Телефон Sony XPERIA S

Телефон Sony XPERIA S отзывы

4,6
30.06.2021

Этот телефон просто прелесть один минус то что тут нет минус

Достоинства: Достаточно памяти, неплохая камера, удобно держать в руках.

Недостатки: Маленький экран.

Отзыв: Этот телефон хороший недостатков я не замечала памяти мне было достаточно экран как непробиваемый сколько раз уронишь не разобьешь просто так. Цена соответствует требованиям к этому телефону. Минусов я не замечала. Сенсер телефона достаточно хороший. Есть несколько минусов из за того что экран слишком маленький для больших и полных пальцев он был не удобным все. Все приложения отлично работали, интернет хорошо ловил и мне больше не чего сказать хорошего ни плохого. Телефон отличный, советую всем… Читать далее

17.07.2019

Неплохо.

Недостатки: Система недоработанная.

Отзыв: Хорошая модель телефона, но жалко что нельзя установить Root-права, соответственно нельзя установить то что нужно. Радует дизайн и качество.

06.04.2019

Супер качество за небольшую цену

Достоинства: Красота удобство легкость.

Недостатки: Пока не выявила.

Отзыв: Шикарная вещь!!! смартфон легкий, удобный в использовании. графика 10 баллов из десяти. своей памяти довольно много, что позволяет установить и пользоваться многими приложениями без торможения. батарея заряд держит довольно долго, больше суток при частом использовании. однозначно посоветую данную модель друзьям и знакомым. прекрасное решение для тех, кто в данный момент подыскивает себе телефон. рекомендую!

18.03.2019

Телефон супер за свои деньги

Достоинства: Все хорошо.

Отзыв: Взял себе телефон, очень понравился, пользуюсь уже долгенько. Так что рекомендую его вам, как для звонков так и для работы в интернете.

01.11.2018

Отлично

Достоинства: Чип NFC отпадает камера и куча другого.

Недостатки: Скользкий в руке.

Отзыв: Телефон просто шикарный не тормозит, камера отпад покупал 15000-для такого телефона копейки. Вобщем Рекомендую всем. Конечно есть недостатки например то что в руке он сидит приятно, но очень скользкий вывалится на раз два поэтому носить обязательно в чехле. Плюс дизайн удобство и прочее приправляется ещё крутыми фишками от Sony. В телефоне установлен чип NFC, с помощью которого можно осуществлять бесконтактные платежи. Вобщем всем тем кто хочет относительно дешёвую звонил со всеми прибомбасами… Читать далее

07.10.2018

Классный аппарат, мне нравится

Достоинства: Батарейка.

Недостатки: Греется, на дисплее появляется жёлтый пятна.

Отзыв: Классный телефон батарейка долго держится, работает отлично не тормозит, очень удобно,.

31.08.2018

Очень хороший девайс

Достоинства: Хорошая камера Достойний девайс.

Недостатки: Без недостатков.

Отзыв: Класний телефон Хорошая камера, достойная цена для телефона Тоже хочу себе купить Также всем посоветую Те хто любят пафатаграфироватса.

15.01.2018

Отличный телефон

Достоинства: Отличный дисплей HD, Android 4.0.3, мощный динамик, камера, дизайн, хороший звук.

Недостатки: Цена могла быть не много меньше.

Отзыв: Телефон доставил много положительных эмоций. С момента его эксплуатации я не нашел ни единого бага или глюка... приложения обновляются при наличии Wifi. удобный, стильный, надежный (так как находится во влагонепроницаемом корпусе). отличное звучание и просто СУПЕРСКИЙ дисплей с отличной четкостью.

10.01.2018

Телефон удобен, и практичен в использовании

Достоинства: Идеальные фотографии, в любую погоду, так же двойная Sim.

Недостатки: Проигрыватель мультимедии, иногда удаляет вашу скачанную музыку.

Отзыв: Телефон Sony Xperia M2, удобен, используется на все 100%, имеет идеальный корпус, супер Zoom, подходит для фото в любую погоду, так же телефон имеет 16 GB встроенной памяти, имеется так же двойная сим, функции уникальны, использовав его в течении 5 лет, ни одной царапины, а так же хорошо сохранился главный дисплей.

04.06.2015

Практичный

Отзыв: Стильный и удобный телефон, серия xperia очень радует. Сенсер хороший, матрица имеет хорошую цветопередачу. При покупке телефонов xperia от 12 тысяч+ вы получаете действтельно телефон, а не кашу которая лагает через пол года-год. Sony предлагает много гаджетов для своих смартфонов, хорошая техническая поддержка. Телефон радует!

02.10.2014

Неплохо

Достоинства: -Приятный и понятный интерфейс -Яркая вспышка -Хороший динамик -Инновационный дизайн -Отличная камера -Долгосрочный -подключения к пк без проблем.

Недостатки: -Недостаточно мощный процессор для серьезных игр -Слабая батарея.

Отзыв: Очень неплохой телефон, удобен в работе, приятный интерфейс, большое количество функций, нет каких либо ограничений для пользователя, как у iPhone, шустрый процессор, множество технологий позволяют слушать музыку на высочайшем уровне. я доволен этим телефоном. Хоть он и не подходит для серьезных игр. Меня огорчила лишь батарея: надолго ее не хватает, если использовать телефон постоянно.

15.05.2014

Хороший выбор для каждого!

Достоинства: 1. Память 2. Камера 3 Мощный процессор.

Недостатки: 1. ОС не из самых новых.

Отзыв: Телефон довольно хороший. Те кто разбираются в телефонах, несомненно, порекомендуют его Вам.

10.03.2014

Минимализм

Достоинства: Хорошее сочетание цены и качества, интересное сочетание подсветки и тем телефона.

Недостатки: Не на долго хватает батарее, мало ОЗУ, слабый процессор.

Отзыв: 1. Хорошая камера 2. Удобные габариты телефона 3. Хорошая подсветка телефона 4. Есть возможность добавления флешки на 32 гб 5. Много стандартных и удобных программ 6. Сочетание качества и цены 7. Андроид 4,0,1 8. Хорошо откликается сенсор 9. Есть возможность создание wi fi роутера.

09.02.2014

Экран

Достоинства: 1. Красота 2. Качество 3. Яркий экран 4. Не плохая камера.

Недостатки: Люфтит крышка.

Отзыв: Этот аппарат привлекает внимание миллионов, он привлек и мое внимание. Купил иго только из-за дизайна и качества сборки. На железо при покупки не смотрел, но, как позже выяснилось, оказалось достаточно мощным чтобы удовлетворять мои повседневные запросы.

25.11.2013

Функциональный

Достоинства: Очень крепкий экран. Экран достаточно большой. Держать в руке удобно.

Недостатки: Могут отколоться уголки при сильном ударе об пол, асфальт и т. д. Быстро садится батарея.

Отзыв: Аппарат хороший, крепкий у меня он выпал из кармана экраном вниз. Осталось пару царапин на экране так же падал с балкона 3 этажа на асфальт углом и угол откололся, но пошел в магазин телефон был на гарантии, починили все качественно. Я остался доволен. К сенсорным кнопкам привык за 3 дня владения им просто по ним не нужно тыкать, а нужно проводить и все будет хорошо. Если бы батарея не садилась так быстро то был бы идеальный телефон!

Отзывы на Телефон Sony XPERIA S в категории Мобильные телефоны.