Губка для посуды York Protect арт 3401

Отзыв о Губка для посуды York Protect арт 3401:
Хорошая губка, подходит для всегда!!!!!

26.04.2023

Достоинства

Хорошо мылится
красивые цвета
не впитывает запахи.

Отзыв

Недавно я приобрела эту замечательную губку, которая отлично подходит для мытья посуды. Сколько я ей мыла она не разу, не оставляла разводы за это ей огромный плюс! Помимо посуды ей можно протирать стол от крошек хлеба, вытирать пролитые напитки. Отлично подходит для мытья варочной поверхности, лично у меня индукционная, Плита остается чистой, глянцевой, красивой и главное, что губка не оставляет царапин! Также подходит для вымывания духового шкафа, отлично справляется с жирными пятнами и пригоревшими остатками пищи .
Губка очень удобно сидит в руке, имеет универсальную форму, с помощью которой посуду мыть становится намного приятней и комфортней. Также хочу заметить, что нанося специальное моющее средство на губку, оно достаточно равномерно распределялось по поверхности, и очень легко намыливалось. Она не впитывает в себя не приятные запахи, даже такие как рыба, лук и чеснок.
Губки представлены в двух очень красивых и ярких цветах -темно- красных и светло- желтых. Хочу сказать что губки я закажу еще не раз, уж очень сильно они мне понравились!