Аспириновая маска

Аспириновая маска отзывы

4,8
29.10.2013

Самая лучшая маска!

Достоинства: Дешевизна, доступность, эффективность.

Недостатки: Может быть аллергия на аспирин или мед, предварительно сделать тест, нанести на небольшой участок кожи на 10 минут.

Отзыв: Ни одна покупная маска, опробованная мною, не сравнима с эффектом от действия обычного аспирина. Это чудо, а не маска! Покупаю обычный аспирин российского производства, беру целую упаковку, кладу таблетки в чашку и заливаю горячей водой, где таблетки растворяются и осторожно сливаю лишнюю воду до состояния каши. Наношу на чистую кожу на 10 минут. Делать 1-2 раза в неделю. Для увлажнения можно добавить мед, 1 ч. л. меда, 4 таблетки аспирина растворенных. По мне без меда эффективнее. Маска обладае… Читать далее

26.09.2014

КЛАСС

Достоинства: БАРХАТИСТОЕ ЛИЦО.

Отзыв: ДЕВОЧКИ КЛАССНАЯ МАСКА ДЛЯ ЛИЦА, Я СМЕШИВАЮ ЛОЖКУ МЁДА И ТАБЛЕТКУ АСПИРИНА, НАНОШУ НА 15МИНУТ И ПОТОМ СМЫВАЮ ВОДИЧКОЙ, ЛИЧИКО СИЯЕТ ЭТО САМЫЙ РАСПРОСТРАНЁННЫЙ МЕТОД ПОДПИТАТЬ КОЖУ, ОСВЕТЛИТЬ ПИГМЕНТНЫЕ ПЯТНА, МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ! ДЕШЕВЛЕ И ПРОЩЕ НЕ НАЙТИ,.

03.12.2013

Одно из любимых средств!!

Отзыв: Услышала про чудо, которое происходит от аспириновой маски и решила попробовать. Лицо у меня проблемное, постоянно прыщи, воспаления.. Как раз кожа была воспалённая и я решила рискнуть. Взяла 2 таблетки, немножко туда водички, растолкла это всё в мелкую крошку, нанесла на лицо на 20 минут... Потом немножко поскрабировала и смыла.. Воспаления уменьшились, краснота сошла и вид лица стал намного лучше!!:) Теперь делаю постоянно и лицо заметно возвращается в норму!)) Советую всем с проблемной кожей!

24.07.2019

Хорошо помогает от прыщей

Достоинства: Дешевая и эффективная маска.

Отзыв: Приветствую всех! Меня иногда беспокоят высыпания, прыщи. Поэтому иногда делаю для лица из аспирина и перекиси водорода. Для этого несколько таблеток растворяю в перекиси водорода, добавляю немного хлоргексидина, и наношу на лицо минут 15. После этого прыщики подсушиваются.

Отзывы на Аспириновая маска в категории Косметические процедуры.