

Достоинства: Кот как кот.

Отзыв: Прикольный кот у него маленькие ушы бальшые открытые глоза добрый ласковый нежный не хотит в туалет где попала приучать его к туалету не трудно все команды понимает с первого раза не дерёт абои диван кресло незнаю что мошно сказать про замечательного ката.

11.09.2013

Клевые

Отзыв: Шотландские вислоухие кошки - выносливые, добрые домашние животные. Они спокойные и ласковые. Очень привязываются к хозяину и дому. Неприхотливы и могут приспосабливаться к любым условиям жизни. Я всем советую эту породу.

19.07.2013

Няшенька

Достоинства: Прелесный. прикольный. ласковый. добрый. игривый. чистый. любитель смотреть телевизор. не ленивый. класный.

Недостатки: -.

Отзыв: Этот кот есть у моей бабушки. Чудо-юдо. Ооочень прикольное а Игривое. красивое. ласковое. доброе. хорошый охотник. и верный друг. неообычно мяукает. не бойтесь покупайте котэ старается ходить чистым и раегирует если на него слегка накричать если что то не то. .. Все во дворе завидуют такому коту.

11.06.2013

Высокомерны

Достоинства: Милая мордашка.

Отзыв: Данная порода кошек ну очень высокомерна и обязательно отомстит, если что-то вы сделали не по её желанию. Но если вы завоевали её расположение и стали её истинным хозяином, шотландская вислоухая отблагодарит вас в полной мере. Да трудно завоевать расположение данной породы, но это того стоит. Ваша киса будет все время ласкаться и мурлыкать, разве это не мило?

05.06.2013

Добрые лапочки

Отзыв: У меня такой кот. Очень добрый и послушный. Любит лежать на спинке лапками кверху)) ) Очень красивая породы, особенно маленькие загнутые вниз ушки. Шотландские вислоухие не очень любят находиться на руках у хозяев, они не очень ручные. Но очень преданные.

08.04.2013

Дорого, но очень мило)

Достоинства: Очень красивый, эффектный внешний вид, воспитанность.

Недостатки: Шерсть, шерсть, шерсть.

Отзыв: У котика очень эффектная внешность. К нему всегда приковано внимание гостей. Животные - это вообще всегда радость, а когда тебя ждет дома такой милый плюшевый комок - это радость вдвойне. Нужно, конечно, отметить своенравный характер такого кота и, что более важно, необходимость ухода за животным. Не рекомендовала бы превращать кота такой породы в уличное животное. Ну и особенно надо сказать, что такие котики имеют очень густую шерсть. Это людям со стороны кажется, что все так мило и плюшево. … Читать далее

Отзывы на Шотландская вислоухая кошка или скоттиш-фолд в категории Животные.