Отзывы Bestprava.ru

Отзывы Bestprava.ru отзывы

3,2
09.10.2013

Отличный сервис, отличный подход!

Достоинства: Из многих предлагающих такие услуги, это самый честный и самый достойный сайт!

Недостатки: Не работаю по выходным).

Отзыв: КАК Я ПОЛУЧИЛ ПРАВА ЧЕРЕЗ BESTPRAVA. RU Недавно приобрел авто митсубиси лансер, прав конечно не было, ездил на свой страх риск, платил штрафы и взятки давал сотрудникам, пока не попал в мелкое дтп с "большим каеном", где я был виновником и решить финансовый вопрос с помощью страховки у меня не вышло, весь ремонт дорого авто повесили на меня (((. Стал вопрос получения прав. Водить я умею, а учиться желания не было. Сначала пробовал найти через знакомых у себя в Калуге, но тщетно, все без вариа… Читать далее

14.09.2015

Мошенники!!

Недостатки: Мошенники!

Отзыв: Http://prntscr.com/8g4533 мошенники!! Запомните эти номера http://prntscr.com/8g45rc повторяющиеся на многих сайтах, по правам!! Не ведитесь, и не отсылайте им денег! Вас просто напросто кинут! А те кто пишут здесь положительные отзывы, похоже и есть эти мошенники!

12.07.2014

The Best

Достоинства: Пока езжу.

Недостатки: Позже будет видно.

Отзыв: Заказал у них права в 1 году проездил с ними 4 месяца лешили за пьянку, думал при возврате проблемы будут, да нет вернули, езжу по настоящее время.. вот только в базе ГИБДД у них на сайте http://www. gibdd.ru/check/driver/ они не числятся!

26.06.2014

Хорошая компания!

Достоинства: Главное, что все без обмана!

Недостатки: Не работают по выходным).

Отзыв: Очень хорошо организованно, помогли очень быстро, с финансами не обманули т. к. оплата по факту! Очень рады сотруднечеству! Благодарим!

Отзывы на Отзывы Bestprava.ru в категории Прочее.