Планшет Sony Tablet S 16GB

Планшет Sony Tablet S 16GB отзывы

4,5
08.04.2013

Sony - это сила

Достоинства: Идеальный планшет.

Отзыв: Не знаю почему так мало отзывов на этот планшет, но я знаю, что планшет очень хороший и качественный. Сони делает очень качественными свои продукты, в этом планшете никогда не найдешь изъянов и браков. Скорость работы за этим планшетом высокая, все игры тянет, фильмы смотреть идеально.

07.04.2013

Планшетик.

Достоинства: Отличный экран, быстрый, всё "по уму".

Недостатки: Док-станцию нужно докупать отдельно.

Отзыв: Планшет отличный. Все работает хорошо. И заряд держит нормально. Быстрая разрядка идет когда 3G включен. Пять часов непрерывной работы (игры и интернет по wi-fi), остаток заряда 43% Единственный недостаток связан с особенностями Андроида - папок в корне куча, зачем они все нужны - не очень понятно. Почему все папки с программами нельзя было спрятать в папку Programm Files - не очень понятно. Отдельно докупил док-станцию (очень упрощает зарядку) и хорошие BT-наушники (Motorola S305), нас… Читать далее

25.11.2012

Идеальное сочетание качества и дизайна.

Достоинства: Дизайн, скорость отклика, батарея, качество экрана и картинки, камера, форма планшета.

Недостатки: Громоздкое зарядное устройство Некоторый предустановленный софт от Sony "недоступен в вашей стране".

Отзыв: Очень доволен - быстрый, долгоиграющий, очень удобная форма (если держать как книгу - левой рукой в портретном положении), то читать книги перед сном - просто сказка. Закачал Навител - работает быстро, огромное поле просмотра карты. Супер! С сторонним проигрывателем из Market. Android читает все, что на него закинул. Есть слот для SD. Поставил 32 Gb карточку, все карты и фильмы скинул на нее - работает отлично и не тормозит (на всем, что до сегодняшнего дня просмотрел) + встроенная память сво… Читать далее

11.06.2012

Нормальный

Достоинства: Экран, дизайн, быстродействие, быстро заряжается.

Недостатки: Зарядное устройство, гнездо для зарядки, батарея, доступ к карте памяти.

Отзыв: Сделал себе подарок к дню рождению доволен как слон купил так-как в нетбуке уже не видел необходимости использую в основном для чтения книг, поиграть чуток в метро, ну и мелких родичей по-развлекать игрушками чтоб меня не мучили)) компьютер включаю редко, планшет вполне справляется с интернет серфингом, а скайп работает на ура немного напрягают габариты зарядки так-как в сумке её носить не очень удобно заряда батареии в среднем хватает на 1-2 дня если долго играть то сядет очень быстро примерно … Читать далее

02.05.2013

Хороший плантшет.

Достоинства: Экран просто супер.

Отзыв: Планшет стильный, приятный на ощуп. Яркий и отзывчивай экран, он просто божественый. Планшет никогда не нагривается. Батарея очень можная и планшет будет работать достаточно долго. На нем очень классно играть в 3D игры, в общем я всем советую его преобрести.

29.04.2013

Sony

Достоинства: Много.

Отзыв: Пишу с него. Отличный планшет без каких либо глюков и тормозов могу заверить что даже буде побыстрее samsung galaxy tab 2. Начинка нормальная сразу обнова до 4 андроида претензий нет экран с диогонолью 9.7 с хорошими красками очень не плох. быстрый шустрый умный и приятный для меня стал этот планшет берите не пожалеете!

15.04.2013

Отличный планшет

Достоинства: Качество сборки, экран, дизайн, мощный, сенсор.

Отзыв: Планшет Sony Tablet S 16GB мне очень понравился. Компания Sony всегда радовала меня своей продукцией. Планшет Sony Tablet S 16GB не исключение. Отличный дизайн, достаточно мощный, сенсор хорошо реагирует на касания, никогда не подводил, не тормозил. В общем планшет заслуживает оценку 5!!!

03.04.2013

Хороший

Отзыв: 1. Удобство использования (его удобно держать в руках). 2. Необычный дизаин. 3. Приятный и современный интерфейс (меню), доделанный сони, с очень удобной клавиатурой. 4. Слот для карт памяти. 5. Отсутствие каких-либо тормозов. 6. Дисплей четкий, пиксели не "бросаются" в глаза. 7. Наличие пульта ДУ, который можно настроить практически на любую техник.

29.03.2013

Очень качественний

Достоинства: Скорость, многофункциональность.

Недостатки: Сложность в использовании.

Отзыв: Очень хороший и надежный планшет работает очень быстро а главное без перебоев, также планшет хорош своим качественным экраном и своей качественной сборкой батарея держит на мой взгляд довольно долго так что можете не переживать что она скоро сядет. Так что берите не пожалеете он вам отслужит еще очень долго.

08.12.2012

Хороший, быстрый

Недостатки: Экран очень сильно пачкается (ляпается). Немного толстоват)... Недостаточное количество приложений, которые адаптированы на расширение экрана планшетов на базе Андройд(.

Отзыв: Отличный планшет. Заменил на 100% стационарный компьютер и ноутбук. Синхронизация с телефон в один миг (у меня Sony Xperia), контакты и т. д. Wi-fi выше всех похвал. Сёрф по инету моментальное, даже при использовании установленного браузера. Воспроизведение видео на высоте, без всяких задержек. Куча приложений (бесплатных) в т. ч. и Torrent. Звук для планшета более, чем... Родной чехол бронзового цвета окончательно делает его совершенным.

05.12.2012

Отличный девайс!

Достоинства: +Сборка. к кузову девайса ниодного нарекания: ничего не скрипит, швы ровные малозаметные. +Дизайн. подержав в руках этот кусок красоты, расставаться с ним не хочется вовсе. Сейчас все производители блюдут марафон тонкости, а сони взяли и сделали планшет толщиной в палец. казалось бы, что за бред? однако держать его одно удовольствие. девайс легкий, а толщина... ? если только у вас нету кармана в пиджаке на 9.4" девайс, то вам будет всеравно. в сумке он займет места столько же, сколько любой др

Недостатки: -комплектация. Все же хотелось бы видеть вместо "очень нужного" ремешка - кабель подключения к ПК, или переходник microusb-usbhost. -подключение юсб девайсов только через переходник, который в комплекте не идет. (хотя без переходника насколько я знаю, только motorola xoom и acer a500, из популярных умеют работать) -Дисплей. не смотря на очень хорошую картинку и шуструю матрицу, после обновления до 3.2 начал желтить (выбраны более теплые тона) если вы не фотограф, вы не заметите. Бага судя по

Отзыв: В целом девайс просто отличный. Цену считаю относительно адекватной. имея скидку в одном из предлагающих на маркете товар, магазине, обошелся мне девайс в 17.091р.. Но в любом случае, сей зверь появился очень недавно и я пологаю цена на него за месяц упадет ~10-15%. Считаю планшет одним из самых удачных решений на рынке, однако по соотношению цена\качество, лучшим пока остается acer A500\A501.

28.11.2012

Лучший в своем роде

Достоинства: Качество. Скорость.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Очень доволен покупкой данного планшета. Скажу сразу один минус -цена. За такое чудо столько, не. Но все же качество товара, комплектация, функционал -все это говорят о том, что товар должен стоить не копейки.

27.11.2012

Отличная модель

Достоинства: Дизайн, качество сборки и материалов (хотя и пластик но очень приятный), легкий, быстрый!

Недостатки: Кабель и еще раз кабель (micro usb - usb (мама), на сайте sony он есть в аксессуарах, но в продаже пока нет (кабель от Nokia не подошел, вернее подошел но ничего не коннектит).

Отзыв: Я очень и очень довольная этим планшетом (оторваться не могу) То что 3g не ту не беда, роутер 3g-wifi оч помогает: ).

26.11.2012

Порадовал

Достоинства: Экран, железо и много другого.

Недостатки: Сильно пылится.

Отзыв: Порадовал данный планшет, он очень хороший особенно прикольный экран и сам корпус, так же мне очень нравится эта фирма.

06.06.2012

Отличный!

Достоинства: Производительность, дисплей, динамики, система, дизайн.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Отличный планшет, купил его около 3-х месяцев назад и все прекрасно работает. Первое, что бросается в глаза - это дизайн, который у этого устройства на редкость оригинален и красив. К тому же за счет утолщения к верху держать его в руке еще удобнее! Работает на системе Android 4.0. Дисплей 9.4 дюйма с разрешением 1280x800, яркий и с большими углами обзора. Сам планшет работает очень резво, да и производительность позволяет - 1 ГБ оперативной памяти, процессор Tegra 250 с частотой 1 Ггц. Собран к… Читать далее

Отзывы на Планшет Sony Tablet S 16GB в категории Планшеты.