Бисероплетение

Бисероплетение отзывы

4,7
07.10.2018

Интересное

Отзыв: Очень интересное и занимательные увлечение. Но для меня есть плохой минус. Желаю всем начать занимат.

19.09.2018

Красиво

Достоинства: Очень красивое хобии.

Отзыв: Бисероплетение- это своего рода искусство. На него нужны очень хорошие глаза. Это довольно таки не легкая работа. Она очень кропотливая и требует терпения. Нельзя заниматься долго бисероплетением. Это может ухудшить зрение. Однако это очень красивое. Увлекательное хобби. Сама занималась им и другим советую.

30.07.2018

Отличная разрядка мозгам, но мои глазкиииии

Достоинства: Отдых, возможность создавать крафтовые украшения.

Недостатки: Из-за мелких деталей напрягаются глаза.

Отзыв: Очень люблю "ручные" хобби, где не нужно думать думолкой, можно чуть-чуть отключаться от проблем и при этом создавать мини-шедевры. Началось все с того, что познакомилась с женщиной, которая прямо болела бисером, я заинтересовалась. Поискала схемы в интернете и за один вечер создала свой первый кривой и косой браслет) понравилось мне чрезвычайно, никогда не думала, что сумею создать что-нибудь свои руками. позже уже стала покупать дорогую фурнитуру, отборный чешский бисер, дарить и продавать сво… Читать далее

25.07.2018

Одно из самых затягивающий занятий

Недостатки: Надо сильно напрягать зрение.

Отзыв: Прикольное хобби, достаточно интересное, изделия можно дарить в качестве подарка.

21.12.2015

Если у вас есть терпение))

Отзыв: Бисероплетением я начала заниматься еще в подростковом возрасте. Тогда некоторое время, мне это казалось интересным.. Я сделала достаточно большое количество колье и браслетов, большинство ушли на подарки подружкам (которые были очень довольны). Я знаю много людей, которые на этом зарабатывают.. Мне же для этого не хватает усидчивости. Само по себе бисероплетение не является сложным, поэтому попробовать - рекомендую всем; ).

25.11.2014

Это по-настоящему волшебное хобби

Достоинства: Красивые вещи своими руками.

Недостатки: Устают глаза.

Отзыв: Процесс бисероплетения не только успокаивает, доставляя при этом несказанное удовольствие, но и отлично поднимает настроение. Это по-настоящему волшебное хобби, которым будут восхищаться все ваши родные и близкие.

24.04.2014

Бисероплетение

Достоинства: Можно заработать продавая.

Недостатки: Может ухищряться зрение.

Отзыв: Бисероплетение оно не которых людей успевает потому что бисер это занятие долгое и на нём можно заработать продавая но одно но при Бисероплетение может ухищряться Бисероплетение может подойди к бабушкам потому что когда смотришь сериал скучно а так дело есть.

11.01.2014

Того стоит

Достоинства: Доступное.

Недостатки: Следить за зрением.

Отзыв: Хорошее хобби!!! Сама увлекалась ранее, но требует много времени, усидчивости и терпения... Особенно важно приучать к нему, прививать интерес у девочек, так как очень хорошо развивается мелкая моторика рук (пальцев). А красота какая получается из бисера, да и бисера сейчас какого только нет - глаза разбегаются... всех оттенков и размеров... Если бы у меня была дочка, обязательно научила бы ее этому занятию, но у меня сын! Поэтому очень рекомендую мамочкам своих дочек!!! Хорошее занятие - доступ… Читать далее

25.12.2013

Увлекательное занятие

Недостатки: Наверное только одно: немного устают глаза.

Отзыв: Примерно в классе пятом начала учиться в кружке бисероплетению. Мне сразу понравилось. В начале было конечно сложновато, но с каждым днем работы получались все лучше и лучше! А как приятно сделать своими руками букет цветов маме или подруге на день рождения! Очень увлекательное занятие!

20.12.2013

Красота...

Достоинства: Оригинально, красиво, замечательно!

Отзыв: Работа очень тонкая, и сложная. Но результат великолепен. Очень красиво и оригинально. Я пробовала. Сначала было очень интересно, но потом это стало очень нудно и скучно. Пока-что я смогла сделать только браслет. Пытаюсь сделать такое же дерево. Кто занимается бисероплетением, то у того просто золотые руки.

07.12.2013

Увлечение

Достоинства: Прикольно.

Отзыв: Не давно мама рассказала мне историю и я ее решил вам перессказать Бисероплетение, как и сам бисер, имеет многовековую историю. Древние египтяне первыми научились плести из бисерных нитей ожерелья, низать браслеты и покрывать бисерными сетками женские платья. Но лишь в Хв начался настоящий расцвет бисерного производства. Долгое время венецианцы тщательно оберегали секреты создания стеклянного чуда. Мастера и мастерицы украшали бисером одежду и обувь, кошельки и сумочки, чехольчики для вееров и о… Читать далее

13.11.2013

Кдасс

Отзыв: Это очень красиво, но очень трудоемко. Это для усидчивых людей. В детстве я плела фенечки, сейчас уже конечно не практикую. А раньше у меня была уйма всяких пакетиков с бисером. Волшебные красивые камушки. Сейчас просто терпения не хватает на это дело.

07.11.2013

Достопримечательное хобби

Достоинства: Всегда поднимает настроение и интерес к роботе.

Недостатки: Занимает много времени.

Отзыв: Очень увлекающее хобби. Хотя сначала я думал что оно скучное. Только на уроке труда я понял что это очень интересно, и оно развивает мои способности. Заниматься бисероплетением это долгий, кропотливый процесс. Главное не бросать на полпути начатую работу. А потом оно принесет свои плоды.

11.10.2013

Красиво

Достоинства: Успокаивает.

Отзыв: Я очень люблю бисероплетение и по молодости увлекалась им. Но конечно же такую красоту я не мастерила, очень красивое дерево. В молодости было время, а вот сейчас не хватает, муж семья, дети, все некогда, хотя в одном из шкафчиков есть много бисера, остался от прошлых работ.

08.09.2013

Увлекательное хобби

Достоинства: Полет для фантазий. Развивают моторику рук.

Недостатки: Много времени требуется чтобы выполнить работу.

Отзыв: Занимаюсь бисероплетением уже давно. Оно дает полет для фантазий в сочетание техник и цветов, можно придумать что-нибудь принципиально новое. Можно сделать своими руками украшения (браслет, кулон, бусы, колье, серьги, колечки, да что угодно =)))) и сувенирчики в подарок.

Отзывы на Бисероплетение в категории Рукоделие.