Планшет Apple iPad 2 16GB 3G Black

(21 голос)
27.04.2013
Андрей   Отзывов: 18

Хорошо)

Достоинства: Стильный интерфейс, удобное пользование, нет морок.

Недостатки: Недостатков-Нет.

Отзыв: Мне кажется, что этот планшет превосходен. ) Был такой у самого пол года назад. На мой взгляд он очень удобный, стильный, прикольный).

17.09.2013
Pshishka773 М 24 года, Нальчик   Отзывов: 15

Хороший планшет

Достоинства: Экран качество сборки камера стереодинамики.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Хороший планшет удобьный много приложеный.

29.11.2012
Origin101   Отзывов: 24

Apple как всегда на высоте

Достоинства: 1. Прекрасное качество сборки 2. Никогда не заглючит 3. Отличчная камера 4. Большое количество приложений.

Недостатки: 1. Нет экрана retina как у Ipad 3,4.

Отзыв: Пользуюсь данным девайсом с самого его выхода. Данный аппарат за все своего нелегкое время работы не разу меня не подводил. Играю на нем во все игры, правда иногда приходиться долго ждать пока они загрузятся но потом ты можешь насладиться игрой без лагов) Так же очень удобно сидеть в интернете и читать новости.

02.06.2012
Дмитрий М 31 год, Нижний Новгород   Отзывов: 20

Отличная модель

Достоинства: Отличное качество изготовления. Очень удобно пользоваться - возражения только у тех кто ярый пользователь ПК. После недели пользования не понимаю как жил без него. Начал читать книги - очень удобно. Глаза не болят, если сделать яркость по меньше. Ребенок с удовольствием учит азбуку в просто прекрасной яркой и веселой программе Букварио. Пробки от яндекса помогают. Серф по инету просто бесподобный. Купил маршрутизатор. Теперь просматриваю странички лежа на диване. Постоянно на связи Skype,

Недостатки: Отсутствие слота для карт памяти. Неудобство при пользовании iTunes. Нет возможности полноценно использовать bluetooth и WiFi ("чужих" не видит).

Отзыв: До выхода в массы Айфона, обладание продукцией компании Apple говорило о статусе и о совершенно иных требованиях пользователей к компьютерам. С появлением же Айфона ситуация поменялась, да, конечно Apple как и прежде занимает свое уникальное место на рынке высокотехнологичных устройств, но теперь уже о высоком статусе говорить не приходится. Скорее продукция компании, особенно что касается Айфона и планшетов, не более чем дорогая игрушка, не лишенная конечно же своих плюсов. По функциональности …

14.09.2013
Panin2014.Panin   Отзывов: 11

Супер!

Отзыв: Просто супер планшет!

09.06.2013
Лёва М 17 лет, Пермь   Отзывов: 6

Самый лучший

Достоинства: Мощьный стильный.

Недостатки: Дорогой.

Отзыв: Apple ipad 2 хороший планшэт мощьный но у него есть более мощьный брат apple ipad 3 он мощнее конешножэ но и этот планшэт не уступает многим другим фирмам например как asus тожэ хорошая фирма но более дешовая но ненамного конечно ну всё большэ нечего сказать.

29.01.2013
Artem М 28 лет, Пенза   Отзывов: 151

Apple

Достоинства: Apple есть Apple.

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: Приобрел не давно, сразу же влюбился, стал не заменимой для меня вещью. Всюду тоскаю с собой, не знаю как жил без него раньше. Подходит как для игр, так и для прекрасного серфинга. Программные продукты для данного дивайся постоянно обновляются, что очень важно.

04.07.2013
Aleks-12 М 28 лет, Слуцк   Отзывов: 157

APPLE. Этим все сказано.

Достоинства: 1. Качественный экран (как по яркости-контрасту, так и по цвету). 2. Реально быстро отзывается на команды. 3. Прост и удобен в использовании. 4. iTunes помогает в синхронизации, связи с устройством. 5. Огромный выбор ПО на фирменном магазине Apple AppStore.

Недостатки: 1. Закачать фильмы, музыку и проч. можно только через iTunes. 2. Для того, чтобы использовать в полную силу, нужно делать джейлбрейк, а это лишает официальной гарантии. 3. Отвратительная камера.

Отзыв: Есть трудность в позиционировании этого устройства - годится оно только в качестве навороченной игрушки с понтами и кучей фишек, половину из которых не используют и сами производители этого устройства. В работе нормальному человеку можно использовать, пожалуй, только в очень специфичной обстановке и при очень специфичных задачах. Идеален для интернет-общения, связи, видеозвонков, интернета, просмотра фильмов, чтения (спорный момент, так как читать с обычного монитора не очень приятно - глаза бол…

25.06.2013
Женя М 22 года, Пинск   Отзывов: 208

Классный планшет

Отзыв: Apple iPad 2 16GB 3G Black отличный планшет. Прекрасное качество сборки. У планшета прекрасная начинка, отличный процессор, хороший графический ускоритель, камера хорошая, батарея зарядку довольно долго. Идут любые, даже самые требовательные игры. В общем, планшет хороший.

12.06.2013
Сергей М 23 года   Отзывов: 30   Репутация: +10

Удобный , стильный планшет!

Достоинства: Крутой.

Отзыв: У самого такой же советую всем! ! Нелагающая IOS , красивый корпус , модный дизайн придет по вкусу любому всем советую и рекомендую!!!!

03.06.2013
Sergej.Savinov.96 М 26 лет, Санкт-Питербург   Отзывов: 127   Репутация: +10

Лучший

Достоинства: Плюсов очень много, планшет один большой +.

Недостатки: Вай фай иногда "теряется" а так всё отлично.

Отзыв: Планшет для роботы!

24.03.2013
Denich96 М   Отзывов: 150

Отличный

Отзыв: Хороший планшет. Удобный, хорошо работает.

22.03.2013
Maksim М 26 лет   Отзывов: 293

Хороший планшет

Достоинства: Популярный бренд, хорошо читать книги, дизайн, удобный.

Недостатки: Цена, недостаточная производительность.

Отзыв: Покупкой очень доволен. Брал месяца два назад. Хорошо подходит для путешествий: слушать музыку в наушниках, играть, смотреть фильмы, чтение электронной книги. Очень хороший угол обзора, яркий экран, мультитач. Большинство игр идет без тормозов. Очень хорошее качество, популярный бренд.

22.03.2013
Yakimov2000 М 31 год, Москва   Отзывов: 114

Apple iPad 2 16GB 3G Black

Достоинства: Очень удобный.

Отзыв: Самое лучшее, что приходилось держать в руках. Недолюбливал любителей яблок, но когда купил - понял за что они так восхищаются их ней продукцией. Держать приятно, виснет ооочень редко, андроид курит в сторонке (до этого был view pad 7). Программ бесплатных хватает, но надо поискать. Падал... С высоты 1.7 м на паркет попой. Цел и невредим! Алюминиевый корпус -прекрасная разработка. Держать в руках очень удобно. После покупки пк хочу продать за ненужностью. Правда есть ноту за которым сидит жена) …

30.12.2012
FleeSh М 32 года, Москва   Отзывов: 129

Хороший планшет

Достоинства: Качество сборки (не люфтит, корпус алюминиевый, дисплей стеклянный), толщина (9 мм), стабильная ОС (+ её регулярное обновление), много приложений, отсутствие вирусов, хорошая батарея (6930 мАч).

Недостатки: Закрытость файловой системы, отсутствие поддержки флеш, слабая камера, в комплекте нет нормальной документации и наушников, без ПК его даже включить невозможно, аксессуары к нему очень дорогие.

Отзыв: На момент покупки, ipad 2 занимал лидирующее положение в критерии цена-качество. Но недавно Samsung анонсировал Galaxy Tab 2.0 c экраном 10 дюймов за 15 тыс. руб. - появился достойный конкурент! P. S. Платя за качество и фирму приготовьтесь мириться с огромной кучей недостатков. Из-за слабых батарей у других фирм конкурент у iPad только один - Samsung на 4 андройде с 10 дюймовой диагональю и адекватной ценой.

Отзывы на Планшет Apple iPad 2 16GB 3G Black, категория Планшеты. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.