Комплект Много Мебели отзывы

4,7
01.11.2023

Нашли подходящую модель стола в одном из салонов

Достоинства: Интересный дизайн. стеклянная столешница, раскладной.

Отзыв: Причем в наличии, и организовали доставку через 3 дня. Стол с стеклянной столешницей, который мы давно хотели, не только великолепно смотрится, но и легко убирается. Производитель утверждает, что стекло закаленное, но проверять его прочность пока не планируем).

26.10.2023

Хорошее качество

Достоинства: Долговечность, доступная цена.

Недостатки: Ожидание.

Отзыв: Впервые обратилась в этот магазин более двух лет назад для подбора небольшого кухонного гарнитура, Несмотря на свои сомнения, я выбрала предложенный вариант, который был доступным и подходящим для меня. Меня предупредили, что срок доставки составит 3-4 недели, но я была готова подождать, учитывая отсутствие альтернатив. Кухонный гарнитур, состоящий из четырех предметов, оказался достойного качества. Несмотря на то что панели из ЛДСП не самые толстые, они не деформировались и не расклеились за дв… Читать далее

15.09.2023

Недавно мы приобрели шкаф для прихожей из серии Рим.

Достоинства: Доступная цена, сделан неплохо.

Недостатки: Ограниченный выбор.

Отзыв: Найти подходящий шкаф заняло довольно много времени, так как в двух других салонах, которые мы посетили ранее, подходящих вариантов не было. Несмотря на возможность заказать шкаф онлайн, мы предпочли сначала ознакомиться с товаром лично. Сборка прошла быстро и без проблем, все комплектующие были в наличии и без дефектов. В итоге, шкаф обошелся нам в 22 тысячи рублей, включая доставку и сборку, и мы остались довольны своим выбором.

05.09.2023

Полностью доволен

Достоинства: Изкие цены, простая сборка.

Отзыв: Для оптимизации пространства балкона купили два шкафа-пенала, которые установили с обеих сторон. Выглядит стильно и функционально. В комплекте идут съемные полки которые можно регулировать по высоте. Сборка была простой и требовала только шуруповерта. Благодаря доступным ценам это решение оказалось очень экономичным.

10.08.2023

Мебель в порядке

Достоинства: Недорогой магазин, большой выбор.

Недостатки: Предоплата и долгий срок изготовления.

Отзыв: Работа под заказ не на руку компании в плане репутации, несколько раз отказывался от покупки у них вынуждено так как поджимали сроки. А ведь это очень даже неплохой магазин с большим выбором и объективно низкими ценами. Плюс действует система предоплата в которой тоже для потребителя мало приятного.

09.08.2023

Есть хорошие предложения

Достоинства: Хороший выбор, цена.

Отзыв: Предварительно перед покупкой промониторили сайт в поисках лучших предложений по цене, но разумеется такую вещь как диван можно покупать только лично так как место которым это обычно выбирается к интернету не подключить. Выбрали очень классный диван с мягкой обивкой и плотным наполнением, такой вариант видели почти за 50 тысяч, а здесь взяли за 30 с небольшим.

13.07.2023

Купили классный шкаф из линейки Босс.

Достоинства: Смотрится стильно и современно, качественно сделано.

Недостатки: Нельзя было купить сразу, вносишь оплату и ждешь около месяца пока изготовят на фабрике и привезут.

Отзыв: Брали для прихожей большой черный распашной шкаф, стекло затемненные, смотрится очень стильно и современно. По глубине средний, зато с богатым набором полок и различных ниш. Правда смутило что нельзя получить мебель сразу или в какие то адекватные сроки. Сначала вносится предоплата а потом приходится ждать месяц пока ее соберут на фабрике и привезут.

06.07.2023

Не вижу никаких проблем в их работе.

Достоинства: Симпатичная мебель, отечественный производитель.

Недостатки: Не вижу.

Отзыв: Мне их мебель нравится, о много мебели узнал от коллег когда обсуждали обвновки одного из них. С тех пор пару раз брал там мебель, ни тогда ни сейчас впринципе ничего негативного про них сказать не могу, поскольку мне греет душу во первых что мебель российского производства и собирают ее наши люди а не везут откуда то из поднебесной. И все таки мебель хоть выглядит по человечески, сейчас что не зайдешь либо ценник заоблачный либо модели такие что смотреть противно, не то что домой такое брать.

13.06.2023

Отличный магазин, на мой взгляд очень удачный в плане соотно

Достоинства: Большой выбор, доступные цены.

Недостатки: Доставка.

Отзыв: Угловой диван купили себе за 32 тысячи, большой- в длинну 3 метра. Сидение глубокое по этому можно удобно расположиться. или вздремнуть не раскладывая его. Цена хорошая как мне кажется, за большой такой диван, современный по дизайну нормально получается. Да и плюс сейчас с ценами везде происходит постоянно тряска, хорошо что успели за такой ценник взять.

08.06.2023

Рада что такой вариант смогла найти, спасибо вам!

Достоинства: Большой выбор, дизайн, много места.

Недостатки: Все хорошо.

Отзыв: На сайте Много Мебели выбирала шкаф для прихожей. Вариант искала купешный, что бы без вот этих хлопающих дверей, и купе мне всегда кажутся более вместительными. Нашла модель Рим 180, стоила недорого, по наполнению мне подошла. С зеркальной секцией. Сейчас туда почти весь гардероб смогла сгрузить.

11.05.2023

Купили себе стенку для зала, с нишей под телевизор.

Достоинства: Удобная стенка, много места.

Недостатки: Ждать пришлось долго.

Отзыв: Взяли большую модель, с двумя полноценными шкафами по бокам, один чисто с полками, второй с секцией под вешалки, правда снизу и сверху в нем тоже полки - что то длинное повесить не получится. Мы взяли в белом цвете и с вставками под дерево - выглядит так хорошо, в темном цвете слишком крупной кажется.

03.05.2023

Приобретали в мае месяце новый диван Престон

Достоинства: Мягкий большой диван, мягкие подлокотники.

Недостатки: Привезли темнее цветом чем заказывали.

Отзыв: Неплохая как по мне модель, смотрится неплохо, такой классический домашний диван для всей семьи. Материал обивки мягкий, по словам производителя есть защита от истирания, проверим это уже со временем, к тому же гарантия 2 года, будет время однозначно. Диван стоит крепко, не качается и не скрипит. Правда привезли его темнее чем мы заказывали, но уже читали в отзывах что такое случается, скандалить не стали. Договорились по своему с компанией. Сборку сделали бесплатно - это было приятно, т. к бра… Читать далее

09.04.2023

Качественная мебель

Достоинства: Практичная, хорошо продуманная мебель.

Недостатки: Ассортимент местами слабоват, смотря что искать будете.

Отзыв: Единственное плохое что могу сказать про Много Мебели - это местами маленький ассортимент. Я когда брала у них диван было раздолье вариантов, а вот сейчас прихожую купила и выбор был лишь между расцветкой. Впрочем не могу сказать что НИК Верге меня не устраивает. Хороший, практичный, даже продуманный шкаф, но мне кажется были бы интересными сочетания с зеркалами. В любом случае если сомневаетесь обращаться к ним или нет, то не стоит, в смысле сомневаться. За качество можете не переживать и если … Читать далее

07.04.2023

Хочу сказать производителю Много мебели большое спасибо за к

Достоинства: Хорошее зеркало, вместительные полки, высота под потолок, прочные фасады.

Отзыв: Это наша вторая покупка, шкаф мы поставили совсем недавно и очень довольны. Привезли нам не очень быстро, где-то через месяц, но я была готова ждать и больше при таком качестве. Муж собирал шкаф сам, на удивление не ругался ни разу. Проверил комплектующие, сказал что все на месте. Два вечера у него ушло, но получилось просто бомба. Очень удобный шкаф, я еще приготовила системы хранения сразу, так уместилось в этот шкаф если не полквартиры, то немного меньше. Жалею, что сразу стеллаж не купили, о… Читать далее

12.03.2023

В начале осени приобрели с мужем очень красивую стенку в это

Достоинства: Стильно и современно, раздельные модули.

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: Правда по цене получилось совсем недешево, но решили что хотим себя порадовать, к тому же в гостинной мы проводим время каждый день, хочется чтобы интерьер все таки радовал глаз. Взяли модульную стенку Олаф, цвет дерево плюс серый графит. Очень стильная модель, состоит из трех составляющих единых по стилю. Комод и два шкафа, все они на ножках, можно двигать и располагать на своей вкус как пожелаешь. Плюс из за ножек очень просто убирать скопившуюся пыль и грязь.

Отзывы на Комплект Много Мебели в категории Мебель.