Телефон Sony XPERIA S

Телефон Sony XPERIA S отзывы

4,6
15.01.2018

Отличный телефон

Достоинства: Отличный дисплей HD, Android 4.0.3, мощный динамик, камера, дизайн, хороший звук.

Недостатки: Цена могла быть не много меньше.

Отзыв: Телефон доставил много положительных эмоций. С момента его эксплуатации я не нашел ни единого бага или глюка... приложения обновляются при наличии Wifi. удобный, стильный, надежный (так как находится во влагонепроницаемом корпусе). отличное звучание и просто СУПЕРСКИЙ дисплей с отличной четкостью.

25.11.2013

Функциональный

Достоинства: Очень крепкий экран. Экран достаточно большой. Держать в руке удобно.

Недостатки: Могут отколоться уголки при сильном ударе об пол, асфальт и т. д. Быстро садится батарея.

Отзыв: Аппарат хороший, крепкий у меня он выпал из кармана экраном вниз. Осталось пару царапин на экране так же падал с балкона 3 этажа на асфальт углом и угол откололся, но пошел в магазин телефон был на гарантии, починили все качественно. Я остался доволен. К сенсорным кнопкам привык за 3 дня владения им просто по ним не нужно тыкать, а нужно проводить и все будет хорошо. Если бы батарея не садилась так быстро то был бы идеальный телефон!

17.09.2013

XPERIA S!!!!

Достоинства: Экран-потрясающий камера-очень хорошая дизайн функциональность.

Недостатки: Небольшой люфт задней крышки.

Отзыв: Очень хороший телефон и очень красивый к тому же мощный и меет очень хороший экран) выглядит премиально) пользуюсь уже год и все отлично) и камера тоже шикарная) короче всем советую!!!!!!!!!!!!!

05.04.2013

Отличный аппарат.

Достоинства: -быстрый -удобный -мощный -хорошое качество изображения -отличный экран.

Недостатки: Не большой люфт задней крышки.

Отзыв: Для своей цены давай достойный. Производит впечатление качественной, дорогой вещи, которую не стыдно вытащить из кармана. Этого к сожалению не скажешь о самсунговских девайсах. Дизайн и качество корпусов у их флагманов удручает. Достаешь из кармана - экран чистый, прелесть, я считаю) Отличный аппарат, с лихвой себя окупает.

01.04.2013

Sony XPERIA S не плохой аппарат)

Достоинства: Отличная камера, большой яркий дисплей, неплохой для смартфона звук, хорошие наушники, хорошее качество пластика корпуса, оригинальный дизайн, хорошо лежит в руке .Мощный процессор S3.

Недостатки: Экран s-ки как будто глубже находится под стеклом чем arc s фокусировка тупит Емкость аккумулятора, качество сборки.

Отзыв: Очень хорошая камера, скорость работы на высоте, производительность также. Дизайн отличный. Время работы. Удобство использования, интерфейс и пр.. Поддержка Сони очень достойная, обновления и тд выходят очень часто. HD Дисплей на солнце не плохо всё видно (после 480х320 он просто классс) Дизайн (стильная прозрачная полоса + отличается от большинства смартов своего уровня) Хорошо тянет все современные игры. Отдельный порт HDMI (при желании можно использовать как игровую приставку. microUS… Читать далее

10.02.2013

Отличный телефон

Достоинства: Отличное качество.

Отзыв: Мне приходилось несколько дней пользоваться таким аппаратом. Подруга одалживала. Супер телефон. Большой экран, хорошая камера, громкий звонок, быстрый выход в интернет, легкое написание смс. Надежный телефон. Удобный в эксплуатации. Прослужит долго. Цена невысокая, а качество на высоте.

09.02.2014

Экран

Достоинства: 1. Красота 2. Качество 3. Яркий экран 4. Не плохая камера.

Недостатки: Люфтит крышка.

Отзыв: Этот аппарат привлекает внимание миллионов, он привлек и мое внимание. Купил иго только из-за дизайна и качества сборки. На железо при покупки не смотрел, но, как позже выяснилось, оказалось достаточно мощным чтобы удовлетворять мои повседневные запросы.

30.06.2021

Этот телефон просто прелесть один минус то что тут нет минус

Достоинства: Достаточно памяти, неплохая камера, удобно держать в руках.

Недостатки: Маленький экран.

Отзыв: Этот телефон хороший недостатков я не замечала памяти мне было достаточно экран как непробиваемый сколько раз уронишь не разобьешь просто так. Цена соответствует требованиям к этому телефону. Минусов я не замечала. Сенсер телефона достаточно хороший. Есть несколько минусов из за того что экран слишком маленький для больших и полных пальцев он был не удобным все. Все приложения отлично работали, интернет хорошо ловил и мне больше не чего сказать хорошего ни плохого. Телефон отличный, советую всем… Читать далее

06.04.2019

Супер качество за небольшую цену

Достоинства: Красота удобство легкость.

Недостатки: Пока не выявила.

Отзыв: Шикарная вещь!!! смартфон легкий, удобный в использовании. графика 10 баллов из десяти. своей памяти довольно много, что позволяет установить и пользоваться многими приложениями без торможения. батарея заряд держит довольно долго, больше суток при частом использовании. однозначно посоветую данную модель друзьям и знакомым. прекрасное решение для тех, кто в данный момент подыскивает себе телефон. рекомендую!

18.03.2019

Телефон супер за свои деньги

Достоинства: Все хорошо.

Отзыв: Взял себе телефон, очень понравился, пользуюсь уже долгенько. Так что рекомендую его вам, как для звонков так и для работы в интернете.

01.11.2018

Отлично

Достоинства: Чип NFC отпадает камера и куча другого.

Недостатки: Скользкий в руке.

Отзыв: Телефон просто шикарный не тормозит, камера отпад покупал 15000-для такого телефона копейки. Вобщем Рекомендую всем. Конечно есть недостатки например то что в руке он сидит приятно, но очень скользкий вывалится на раз два поэтому носить обязательно в чехле. Плюс дизайн удобство и прочее приправляется ещё крутыми фишками от Sony. В телефоне установлен чип NFC, с помощью которого можно осуществлять бесконтактные платежи. Вобщем всем тем кто хочет относительно дешёвую звонил со всеми прибомбасами… Читать далее

07.10.2018

Классный аппарат, мне нравится

Достоинства: Батарейка.

Недостатки: Греется, на дисплее появляется жёлтый пятна.

Отзыв: Классный телефон батарейка долго держится, работает отлично не тормозит, очень удобно,.

10.01.2018

Телефон удобен, и практичен в использовании

Достоинства: Идеальные фотографии, в любую погоду, так же двойная Sim.

Недостатки: Проигрыватель мультимедии, иногда удаляет вашу скачанную музыку.

Отзыв: Телефон Sony Xperia M2, удобен, используется на все 100%, имеет идеальный корпус, супер Zoom, подходит для фото в любую погоду, так же телефон имеет 16 GB встроенной памяти, имеется так же двойная сим, функции уникальны, использовав его в течении 5 лет, ни одной царапины, а так же хорошо сохранился главный дисплей.

17.11.2013

Очень многофункциональный смартфон

Достоинства: Дизайн, Цена, Звук, Музыка.

Недостатки: Закрывающая панелька зарядки.

Отзыв: Очень многофункциональный смартфон. Купил данного малыша в конце 2012 года. Очень понравился дизайн данной панели (полоса с подсветкой). Телефоном пользуюсь как для серфинга в интернете так и для слушания музыки в дороге. Чем мне очень понравился данный телефон это качеством звука. Купил для него наушники тоже от фирмы сони и радуюсь. Всем советую данный гаджет.

10.11.2013

Лучший смартфон за свою цену

Достоинства: Мощное железо Дизайн Ударостойкость.

Недостатки: Люфт задней крышки.

Отзыв: Приобрёл данный смартфон довольно давно, так что могу рассказать о всех его достоинствах и недостатках. Главными его достоинствами является довольно мощное железо и необычный дизайн. Единственным недостатком является то, что спустя время задняя крышка не слишком плотно закрывается. Это конечно не мешает особо, но довольно неприятно. Также телефон хорошо устойчив к падениям.

Отзывы на Телефон Sony XPERIA S в категории Мобильные телефоны.