Памперсы Goon

Отзыв о Памперсы Goon:
Прекрасные подгузники

14.05.2020

Достоинства

Материал, хорошо и быстро впитывают, удобные для ребенка.

Недостатки

Отзыв

Для мамы первенца всегда очень сложно выбирать подходящие и качественные товары, все приходится проверять на опыте и, к сожалению, на малыше. Для нас самым болезненным выбором стал выбор подгузника. Интернету я доверилась в последнюю очередь, а зря. Нашла я как раз на ireccomend отзывы о японских трусиках goon. Купила и осталась очень и очень ими довольна. Мягкость и посадка невероятная, мы пока не встречали ничего подобного. Ножки сына резинки не пережимают и не натирают, но очень мягко фиксируют подгузник. Никакого построенного запаха нет абсолютно, а наполненный подгузник не пахнет совсем. Goon не протекают вообще, даже после обильного питья они выдерживают до 5 часов точно. Есть индикатор, который помогает нам сразу понять когда пораа менять подгузник. Что ещё примечательного: они остаются тонкими даже при полном наполнении, не провисают. Для меня самый главный пункт - здоровье и комфорт моего ребенка, а значит я отдаю предпочтение только Goon. Я всем рекомендую обязательно попробовать!