Телефон Sony XPERIA S

Телефон Sony XPERIA S отзывы

4,6
26.11.2012

Отличный телефон

Достоинства: Их очень много.

Отзыв: Телефон отличный, все просто замечательно было пока его не продал, очень мне нравился его внешний вид, работоспособность и оформление прошивки.

25.11.2012

Хороший

Достоинства: Их огромное количество.

Недостатки: Камера при приближении не дает эффект 12 мегапикселей и долговато фокусируется.

Отзыв: Очень долго ждал и копил еще до того как он вышел, смотрел обзоры и всяккие видео про него телефон меня поразил своей функциональностью и своими возможностями на данный момент особенно очень сильно впечатлила камера 12 мегапикселей. Но пока я его использовал нашел всего лишь 1 недостаток телефон у меня иногда просто вис и все, кканешно меня человека не очень любящего читать инструкцию это бесило ждать пока он разряжется, но когда решил её почитать все-таки смог его выключать и хоть как-то отлегл… Читать далее

05.06.2012

Лучше всех!

Достоинства: Бешеная производительность, камера лучше любой мыльницы, замечательная музыкальная библиотека и галерея, отличный дисплей, Android 4.0.3, мощный динамик, стильный дизайн, бесконечный функционал.

Недостатки: Честно, думал, но так и не нашел минусов.

Отзыв: Я заказал этого зверя в официальном магазине Sony и впечатления от аппарата просто потрясающие. У меня есть все смартфоны из линейки NXT от Sony, но этот, на мой взгляд, лучший из них! Телефон оснащен замечательной камерой 12Mpx со вспышкой и автофокусом, отличным 4.3-дюймовым дисплеем с защитным стеклом Gorilla Glass. Имеются модули Bluetooth, Wi-Fi, NFC. Продолжать описывать функционал можно вечно, потому это очень функциональный смартфон! Качество сборки прекрасное! Уже несколько раз ронял ег… Читать далее

17.07.2019

Неплохо.

Недостатки: Система недоработанная.

Отзыв: Хорошая модель телефона, но жалко что нельзя установить Root-права, соответственно нельзя установить то что нужно. Радует дизайн и качество.

31.08.2018

Очень хороший девайс

Достоинства: Хорошая камера Достойний девайс.

Недостатки: Без недостатков.

Отзыв: Класний телефон Хорошая камера, достойная цена для телефона Тоже хочу себе купить Также всем посоветую Те хто любят пафатаграфироватса.

04.06.2015

Практичный

Отзыв: Стильный и удобный телефон, серия xperia очень радует. Сенсер хороший, матрица имеет хорошую цветопередачу. При покупке телефонов xperia от 12 тысяч+ вы получаете действтельно телефон, а не кашу которая лагает через пол года-год. Sony предлагает много гаджетов для своих смартфонов, хорошая техническая поддержка. Телефон радует!

15.05.2014

Хороший выбор для каждого!

Достоинства: 1. Память 2. Камера 3 Мощный процессор.

Недостатки: 1. ОС не из самых новых.

Отзыв: Телефон довольно хороший. Те кто разбираются в телефонах, несомненно, порекомендуют его Вам.

10.03.2014

Минимализм

Достоинства: Хорошее сочетание цены и качества, интересное сочетание подсветки и тем телефона.

Недостатки: Не на долго хватает батарее, мало ОЗУ, слабый процессор.

Отзыв: 1. Хорошая камера 2. Удобные габариты телефона 3. Хорошая подсветка телефона 4. Есть возможность добавления флешки на 32 гб 5. Много стандартных и удобных программ 6. Сочетание качества и цены 7. Андроид 4,0,1 8. Хорошо откликается сенсор 9. Есть возможность создание wi fi роутера.

13.11.2013

Отличный недорогой телефон.

Достоинства: Красивый, удобный, многофункциональный.

Недостатки: Таковых не заметила.

Отзыв: Год назад купила этот телефон где-то за 6000 рублей. До этого была обычная кнопочная Нокиа. К тачскрину привыкла быстро, неудобств не испытала. Камера у телефона хорошая, звучание музыки на высоте. Игры тянет на "ура", интернет-сёрфинг лёгкий. Большего и не нужно. : ).

24.09.2013

Хорош.

Достоинства: Много, экран, камера, полоска прозрачная и т. д.

Недостатки: Не большой люфт задней крышки. И батарея маловата по ёмкости.

Отзыв: XPERIA S это смартфон среднего класса, со своими плюсами и минусами. У него необычный дизайн. Прозрачная полоска очень мне понравилась, прикольно. Хорошая камера, снимает просто отлично,FullHD это плюс. Удабный очень хорошо лежит в руке, экран с высоким разрешенем, пиксели не видны.

04.07.2013

Хороший

Достоинства: Экран Камера Звук в наушниках (громкости маловато, но качество+бассы) Защита.

Недостатки: Почему-то все забывают указать отвратительное качество сборки. ОЧЕНЬ сильно скрипит корпус. Люфтят углы и нижняя крышка.

Отзыв: Как известно, на вкус и цвет... но лично для меня, при прочих почти равных, дизайн аппарата стал определяющим, что и решило проблему выбора не в пользу SGSIII (подержал оба в руках и понял – ну не нравится мне "унисекс" от Samsung). В заключение скажу, что покупал "серый" за 15 тыс. - отличная цена за такой мегадевайс, переплачивать смысла нет, только проверять надо внимательно на предмет явных физических дефектов.

11.04.2013

Отличный

Достоинства: Сразу хотел бы обратить Ваше внимание на то что до xperia S у меня был iPhone4, а потом Galaxy S3 и я сравниваю именно с ними. 1. Корпус - его можно положить на бок при просмотре видео или измерении угла наклона. (Например галакси не может мереть углы, так как у него круглые бока и он не лежит на боку) 2. 32 гига встроенной памяти достаточно для счастливой жизни. 3. Удобный редактор текстов. 4. Удобная кнопка блокировки и качелька громкости, в сравнении с галакси S3, отдельная кнопка для

Недостатки: 1. Часто очень сильно тормозит, проявляется через месяц активного пользования и заполнении памяти на 60-80 % Пробовал убивать антивирус и лишние приложения, работающие в фоновом режиме, глюков становится чуть меньше, но все равно он ГЛЮЧИТ! Например - нажимая на звонилку кнопка показывает реакцию но звонилка не вылезает, так бывает часто и не по одному разу подряд. 2. Камера редкостное Г! Одним из параметров выбора была 12-МП камера и многие писали что она хороша, ВРАНЬЕ! !! У Галакси S3 в раз

Отзыв: В отличие от Galaxy S3, полеты в стену Xperia S переживает гораздо тяжелее, чем вообщем то и закончились её долгие мучения)))) Понятно что он вообще не рассчитан на полеты в стену, но Андроид все же очень сильно уступает йос по скорости, плавности и количеству багов. Представьте что на вашей машине иногда подвисает рулевое управление, когда вы входите в поворот на средней скорости. Не то чтобы гоните, но слегка опаздываете. Скорее всего в такой ситуации с вашей машиной было бы тоже самое, что и … Читать далее

06.04.2013

Есть недостатки

Достоинства: Качество.

Недостатки: MikroSim прошивка.

Отзыв: В общем телефон не плохой но и как у многих у телефона есть недостатки... которые я вам сейчас назову... одним из недостатков является то что на этом телефоне быстро слетает прошивка... другим то что у телефона Mikrosim а в остальном телефон хороший и приемлимый к эксплуатация!

06.04.2013

Мощный телефон

Достоинства: 1. Дизайн 2. Аппаратные навороты (проц, видео и т. д. ) 3. Реально быстрый 4. Камера, быстрота включения и съемки (она же и некий недостаток) 5. Экран 6. Звук 7. Понятный интерфейс, есть полезное ПО уже при покупке 8. Качество изготовления 9 Удобный корпус (имеется ввиду эргономика самого тела аппарата) 10. Быстрый USB 11. Шустрый интернет 12. Отзывчивый тачскрин 13. Разрешение экрана HD, четкость и красочность 14. Статистика разряда батареи. Вполне понятная прога, которая может помочь в экономи

Недостатки: 1. Сенсорные кнопки под экраном. Челу, который разместил столь малые сенсорные зоны надо дырку в голове сделать. Дело привычки, но минус я бы сказал значительный 2. Камера: если снимать быстро, то можно получить фото или видео не в фокусе. Но в целом качество сносное для фото/видео в телефоне. 12Мп непонятно зачем, ведь матрица там явно крохотная, зачем ее уплотнять так? Маркетинговый ход для продаж? 3. Маркий пластик задней панели. Запаситесь тряпочкой для протирки оптики или LCD экранов 4. Нес

Отзыв: До этого аппарата использовал Яблоки 3 и 4. Могу сказать, что в чем-то, конечно Сони их переплюнуло. По большей части это предлагаемой начинкой аппарата и его ценой. Наши продавцы яблок, конечно, жадны до безобразия. Операторы доят нас как коров (национальный роуминг ваще жесть), а продавцы гаджетов пытаются оторвать свой кусок пирога. ОК. Подытожу аппарат: из главных минусов это сенсорные кнопки под экраном, крышка гнезда зарядки, странный нагрев при использовании, попытки несанкционированного … Читать далее

02.04.2013

Хороший телефон за свои деньги!

Достоинства: Обновление ОС: до Android 4.1.1, хороший, качественный HD экран, вполне приличная камера,NFC, 3-D панорама,Walkman-отличный плеер, с различными настройками, комплектация, отличная гарнитура в комплекте.

Недостатки: Задняя, крышка после 2-3 месяцев начинает люфтить. Слабоват аккумулятор, могли бы и по больше сделать. Камера тоже, не оправдывает мои ожидания, на 12Мп она даже и не снимает, максимум на 8Мп. Качество съемки видео, тоже не порадовало. После 9 месяцев использование мной, смартфон начинает не много лагать, когда нажимаешь клавишу блокировки, он просто не реагирует на неё, только спустя 1 мин. , он показывает мне экран блокировки. Но это не всегда, но бывает!

Отзыв: Отличный телефон за свои деньги. Сам пользуюсь уже 9 месяцев. Особо нареканий, нет! Но могли сделать смарт не много и по качественней. Хоть это и первый флагман Sony, то можно и простить их недостатки. А так хороший смартфон, с HD-экраном, по сравнению с другими смартфонами, за такую цену, вы и не найдете смартфон с HD-экраном. Особо радует, кучу настроек в проигрыватели. Walkman-плеер, как всегда на высоте. Ну, вообщем все! И напоследок, берите телефон, не пожалеете!

Отзывы на Телефон Sony XPERIA S в категории Мобильные телефоны.