Youhack.ru ОТЗЫВЫ

Youhack.ru ОТЗЫВЫ отзывы

4,2
16.01.2014

YouHack.ru — Сайт кидал

Достоинства: Дизайн.

Недостатки: Самый главный недостаток — админ кидок. Вот видео-доказательство, что он мошенник: http://www. youtube.com/watch?v=jyXzW3MCCEs Новости — копипаст Взламывают своих же пользователей. Отзывы ниже о сайте — ну так это он сам зарегал себе аккаунты и написал сам себе отзыв.

Отзыв: Нет слов. Этот сайт ворует куки. В форме логина стоит сниффер, отсылающий пароли апельсину. "Кодовое слово" поможет угнать почту пользователя. Не вводите туда ничего и вообще не посещайте этот сайт.

11.11.2013

Очень хороший сайт.

Достоинства: Много разных брутов\чекеров\парсеров.

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: На этом сайте можно найти много разных аккаунтов и ключей которые раздают люди. У этого сайта есть система хайдов. Много разных брутов\чекеров\парсеров. Люди дают разные методы и новости.

09.11.2013

Youhack.ru - Рай для брута/взлома/и т. д..

Достоинства: 1. Всегда можно найти нужную программу/чит/и т. д.. 2. Всегда можно купить пару игр или аккаунтов у местных продавцов за не большую цену. 3. Большинство людей здесь адекватные люди. 4. Существуют раздачи ключей/игр, много годного. 5. Всегда можно узнать пару свежих новостей из игрового мира. 6. Адекватная администрация.

Недостатки: 1. Попадаются кидалы. 2. Попадаются неадекваты.

Отзыв: YouHack, лично мне очень нравится, частенько там зависаю. Всем геймерам советую.

13.10.2013

Превосходно.

Достоинства: Отличный удобный для поиска сайт.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Отличный сайт для читера. Здесь вы найдете то что искали это точно, есть читы для всех популярных игр. Warface, crossfire и т д. Заходите ищите нужные читы скачивайте, не пожалеете это точно. Конечно используйте на своих страх и риск, но я скачал и не пожалел об этом.

07.08.2013

Все кто сидят на юх пишите отзыв

Достоинства: Очень хороший чит проект Бессплатные бруты.

Недостатки: Нету таких.

Отзыв: Отзыв за то что сидиш на юх очеень советую этот сайт так как там очень много читеров которые доют софт бессплатно.

Отзывы на Youhack.ru ОТЗЫВЫ в категории Прочее.