Отзывы Bestprava.ru

Отзыв о Отзывы Bestprava.ru:
Отличный сервис, отличный подход!

09.10.2013

Достоинства

Из многих предлагающих такие услуги, это самый честный и самый достойный сайт!

Недостатки

Не работаю по выходным).

Отзыв

КАК Я ПОЛУЧИЛ ПРАВА ЧЕРЕЗ BESTPRAVA. RU
Недавно приобрел авто митсубиси лансер, прав конечно не было, ездил на свой страх риск, платил штрафы и взятки давал сотрудникам, пока не попал в мелкое дтп с "большим каеном", где я был виновником и решить финансовый вопрос с помощью страховки у меня не вышло, весь ремонт дорого авто повесили на меня (((. Стал вопрос получения прав. Водить я умею, а учиться желания не было.
Сначала пробовал найти через знакомых у себя в Калуге, но тщетно, все без вариантов. Недели две искал где и как можно получить права без обучения, да и без сдачи т. к. с теорией у меня ни как не получается, сколько читал, пробовал на билетах тренироваться, но не могу ни как.
Тут один товарищ мне подсказал, что какие то там знакомые брали у посреднической конторы через интернет и вроде все отлично, я сначала загорелся, начал изучать сайты с предложениями "купить права", якобы все легально, все не дорого, а главное так быстро, на одном сайте даже обещали за сутки сделать). Но весь мой пыл прошел когда я начал читать отзывы про все эти сайты, тут я очень разочаровался...
Наследующий день позвонил тот самый товарищ, спросил нужен телефон или нет?
Я думал неделю пока не решил рискнуть) Позвонил тому человеку, он объяснил, что и как, якобы ему уже штрафы пришли за превышение!
Руки тряслись, но не мог я удержаться от такого соблазна, было и страшно и радостно. Короче я решился. Зашел на сайт позвонил по ихнему бесплатному номеру 88005000086, задал все интересующие меня вопросы, вроде все устроило, все хорошо объяснили, по полкам разложили, люди адекватные... Цены и сроки приемлемы.
Документы принимают по эл. почте т. к. не "пирожки продают" так мне объяснили))), но так даже удобнее для меня т. к. с Калуги ехать, что бы отдать ксерокопии не было желания.
Так же берут предоплату 1 т. р. , сначала насторожило, но понять можно с одной стороны, вдруг я еще на других сайтах заказал, или я конкурент ихний) короче отправил документы, оплатил тысячу (сумма не большая даже если кинут))).
На четвертый день, звонок с незнакомого номера, вежливо так поздоровались, сказали, что завтра выдача документов, и уточнили смогу ли подъехать для получения документов!?
Я сказал, что не с Москвы и не ориентируюсь там
Мы договорились встретиться в Москве на Киевском вокзале, что их представитель подъедет на Киевский вокзал к ТЦ к 13.30, на следующий день я приехал в Москву, встретился с человеком который привез мне мои документы, отдал ему остаток и поехал домой счастливый.
Сейчас уже почти четыре месяца езжу за рулем, много раз ездил в сторону Москвы, неоднократно проходил проверки документов на постах Москвы и с уверенностью скажу, что Bestprava.ru за свою гарантию отвечает и работают со 100% результатом! А я устроился в такси и собираюсь купить авто по лучше и все благодаря Bestprava.ru!!!
Все плохие отзывы о них это бред, пишут такое про них их конкуренты!

Отзывы Bestprava.ru фото 1