Арсенал-БТ отзывы (www.arsenal-bt.ru) — отзывы

17.04.2019

Отзыв: Курьер большой молодец. Мы заказали несколько мелких моделей техники и доставка на 11:30 утра. Вышли в 11 добыть наличные, а наш банк закрыт, пришлось мотаться за три девять земель. Нас спокойно подождали. Понятно, что магазин был реально заинтересован в том, чтобы сделать нам доставку, а не показать, какие о… Далее

03.04.2019

Я очень довольна!

Отзыв: Мне очень понравился ассортимент разных кухонных мелочей в этом магазине. Я очень давно хотела себе и тостер, и нормальную мультиварку. Взяла здесь две недели назад комплект, еще и блендер прихватила. От доставки – в восторге! Мало того, что не соврали и привезли все за 1 день, так еще и курьер нормальный попался, подождал, пока я все комплектующие проверю в коробках! Техника отлично работает.

18.03.2019

Нормальный сервис, большой выбор

Отзыв: Магазин имеет одно огромное преимущество перед другими похожими складами – они принимают оплату электронными кошельками. Для меня и многих моих знакомых, кто пользуется Я. Деньгами, например, это просто отличные новости, поскольку ничего не надо лишний раз выводить. Одна из немногих точек, где такое происходит, и комиссия идет совсем небольшая. О технике отзовусь положительно. Меня устроила производительность и цена. В работе нет нареканий. Покупал холодильник и варочную панель.

11.03.2019

Хороший магазин с очень хорошим выбором техники

Отзыв: Знаю данный магазин достаточно давно и могу ручаться за технику, которую они продают. Самое главное – это качество. Некоторые вещи тут и правда дешевле, но я смотрела не на цену, а на производителей. Они по большей части Европейские или Русские, но не слишком распространенные. Я знаю, что массово продающаяся техника ломается чаще, потому и взяла здесь малопиаренный бренд. Машинка работает уже полтора года без перебоев, и еще проработает не меньше, я уверена. А то и больше.

04.03.2019

Прекрасно! Любимый магазин января!

Отзыв: За этот месяц я полностью обновила себе всю старую кухонную технику – взяла и блендер новый, и чайник, и даже получилось еще недорогой тостер прикупить. На все это было три разных заказа, каждый из них доставляли по времени и без опозданий. Звонили, как и обещали, заранее, еще раз подтверждали заказ в день самой доставки примерно за час. Я очень рада! Блендер оказался вообще супер – каши ребенку дробит за пару секунд. Тостер тоже классный. Как я вообще жила без него, не знаю ) Очень и очень и о… Далее

14.06.2019

Будем еще тут брать

Отзыв: Наконец-то моя мечта осуществилась и новая душевая кабина у меня в ванной! Заказывала у вас в интернет магазине. Мне было важно, чтобы доставка не подвела, т. к в ванной у меня работали мастера плиточники и душевую кабину важно было доставить вовремя, чтобы не было простоя. Позвонила менеджеру на телефоне и проговорили время доставки. В итоге мне привезли всё как надо! Я рада, что можно положиться на вас! Буду заказывать еще смесители для кухни, когда придет время ремонта. Спа… Далее

30.05.2019

Недорогая кухонная техника – качество бытовых приборов отлич

Отзыв: Впервые попал сюда в поиске винного шкафа с охлаждением. Мне и жене понравилось, как обработали заказ и сдержали обещание привезти к определенному времени. С документами также не было проблем. Покупали здесь еще два раза технику – блендер очень понравился, от производителя Гемлюкс, недорогой вроде, но мешает лучше, чем филипс, который жена выкинула из-за поломки. Также купили красивый чайник в стиле американ дайнер.

15.05.2019

Моя любовь – Тостер СМЕГ.

Отзыв: Покупала в данном магазине. К организации покупки не докопаться. На телефоне вежливый человечек, курьер приехал раньше назначенного времени, за что ему огромное спасибо. Свои же акции делают очень прозрачными и понятными. Даже смесители продают, хотя для этой покупки я еще не созрела! Про тостер – великолепен. Не пожалела, что решила купить. Каждое утро теперь нежнейшие тосты получаются. Оформление не страдает, краска и все элементы на месте от частого использования.

12.08.2019

Быстро реагируют на заказ.

Отзыв: Доставка почти каждый раз была на следующий день. Хороший экспедитор, дающий проверять не только визуально, но и посмотреть комплектацию всего привезенного ДО передачи денег. Скидки. Жаль, что нет бонусной карты) Я планирую покупать в кухню еще много всего, включая плиту. Была бы кстати.

06.08.2019

Люблю Арсенал-БТ за многообразие вариантов.

Отзыв: Все, что пишут на сайте – есть на складе (для рядовых покупателей уж точно, не знаю как с большим оборудованием обстоят дела – мне пока ничего такого не понадобилось). Доставку оценила бы на 4+ по результатам трех заказов. Первые два – отлично. Последний был с задержкой и тишиной от курьера, которого пришлось искать менеджеру. Впрочем, быстро нашелся, был уже у подъезда. привез все хорошо упакованным, и со всеми нужными насадками (в последний раз брала блендер и соковыжималку).

09.07.2019

Отзыв: Попала на сайт по рекламе акции на смег. Комплект отправляли в мой город транспортной компанией по предоплате. Отгрузили видно сразу же, поскольку ТК прислала смс-ку через два дня! Качество техники высокое. Дизайн очень понравился – такой ретро! Все новое, нет следов эксплуатации или вскрытия упаковок. На чайник не могу налюбоваться))).

Отзывы на Арсенал-БТ отзывы (www.arsenal-bt.ru) в категории Прочее.