Британская короткошерстная кошка

Британская короткошерстная кошка отзывы

4,7
09.06.2013

Красивые

Отзыв: Очень красивые британские короткошерстные кошки. Когда я покупал кошку, то на выбор было очень великое разнообразие окраса. Кошки очень любят сидеть на руках или находиться возле хозяина. Кошки больше обычных. Мордочка широкая. Это и делают кошку особой.

01.07.2013

Плюшевые

Достоинства: Элегантные и красивые.

Отзыв: Очень красивые кошки, шерсть у них, как плюшевая, так и хочется прижать их к себе и потискать. Но они ведут себя, как особы королевской крови - величественно возлежат на своем излюбленном местечке, только пока маленькие, гоняются за зайчиком и перышками.

27.01.2015

Отличная Кошка

Достоинства: Красивая.

Отзыв: У нас эта кошка есть она очень красивая, милая, и ласковая. В отличии от других кошек, эта кошка игривая, смотришь на её глазки и она такая умная. Если вы выбираете кошку, то берите лучше британскую кошку или Сиамскую. Рекомендую всем кто любит домашних животных.

29.08.2019

Горделивые коты

Достоинства: Красивый вид, мягкая шерсть, потрясающие глаза, крупного размера.

Недостатки: Эгоистичность, необщительность, обидчивость.

Отзыв: В моей семье каких-то особых отношений к породе кошек нет. Для нас порода кошек не имеет никакого значения. Но в один прекрасный день моей матери в голову ударила молния и она захотела породистого кота. Собственно, через какое-то время она приобрела себе котёнка породы британская короткошерстная за довольно-таки кругленькую сумму. Маленький, миленький, игривый котёнок. И кушал всё, и в лоток ходил, и ласковый. А потом он рос, и рос. И к году стал крупным таким кошарой. Его поведение полностью из… Читать далее

22.05.2013

Умный плюшевый друг

Отзыв: У меня раньше никогда не было породистых кошек. С самого детства где-то находились дворовые котята. И вот почти год назад я стала счастливой обладательницей британского котенка!) Кошек я люблю в принципе, но эта порода мне полюбилась особенно. Во-первых они ООООЧЕНЬ умны.

19.03.2013

Очень добрая и красивая порода ^_^

Достоинства: Едят мало, в основном спят, ласковые, игривые.

Недостатки: Для меня их нету.

Отзыв: У меня у самого 2 кошки, мать и дочь, очень спокойные, спят пол дня. Едят не очень много, в туалет ходят не часто, недавно родились котята от гранд-чемпиона, хулиганы были... Щас вот стали линять, когда линяют кошки их надо чесать расческой для кошек. Едят консервы Felix, корм Proplan и Rerfect. Ну порода вполне хорошая недостатков мало. Ну я высказался. Думаю вы подумаете и купите себе Британскую короткошерстную породу! Внизу фотки ^_^.

17.06.2013

По характеру – типичный сангвиник.

Недостатки: Самые распространенные заболевания британской породы – ожирение и зубной камень. Для профилактики образования зубного камня необходимо добавлять в пищу мелкие скелетные кости, куриные крылья и т. п. Борьба с лишним весом производится при помощи диет.

Отзыв: Это ласковая, неприхотливая, но достаточно обидчивая порода. Чрезмерные ласки, тисканье и поцелуи могут довести до того, что животное надолго скроется в своем личном уголке, не отвечая на призывы. Квартирные условия содержания вполне удовлетворяют данную породу. В прогулках на свежем воздухе она не нуждается. Кошка прекрасно обходится без человеческого внимания в течение длительного времени. Уход за шерстью британских короткошерстных кошек заключается в периодическом расчесывании мягкой ще… Читать далее

24.03.2013

Британская короткошерстная кошка

Отзыв: Мой первый юбилейный отзыв, ура! Пятидесятый. Думала чему посвятить? Что бы интересного написать. И решила позабавить вас фотографиями и отзывом о моём коте. Знакомьтесь, зовут, Масик. Ну был он "масик" конечно года так 3 назад, а теперь это уже гигантище в 8 кг. Порода - британец. Окрас у нас - лиловый.

12.07.2015

Красивые

Отзыв: Как по мне так все коты практически одинаковые, а вот все нюансы с породой, цветом глаз и длиной шерсти - это уже на любителя. Животное, оно все равно животное. Конечно британская короткошерстная кошка выглядит очень интересно благодаря однотонному окрасу.

07.04.2013

Обалденные коты!!!

Отзыв: Я приобрел себе такого кота, он просто обалденный кот, уши, глаза, морда, все великолепно. Если найти специальных людей которые занимаются разводом котов. То нужно брать кота проученному к туалеты, иначе он у вас дома будет ходить куда попало. У меня лично кот приученный к туалеты.

04.04.2013

Любимая

Отзыв: У меня самой британская короткошерстная кошечка. Ядавно хотела завести именно эту породу. И была бесконечно рада, что решилась на это. Говорят, что британцы спокойные и ласковые, но моя очень даже темпераментная особа. Но также она бывает ласковой, мурчащей лапой).

11.06.2013

Прелесть

Достоинства: Шикарная порода.

Отзыв: Лично у меня 2 британца, киса Магнолия и котик Барси. Киса моя как истинная леди постоянно умывается, мурлычит когда глажу ее, и на всех смотрит с высока. А вот котик мой невозмутим до жути гладишь его, а он не мурлычит, берёшь на руки, а он тут же вырывается. Ну настоящий кот, ходит по дому обозревает свои владения, а потом пол дня спит.

04.06.2013

Классный кот

Достоинства: Окраска, глаза, мягкий характер, послушный, не злопамятный.

Недостатки: Может попасть в плохие руки и стать целью издевательства..

Отзыв: Соседка подруги - выбросила такого кота на улицу, его приютила моя подруга, кот очень классный, природный цвет и окрас - дают ему дополнительное преимущество, цвет глаз как у совы, смотрится солидно, а по ночам даже пугающе. Так что всем советую данного котика, кушает даже кашу с рыбными котлетами..

15.04.2013

Красивая порода

Достоинства: Шерсть, характер, порода.

Недостатки: -.

Отзыв: Британская короткошерстная - у самой такая кошка) Красивая порода, добрая, ласковая, в то же время злая и агрессивная, перемены в настроениях - таковы особенности моей кошки) С ними не должно возникнуть никаких проблем, моя к лотку приучена, когти чешит где положено.

12.03.2013

Чудо в доме

Достоинства: Ласковый, добрый, преданный котенок.

Недостатки: Нужно тратить на него время и деньги, но это стоит того.

Отзыв: Сто лет мечтала, чтобы у меня был кот или кошка. И вот подарил мне мой молодой человек котенка на 8 марта. Бритнаского. Он маленький, везде за мной бегает и мяукает когда меня теряет. Но, я думаю, это еще и потому что ему всего полтора месяца - вообще таких котят продавать еще нельзя, но вот достался мне такой малыш. В общем: когда соберетесь покупать британца (как в прочем и любую другую породную кошку, про собак не знаю) заранее подумайте нужны ли вам на нее документы (родословна и подтвержде… Читать далее

Отзывы на Британская короткошерстная кошка в категории Животные.