Губка для посуды York Protect арт 3401

Губка для посуды York Protect арт 3401 — отзывы

4,7
29.10.2013

Постоянно в ходу

Достоинства: Приятные мягкие, выгодные, многофункциональные.

Отзыв: Губки для посуды York Protect у меня постоянно в ходу и не только для посуды. Ими хорошо вытирать стол, убирать с него влагу, или если кто-то что-то рассыпет, прольет. Они небольшие по размеру и 2-х сторонние - с одной пожесче, другая, более объемная. Качество, конечно, не фонтан, быстро выходят из строя (отклеивается низ), но зато стоят выгодно - 10 штук в пачке обходятся в 70-80 рублей и на ощупь гораздо приятнее китайских братьев.

29.10.2013

Всегда под рукой

Достоинства: Хорошие и недорогие.

Отзыв: Губка для посуды York Protect арт 3401 - недорогие! около 70 рублей! Долго служат, мягкие, хорошо отмывают. Насчет того, что облалают антибактериальными свойствами как написано в описании этой губки - не уверена. а так эти губки очень хорошие. рекомендую.

28.10.2014

Справится и с посудой, и с раковиной.

Достоинства: Удобные в пользовании. Доступны по цене. Большие упаковки.

Недостатки: Быстро изнашиваются.

Отзыв: Мы постоянно покупаем такие губки. Они недорогие. Многофункциональные. Ими можно и посуду помыть, кастрюли и сковородки почистить. Все конечно с помощью моющих и чистящих средств. Сантехнику и раковины. Короче все, что нужно помыть и оттереть. Но они служат недолго. Быстро приходят в негодность. Поэтому мы покупаем много упаковок сразу. Губки двойные. Есть мягкий слой, который хорошо мылится. А есть - жесткий для чистки. Упаковка из 10 штук. Этого надолго хватит.

Отзывы на Губка для посуды York Protect арт 3401 в категории Прочее.