Холодильник Bosch KGS 36X48

Холодильник Bosch KGS 36X48 отзывы

4,8
14.07.2018

Хороший

Достоинства: Цена - качество на высоте.

Отзыв: Мне он очень понравился, я довольна этим холодильником, он в нужном месте и нормальная высота, верхня камера работает в режиме легкой заморозки, что очень хорошо отражаеться на сырые морепродукты! для своих компактных размеров, внутри очень много места.

10.06.2018

Многофункциональный

Достоинства: Удобный.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Очень удобен в использовании, подошел по габаритам отлично. Не замораживает продукты, чем очень радует. Так же продукты хранятся дольше, чем у нас был (СССР).

04.02.2018

Классный!

Достоинства: Красивый.

Недостатки: Тяжёлый.

Отзыв: Я купил не пожалел.

22.01.2018

Отличный холодильник

Достоинства: Не шумный, морозит хорошо, неприятных запохов в холодильнике нету, автоматическая разморозка, отличный дизайн.

Недостатки: Пока не обнаружено.

Отзыв: Холодильник просто космос. Долго не могли с женой определиться с фирмой, друзья посоветовали фирму BOSCH и мы решили остановиться на этой фирме. В эксплуатации 3 месяца, за это время минусов не обнаружено, одни только плюсы (тьфу-тьфу). Холодильник практически не шумит вообще, морозит хорошо, неприятных запохов в холодильнике нету, автоматическая разморозка, отличный дизайн.

27.12.2017

Отличный холодильник

Достоинства: Довольно вместителен, красив...

Недостатки: Я не нашел недостатки.

Отзыв: Холодильники марки Bosch очень хороши как в эксплуатации так и по дизайну. Я пользуюсь холодильником этой марки уже много лет, и менять на другую фирму у меня нет никакого желания. Он вместителен и хорошо вписывается в интерьер. Не подводит в летнюю жару, не гудит и не намораживает глыбы льда. Советую всем приобрести холодильник Bosch понравившейся модели, не пожалеете.

27.11.2017

Классный

Достоинства: Удобный, практичный и недорогой.

Отзыв: Этот холодильник точно не оставит вас равнодушным! Он очень вместительный что позволяет загружать в него все что вам захочется! Этот холодильник внешне очень хорошо выглядит и подходит для любого интерьера! Внешне очень привлекателен и в то же время достаточно сдержан! По цене кстати тоже оправдывает себя, можете уверенно покупать - не пожалеете! Берите! Потом будете спасибо говорить!

01.11.2017

Хорошая модель

Достоинства: Большой и вместительный, экономит электроэнергию.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Надо было срочно купить холодильник, так как наш дома накрылся медным тазом. В итоге, случайно наткнулись на статью http://credithack.ru/2017/08/11/credit-v-eldorado/ про кредиты в Эльдорадо, узнали условия, обзвонив все банки и поехали. Выбирали довольно долго между этой моделью и.... Бирюса. Все же склонились к этой. Оформили кредит в ХКФ, так как не было у нас в запасе такой суммы. Сейчас за пару месяцев кредит погасим досрочно и холодильник будет полностью нашим. Теперь коротко о нем: боль… Читать далее

18.12.2014

Отличный холодильник и не дорогой

Достоинства: Шумит как компьютер, большой, аккуратный, все видно.

Недостатки: На вид хрупкий.

Отзыв: Выбрали себе этот холодильник прочитав много разных отзывов. И что интересно. Если выбирать холодильник по отзывам, то это оказалось сложно. Об одном и том же агрегате, совершенно разные отзывы. Поэтому просто боязно было брать его. Здесь видимо на удачу, как повезет. Вот уже новый холодильник у нас стоит месяц и пока все хорошо. В соседнем отзыве прочитала, что он слишком сильно морозит. Наш морозит тоже сильно, но по моему нормально. Я замораживала в нем белокочанную капусту. Мороз ее сх… Читать далее

06.11.2014

Гавно

Недостатки: ПОКУПАЛИ ДВА ХОЛОДИЛЬНИКА БОШ ГОД НАЗАД ОДИН СЕБЕ ОДИН ТЕЩИ ПРОШЛО МЕСЯЦА 3 У ОБОИХ ХОЛОДИЛЬНИКОВ ОТЛЕТЕЛИ РУЧКИ ОТКРЫВАНИЮ ДВЕРОК НОВЫХ НЕ НАШОЛ В ГОРОДЕ НАШОЛ В БУ СТОЯТ ОНИ ПО 1ТЫСЯЧИ РУБ ПРЕШЛОСЬ ВЫЛОЖИТСЯ НА 4 Т, ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ У ТЕЩИ СГОРЕЛ МОТОР РЕМОН ОБОШОЛСЯ В 7 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ, ПОСЛЕ НАЧАЛИ ОТЛЕТАТЬ ВСЕ ПЛАСТМАСКИ С НАРУЖИ КАК БУТТО ИХ ОТЛАМЫВАЕТ КТОТО ХОТЯ ЛОМАТЬ НЕКОМУ ИХ, БУКВАЛЬНО ЧЕРЕЗ МЕСЯЦА 2 У МЕНЯ НАЧАЛ НАГРЕВАТСЯ СИЛЬНО БОК ЛЕВЫЙ ВОЗЛЕ МОРОЗИЛЬНОЙ КАМЕРЕ И ПОТЕКЛО СО ШВА В МОРОЗИЛЬ

Отзыв: ПОКУПАЛИ ДВА ХОЛОДИЛЬНИКА БОШ ГОД НАЗАД ОДИН СЕБЕ ОДИН ТЕЩИ ПРОШЛО МЕСЯЦА 3 У ОБОИХ ХОЛОДИЛЬНИКОВ ОТЛЕТЕЛИ РУЧКИ ОТКРЫВАНИЮ ДВЕРОК НОВЫХ НЕ НАШОЛ В ГОРОДЕ НАШОЛ В БУ СТОЯТ ОНИ ПО 1ТЫСЯЧИ РУБ ПРЕШЛОСЬ ВЫЛОЖИТСЯ НА 4 Т, ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ У ТЕЩИ СГОРЕЛ МОТОР РЕМОН ОБОШОЛСЯ В 7 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ, ПОСЛЕ НАЧАЛИ ОТЛЕТАТЬ ВСЕ ПЛАСТМАСКИ С НАРУЖИ КАК БУТТО ИХ ОТЛАМЫВАЕТ КТОТО ХОТЯ ЛОМАТЬ НЕКОМУ ИХ, БУКВАЛЬНО ЧЕРЕЗ МЕСЯЦА 2 У МЕНЯ НАЧАЛ НАГРЕВАТСЯ СИЛЬНО БОК ЛЕВЫЙ ВОЗЛЕ МОРОЗИЛЬНОЙ КАМЕРЕ И ПОТЕКЛО СО ШВА В МОРОЗИЛЬ… Читать далее

12.10.2014

Долговечный!

Отзыв: Холодильник Бошш, это редкость в магазинах электроники! Из-за того что его качество изготовления на уровне дорогостоящих конкурентов! Дизайн также идеален по работе могу сказать косяков нет и небудет! Это вариант кто хочет себе вечный холодильник несмотря на цену!

06.08.2014

Достойная модель

Достоинства: Бесшумный. Вместительный. Стильный.

Недостатки: Не замечено.

Отзыв: Холодильник Bosh приобрели в однокомнатную квартиру и выбирали из таких соображений: тихий и вместительный! Покупка нас порадовали. Реклама как супертихий достоверна. При работе его и не слышно практически. Все пространство продумано и гармонично. Морозилка хороша.

13.05.2013

Я плюсую; )

Достоинства: Радость матери.

Недостатки: Брал в кредит; ).

Отзыв: Приобретен в подарок маме; ) На ее юбилей, 3 месяца назад. ЕЕ очень порадовал мой подарок она осталась довольна. По сравнени. со старыми совдеповскими холодильниками, этот просто сказка. Льда нету, запаха нету, особой чистки не требуется. Просто положил и заморозил, или охладил. И все это очень быстро!

Отзывы на Холодильник Bosch KGS 36X48 в категории Холодильники.