Телефон Sony XPERIA S

Телефон Sony XPERIA S отзывы

4,6
02.04.2013

Хороший телефон за свои деньги!

Достоинства: Обновление ОС: до Android 4.1.1, хороший, качественный HD экран, вполне приличная камера,NFC, 3-D панорама,Walkman-отличный плеер, с различными настройками, комплектация, отличная гарнитура в комплекте.

Недостатки: Задняя, крышка после 2-3 месяцев начинает люфтить. Слабоват аккумулятор, могли бы и по больше сделать. Камера тоже, не оправдывает мои ожидания, на 12Мп она даже и не снимает, максимум на 8Мп. Качество съемки видео, тоже не порадовало. После 9 месяцев использование мной, смартфон начинает не много лагать, когда нажимаешь клавишу блокировки, он просто не реагирует на неё, только спустя 1 мин. , он показывает мне экран блокировки. Но это не всегда, но бывает!

Отзыв: Отличный телефон за свои деньги. Сам пользуюсь уже 9 месяцев. Особо нареканий, нет! Но могли сделать смарт не много и по качественней. Хоть это и первый флагман Sony, то можно и простить их недостатки. А так хороший смартфон, с HD-экраном, по сравнению с другими смартфонами, за такую цену, вы и не найдете смартфон с HD-экраном. Особо радует, кучу настроек в проигрыватели. Walkman-плеер, как всегда на высоте. Ну, вообщем все! И напоследок, берите телефон, не пожалеете!

01.04.2013

Sony XPERIA S не плохой аппарат)

Достоинства: Отличная камера, большой яркий дисплей, неплохой для смартфона звук, хорошие наушники, хорошее качество пластика корпуса, оригинальный дизайн, хорошо лежит в руке .Мощный процессор S3.

Недостатки: Экран s-ки как будто глубже находится под стеклом чем arc s фокусировка тупит Емкость аккумулятора, качество сборки.

Отзыв: Очень хорошая камера, скорость работы на высоте, производительность также. Дизайн отличный. Время работы. Удобство использования, интерфейс и пр.. Поддержка Сони очень достойная, обновления и тд выходят очень часто. HD Дисплей на солнце не плохо всё видно (после 480х320 он просто классс) Дизайн (стильная прозрачная полоса + отличается от большинства смартов своего уровня) Хорошо тянет все современные игры. Отдельный порт HDMI (при желании можно использовать как игровую приставку. microUS… Читать далее

01.04.2013

Отличный

Отзыв: Приходилось пользоватся данным аппаратом изначально думал очень много плохого о нем! Ну на самом деле телефон очень удобный функциональный и если выбирать между айфоном и ним лично мой выбор бы пал на данную модель.

31.03.2013

Хороший аппарат

Достоинства: Отличный дисплей HD, Android 4.0.3, мощный динамик, камера, дизайн, хороший звук.

Недостатки: Minisim.

Отзыв: Купил себе этот телефон. не тормозит. В целом как хороший функциональный и крепкий телефон мне понравился.. В поездках помогает убивать время играми, батарею держит долго! общем лично я доволен. Хороший девайс и цена не очень большая. Советую всем приобрести.

30.03.2013

Неплохой телефон

Достоинства: Одна из самых быстрых камер 12 мп, возможность снимать в fullhd, пердняя камера 1.3мп 720p - афигенный HD дисплей, по моему лучший на сегодняшний день. плотность пиксилей на дюйм БОЛЬШЕ чем на iphone 4s (xperia s 341ppi) (iphone 4s 326ppi) На данный момент самый "плотный" экран если я не ошибаюсь. - стильный с прозрачной светящиеся вставкой - футуристический дизайн. Все однообразные дизайны самснуги, хтс уже всем надоели -мощный 2х ядерный процессор с часстотой 1.5 ггц и 1 гб оперативки, хва

Недостатки: - андроид 2.3, во 2 квартале обновление до андроид 4.0, так что не сильно огорчает - Не очень качественый софт тач пластик, крашка держится не надежно у многих есть шели - отсутствие microSD, но 32 гб будет достаточно - microSIM - Процессор не первой свежести, но его будет достатончо для всех задач.

Отзыв: Вообще перешел на данный аппарат с HTC One V, поэтому есть с чем сравнивать (возможно), из действительных преимуществ HTC оказался только модуль beats audio. Телефон в целом очень понравился! Всем кто выбирает телефон советую внимательнее присмотреться к данному аппарату!

29.03.2013

Классика жанра

Достоинства: Экран, процессор, дизайн.

Недостатки: Батарея (но при правильном использовании, это не существенно).

Отзыв: С чего бы начать... Начну пожалуй с цены. Она, как не странно, умеренная, хотя и не много завышена, но в принципе, это объясняется тем, что телефон от Sony а значит, качество гарантируется. Далее, хотелось бы рассказать о недостатках, а точнее об одном недостатке и это батарея. Во первых она не съемная, а во вторых малоемкостная. При активном использовании ее хватает на один день, в пассивном режиме дня два-три. А теперь о достоинствах. Их очень много. Камера, она снимает очень даже качественно… Читать далее

Отличная модель

Отзыв: Для незнающих, батарея держит очень хорошо, при нормальном использовании спокойно держит два дня... Надо просто настроить свой телефон правильно и все. отключите настройки которыми не пользуетесь, отключите АВТО время (жрет батарею) отключите автосинхронизацию - жрет батарею (без нее все нормально с инетом и почтами) и самое главное настройте сеть--- поставте только GSM а не авто.. и все сразу увидите. . я поотключала все и батарея держит двое суток, при чём я и в инете и музыку слушаю по долгу.… Читать далее

Отличный телефон

Достоинства: -поддержка adobe flash 11. И выражается она только в просмотре видео. Не более... -наличие радио -автонастройка wi-fi (WPS) - настройка через маршрутизатор)) -NFC -так и не оценила, но наличие-уже плюс -большой дисплей, интересное дизайнерское решение внешнего вида (немного подкупает) и другие...

Недостатки: Android, очень быстро загрязняется со всех сторон, они есть все описывать не буду.

Отзыв: Компания сонни опять начинает удивлять, как и раньше пример этому телефоны серии XPERIA. Первый смартфон Sony для общемирового рынка, не для конкретного оператора. Имеет выдающуюся камеру. Поддерживает GLONASS, NFC.

Очень функциональный

Достоинства: Многофункцианальность. Большой объем встроеной памяти.

Недостатки: Цена могла быть не много меньше.

Отзыв: Давно себе хотел купить мобильный телефон Sony XPERIA S. Но все не как не получалось. Вот не давно купил и не пожалел. То что давно искал для меня было очень главным критерием это многофункцианальность. Одно из многочисленных достоинств это то что у него 2 гигабайта встроеной памяти, и мне этого достаточно.

27.03.2013

Практически идеал

Достоинства: 1. Внешний вид. Взял белый. В сочетании с чёрной мордой отлично смотрится. Очень понравилась качелька громкости и кнопка спуска камеры. Довольно приятные, но, правда, несколько туговаты. 2. Экран. Большой, довольно яркий; отличная цветопередача, сочные, в то же время мягкие цвета. 3. Очень шустрый. Быстро реагирует на прикосновения, почти не задумываясь, разве что только на долю секунды, ну это и понятно, техника, она ведь "живая". Ей тоже надо подумать. 4. Скорострельная камера. Снимает ч

Недостатки: Со временем становятся видны потёртости на задней крышке. Но это мелочь. Чехол поможет. У камеры не очень хорошая стабилизация.

Отзыв: Всегда при покупке возникало чувство что может и не нужен именно он( это я про телефоны) но с ним после юзанья в менюшках остался в восторге, не желею и не сомневаюсь что нужен! ну возможно так нельзя но отпишу! есть плеер на него в гуглплее NRG очень хороший, но стал пробным и после платным (качайте с торента бесплатно).

26.03.2013

Отличный телефон

Достоинства: Функционал, экран, форма и размер, четко-реагирующий сенсор.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Отличный смартфон на платформе android, большой функционал, множество приложений, потрясающий экран. Телефон очень удобен в использовании. Особенно нравится, что заряд батареи кончается не так быстро, как на других смартфонах. Вообщем цена соответствует качеству.

Отлично.

Достоинства: Отлично.

Недостатки: Отлично.

Отзыв: Отлично.

Отличный

Достоинства: Разрешение дисплея шикарен, фотографирует качественно, клипы и фильмы показывает hd видео.

Недостатки: Зависает иногда охота разломать или кинуть об стену) прозрачная вставка снизу по мне не очень лучше единым целым сделали бы корпус с механической кнопкой home ну и конечно батарея не фонтан!

Отзыв: Все отлично хороший телефон и дизайн отличный.

Отличный телефон

Достоинства: Отлчный дизайн. Хорошая 12 Мпк камера. Четкий и яркий дисплей+ не царапается.

Недостатки: Не достает большой палец до конца дисплея. Слабая батарея.

Отзыв: Телефон просто класс, Сам долго выбирал между "Сони" и " Галакси 3" Колебался около 2х дней, но придя в магазин и после того как как я подержал эти два телефона в руках и изучения интерфейса выбор не заставил себя долго ждать. Качество сборки отличное, т. к. выдерживал падение с 4х метров и двух достаточно сильны ударов. Камера фотографирует на "УРА" Есть Play Market на котором можно скачать кучу виджетов приложений, прог.

20.03.2013

Хорошая модель от SONY

Достоинства: Большой экран, мощный процессор, видеокарта, хорошая камера, много памяти, быстро заряжается, дизайн.

Недостатки: Маленькая батарея, цена.

Отзыв: Мощный телефон. Отличное качество звука в наушниках. Большой экран, мощный процессор, видеокарта, хорошая камера, много памяти, быстро заряжается. Удобен в использовании, игры идут все без тормозов. При людях не стыдно показаться с таким солидным телефоном. очень рад что выбрал этот телефон.

Отзывы на Телефон Sony XPERIA S в категории Мобильные телефоны.