Планшет Apple iPad 2 16GB 3G Black

Планшет Apple iPad 2 16GB 3G Black отзывы

4,5
03.12.2012

Суперский

Отзыв: Все что от компании Apple ЭТО ВЕЩЬ СУПЕР У НЕЕ ОДНА ЕДИНСТВЕННАЯ ОС которую нельзя переустановить! Планшет просто супер!!! рекомендую всем покуптелям в ней очень много разных функций.

02.12.2012

Я своим аппаратом доволен, советую)

Достоинства: 1) Дизайн, материалы и качество сборки. 2) Яркий экран с хорошим разрешением и пропорциями. 3) Долгое время работы без подзарядки (сравнивал с планшетами на операционной системе android). 4) Наличие тыловой и фронтальной камеры. 5) Простота использования. 6) Стабильная поддержка устройства . 7) wi-fi и 3G модуль. 8) упорядоченность файлов, находящихся на устройстве.

Недостатки: 1) Закрытая Операционная система. 2) Дорогие аксессуары. 3) дурная слава о том, что iPad -дань моде. 4) низкое разрешение тыловой камеры, но это не столь критично для планшета. 5) Немного завышена цена.

Отзыв: IPad 2-мой первый планшет. Выбирал я его долго, присматривался ко всем моделям, включая galaxy tab 10.1 и другие. Samsung сразу не понравился, т. к из коробки получаешь девайс, который лагает даже в меню при пролистывании раб. столов. Присматривался к планшетам acer, но вовремя вспомнил об отвратительной поддержке большинства гаджетов на android, это и стало решающим фактором, подтолкнувшим меня купить планшет от apple. Поигравшись дня два, я понял, что листать рабочие столы скучно, и мне нужны … Читать далее

01.12.2012

Божество

Достоинства: Производительность, изображение.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Супер вещь, о которой можно говорить бесконечности. В планшете нет никак недостатков. он лучший в своем роде. Он выигрывает у всех конкурентов. Особенно хочу ответь HD камеру и чистейший звук. Вообще Джобс хорошо поработал и мы пользуемся его дарами за небольшие деньги.

30.11.2012

Удобный

Достоинства: Удобность, быстрота.

Недостатки: Закрытая ОС.

Отзыв: Очень хороший планшет. Качество сборки на высоте! Этот планшет очень приятно держать в руках, потому, что он удобный. Очень понравилась операционная система, т. к. все просто и понятно. Я считаю, что этот размер как-нельзя к стати подходит к планшетом (на мой взглад).

29.11.2012

Дорого

Достоинства: Удобный интерфейс.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Аппарат мне очень нравится но цена меня не очень порадовала. Что касается интерфейса то он очень удобен многофукционален.

27.11.2012

Apple -как всегда на высоте

Достоинства: Удобство, Дизайн.

Недостатки: Относительно быстро разряжается.

Отзыв: Отличная моделька, Проста в использовании, но также полна функционала. Очень большое кол-во игр в Apple Store: некоторые из них платные, Но также есть и бесплатные. Очень удобен для просмотров фильмов ,сериалов в поездках.

26.11.2012

Вещь

Достоинства: Много полезных программ например: навигатор, яндекс карты, для презентаций и т. д.

Недостатки: За хорошие программы нужно платить не маленькие суммы.

Отзыв: Очень нужная вещь как для дома так и для работы!

11.06.2012

Клас

Достоинства: - Мобильность - Автономность батареи - Софт (есть выбор на платный и бесплатный и его кол-во) - Корпус (отсутствие пластика) - Производительность.

Недостатки: - Цена (хотя сейчас при офф представителях все же меньше цена чем раньше) - Опять же цена, но уже аксессуаров( чехлы, пленки, провода, подставки).

Отзыв: Скажу так, есть у него ненавистники как по бренду так и по типу, кто-то не понимает зачем нужен планшет, кто-то не понимает зачем нужны яблочные изделия. Брался он с целью работы с офисными документами, проверка почты, читалка, серфинг интернета на замену ноутбука. И скажу так, он с этим всем справляется на ура, и своих денег он стоит, брал за 6700 грн. Он хорош специфичностью своей ОС которая позволяет хорошо экономить батарею, на счет такого успеха не уверен что на сегодняшний момент у андройд… Читать далее

09.06.2012

Хороший аппарат

Достоинства: Марка, производительность, зарядка, игрушки (программы).

Недостатки: Цена.

Отзыв: Apple вообще марка отличная у моего друга есть айпад и он вообщем превосходен большая батарейка игрушки харошие и памяти проиграватель вообще отпад хоть и почти все хорошие программы стоют денег но не больших так что советую брать чехлы плёнки на него уже присутствуют так что лучше брать сразу с чехлом комплектация адаптер наушники usb это дорогая игрушка но она этого стоит так что покупаеть не бойтесь вообщем всё покупаеть а чуть не забыл) лучше пользоваться wi fi так как там интернет лучше л… Читать далее

04.06.2012

Самый лучший планшетный компьютер

Достоинства: Большой функционал.

Недостатки: Дороговато для российского рынка.

Отзыв: Вещь, на которую стоит потратиться. очень удобный интерфейс, прекрасный сенсорный экран с мгновенным откликом на прикосновение пальцев. очень много бесплатных игровых приложений и приложений для общения в социальных сетях. при установленном джейлбрэйке появляется возможность устанавливать огромное количество приложений абсолютно бесплатно. возможность работы с сим картой позволяет пребывать в интернете в любом удобном месте, не привязываясь к проводам. установленная операционная система является… Читать далее

15.05.2012

Наконец-то я его купил

Отзыв: Давно хотел купить этот планшет, и вот наконец-то приобрёл, доволен полностью ни сколько не жалею о потраченных дентгах, считаю, что вещь которой та постоянно пользуешься и к которой прикасаешься должна быть именно такой как Apple.

08.02.2021

Что планшет говно

Достоинства: Достоинств нет.

Недостатки: Недостатков полно! сейчас покупать его это полный кал.

Отзыв: Я СЧИТАЮ, ЧТО ЭТОТ ПЛАНШЕТ СОВСЕМ СТАРЫЙ! И в наше время покупать его это ужасно, ну каммон лучше на что то другое эти деньги потратить, чем на это говно! купите себе на эти деньги что то получше, например покушать и то лучше будет. Или маме подарок тоже круто.

27.04.2019

ХУЙНЯ!

Достоинства: Красивыйй.

Недостатки: Лагает.

Отзыв: Планшет норм, но очень дарогой и он часто лагает! Я бы не купил, но если у тебя деньги есть можно взять. Планшет не чем не отличается от тогоже самсунга ! такшто я бы не советовал!

19.04.2019

Фигня

Отзыв: Apple говно.

09.04.2013

Ерунда

Отзыв: Может многие со мной не согласятся, но я предпочитаю андроид системе iOS. Да, у меня был iPhone, ничего не могу сказать плохого, долго держит батарею, но андройду я отдаю предпочтение из-за море халявного софта, игр и т. д. Главный + iOS это только инстаграм для ТП, и закрытая OS, плюс которой только в том, что она не может подхватить вирусы. P. S. Те, кто говорят, что андроид говно вы сами такие, так как на андроид намногог больше возможностей и он отнюдь не для ТП, которые считают, если у них… Читать далее

Отзывы на Планшет Apple iPad 2 16GB 3G Black в категории Планшеты.