Шотландская вислоухая кошка или скоттиш-фолд

Шотландская вислоухая кошка или скоттиш-фолд отзывы

4,8
04.04.2013

Добрые кошки)

Достоинства: Очень добрые и красивые).

Отзыв: Здравствуйте, Из всех пород кошек-эта самая очаровательная порода, Скотиш Фолд, вот уже 3 года у нас живёт "Муся", кличку такую мы ей дали из-за окраса. Из за маленьких ушек и больших глазок они чем-то похожи на совят. Много кушать непросит и ходит в туалет всегда в специальный для них туалет.

03.04.2013

Красивая и легко подаваемая к дрисеровке кошка

Достоинства: Красивая и прикольная кошка.

Отзыв: Из всех пород кошек-эта самая очаровательная порода, Скотиш Фолд, вот уже 3 года у нас живёт "Багира", кличку такую мы ей дали из-за окраса. Из за маленьких ушек и больших глазок они чем-то похожи на совят. Много кушать непросит и ходит в туалет всегда в специальный для них туалет.

02.04.2013

Достойный котик

Достоинства: Мало шерсти и не обрывает обои, так как очень спокойная.

Недостатки: Царапает паркет.

Отзыв: Мне кажется, это кот очень подходит тем, кто сидит дома и смотрит телевизор. У него очень безупречная шерсть. Мне нравятся такие коты, так как они очень нежные и привлекательные. У него такие милые ушки, что моя жена восхищается ими. Эти коты очень дружелюбные.

26.03.2013

Няшки^_^

Достоинства: Няшка.

Отзыв: Этот кот мне понравился 2 года назад, потому-что он няшка ^_^ Очень пушыстый кот. Мне нравятся его обвисшые уши:) (Так он похож на кота из "Шрека" ) .

26.03.2013

Хороший друг

Отзыв: Эта кошка хорошая умная и покладистое существо. Нежное и красивое существо. Мне нравится ушки у этой породы маленькие и чистить хорошо и удобно единственное то что они дорогие и просто так не купить надо искать заводчиков. В нашем городе порода не очень распространена.

14.11.2021

Злые кошки

Достоинства: Красивые на вид милые.

Недостатки: Очень злые, бешанные, не любят сидеть на руках.

Отзыв: Ой не знаю как вы, но эти кошки очень злые животные! Мы приобрели чёрного красавца с оранжевыми глазками и перелевающейся шерстью. Очень красивый! Как и обычно мы думали что этот кот будет любит обнимашки и ласкания животика💘.. но это просто ужас. Взяли мы его в дом.. дочь взяла его на руки он набросился и исцарапал руки до крови и убежал в другую комнату. Вообще не давал не кому себя трогать. Даже сейчас живёт с нами 3 года и как только его трогаешь.. он начинает "рычать", бросатся на руку и уб… Читать далее

Отзывы на Шотландская вислоухая кошка или скоттиш-фолд в категории Животные.