Наушники SENNHEISER HD-215

Наушники SENNHEISER HD-215 отзывы

4,7
25.11.2012

Очень хорошие наушники. в чём самое главное качество чёткий

Достоинства: Звук.

Недостатки: Вроде нету.

Отзыв: Шие наушники. в чём самое главное качество чёткий без всяких шипений и всяко дефекта. советую покупайте. не пожелете. да и цена не токая уж и дорогая, вот моё мнение.

Супер

Достоинства: Звук то что надо, нету хрипения всякого. Носить достаточно удобно.

Недостатки: Недавно их взял. Недостатки пока не нашёл.

Отзыв: Качественные наушники - для меня они подходят, внутри звук идёт чистый и насыщенный. Даже если эти наушники не одевать на уши, а повесить где нибудь у компа и звук врубить погромче то будет очень хорошо слышно в другой комнате) Самое для меня главное это то что басы качают!

Отлично

Достоинства: Провод снимается! Складывается удобно! Звуг великолебный! До 10 эффектов! И много чего новеньгого!

Недостатки: Недостатков нету!

Отзыв: Что на сщёт звука: Звук великолепный я сам купил эти наушники так как друг посоветовал! Слушаю их каждый день и на парах и на улице и дома и даже сейчас за компом! Цена допустимая каждому и это хорошо я думаю вскором цена будет значительно больше так как наушники не только качественные у них хороший производитель марка и цена! звук насыщенный можно выбрать до 10 эффектов вообщем не наушники а мечта я всем знакомым советую и посоветоую вам купите не отказуетесь и вы услышите жизнь по новому веть… Читать далее

25.11.2012

Хорошие наушники особых недостатков нет

Достоинства: Хорошие бассы, качество звука прекрасное не хрипят.

Недостатки: Нету таких:))).

Отзыв: У меня такие уже пол года и я ими доволен я их купил и понял что это моё. Хорошое качество отличный производитель)).

Отличные наушники

Достоинства: Чистый звук.

Недостатки: Уши устают).

Отзыв: Наушники отличные и звук в них превосходный одним словом если есть качественная музыка то в них слушать одно удовольствие но если музыка формата mp3 то слышно шипение и трески так что в этих наушниках легко отличить mp3 от wav а также если их подключить к мобильнику то вы почувствуйте на сколько они громкие.

Звук Волшебен

Достоинства: Качество звука, провод, удобство использования, надежность, басы, цена, дизайн, звукоизоляция.

Недостатки: Вес.

Отзыв: Те кому звук плосок, смените источник звука у меня на Audigy 2 просто бомба от басов уши просто спрыгивают с головы, что и говорить на встроенном или плеере за 20 баков они будут звуать плоско, ди и не забывайте о импедансе.

Отличные наушники!

Достоинства: 1) начнем с главного - со звука... читал тучи отзывов - они разнятся, кто пишет что это не техника, а генератор шума, кто, что эти наушники сложно раскачать, большинство же полностью довольны выбором... по мне, наушники действительно качественные, весь диапазон частот отыгрывают достаточно неплохо, все детали присутствуют, от низов до верхов... да, по-поводу низа - в отзывах не мало народу жалуются на его отсутствие... не будем забывать, что наушники поистине для мониторинга, поэтому музыку отыг

Недостатки: Теперь о менее приятном... оговорюсь сразу, это скорее не недостатки, а свойства... 1) на морозе дубеет шнур, что весьма обыкновенно, но мало приятно, переживаю не переломится ли как сосулька... проверить мешает здравый смысл) также шнур не такой уж и тяжелый, хотя разница после "легких" проводов ощущается... голову к земле не тянет, привыкаешь быстро) 2) на шее носить тоже не очень удобно, башней по сторонам особо не покрутишь... 3) порой хочется-таки больше низких частот, ухо чуток скучает по

Отзыв: До этого таскал koss porta pro, все бы в них ничего, если бы не хлипкий кабель - было два экземпляра и оба не продержались больше полу года, у первых начал ерундить разъем, у вторых отказало одно ухо (при достаточно бережном, но интенсивном использовании, не исключая различных форс мажорных обстоятельств)... так захотелось чего-то более крепежного, но не менее качественного... и тут появились Sennheiser HD 215... вот такая басня) довольно много времени посвятил выбору приличных наушников, прошту… Читать далее

Отличные наушники

Достоинства: Чистый, насыщенный звук. Удобная и прочная конструкция. Сменный аудиокабель.

Недостатки: Звукоизоляция несколько расстроила, я бы отнес их скорее к полуоткрытым, чем к закрытым.

Отзыв: То, что аудиокабель можно меня - это, безусловно, здорово, вот только коннектор кабеля в комплекте со стороны наушников очень узенький, отверстие в наушнике для него, соотвественно, тоже узенькое. В целом модель замечательная, я очень доволен покупкой.

Понравились)

Достоинства: Чистый звук, громкие басы).

Отзыв: Очень хорошие наушники, мощные! Звук хороший пробовал поиграть кс, вообще тащат) Также вид неплохой можно получит достачно чистый звук!

Отличные наушники

Достоинства: Очень качественное звучание. Идеально подходят для инструментальной музыки, где минимум басов - т. к. упор сделан явно на чистоту высоких звуков. Любителям д'н'б не понравятся, хотя если на эквалайзере выкручивать бас по самое "не могу" то может и покатят. Отлично смотрятся, я б даже сказала, что нестандартно, оригинально. Длинный витой шнур в толстой обмотке исключает, что он перетрется или сломается на морозе, как у затычек, к примеру. В добавок шнур еще и отстегивается, что сейчас у наушников

Недостатки: Наушники слишком облегают уши, при длительном прослушивании (часа 3 лично у меня) они тупо начинают уставать и болеть.

Отзыв: Качественные наушники, изоляция - для меня хорошая, внутри уши офигевший а снаружи еле-еле слышно) Читал отзывы на зарубежных сайтах, там люди жалуются на отсутствие басов, ничего подобного! Басов более чем достаточно, я б их даж уменьшил-б... басов нет у тех кто слушает на 5-ти долларовых звуковых картах. Нравится звучание, хорошая детализация, спецы явно найдут \"недостатки\", конечно наушники на 200 долларов дороже значительно лучше, но у обычного любителя послушать музыку - претензий не … Читать далее

Прекрасно

Достоинства: Хороший звук. Удобные, красивый дизайн.

Отзыв: Достойные наушники. Красиво сделаны, закрытые, звук отличный. Удобны для ношения с собой, так как в комплекте также дают специальный мешочек для ношения этих наушников и это довольно таки хорошая вещь. Пользуюсь и не жалею что выбрал именно эту фирму и эти наушники. Советую всем).

25.11.2012

Очень качественный товар) всем советую приобрести;)

Достоинства: Громкие, бас, качество звука просто супер.

Недостатки: Не обнаружила).

Отзыв: Очень хорошие наушники, качественные и доступные по цене) советую;).

25.11.2012

Все, что душе нужно было!

Достоинства: 1) Сидят на голове хорошо. 2) Провод не запутывается. 3) Шумоизоляция вполне за такую цену, себя оправдывает. 4) Хорошо воспроизводит музыку на высоких и низких частотах, что не должно не радовать.

Недостатки: 1) Цена все же высокая, но думаю если еще год прослужат, то оправдают цену! В остальном превосходно!

Отзыв: Наушники просто бомба! Купил их давненько, но сейчас качество звука остается таким-же, каким и был. Правда поцарапал я уже их на одном ухе. В целом все очень хорошо, всем советую!

Шанхайзер плохого не делают

Достоинства: Качество, цена.

Отзыв: Довольно таки часто работаю со звуковыми устройствами, так как работаю на студии звукозаписи. признаться честно, то устройством вывода смело можно назвать наушники данной фирмы. дают очень богатый звук, акцентированный на средних частотах, что является достоинством этих наушников.

Цена соответствует товару

Достоинства: Звук чистый, глубокий и ровный. Очень удобно сидят.

Недостатки: Немного тяжёлые. и всё!

Отзыв: Наушниками пользуюсь уже чуть больше полугода. Как по мне, так за свою цену эти "уши" - достойное приобретение. Звук чистый, глубокий и ровный, даже несмотря на то, что слушались они в основном с недорогим MP3 плеером, ноутбуком и компьютером со встроенной звуковой картой. Очень удобно сидят и, несмотря на не слишком маленькие размер и вес, на голове абсолютно не ощущаются, даже после нескольких часов, проведенных за компьютерными играми, просмотром кино или прослушиванием музыки. Конечно, н… Читать далее

Отзывы на Наушники SENNHEISER HD-215 в категории Колонки, Наушники, Микрофоны.