Шампунь Schwarzkopf Gliss Kur

4,7
91 отзыв
02.04.2013

Красиво, качествен

Достоинства: Вкус вкусен.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: О этом шампуне я узнал только тут прочитав отзывы решил купить для девушки) Стоит всего лишь 150 рублей. Ток она помыла волосы, даже не расчесывала просто класс) Советую использовать этот шампунь.

01.04.2013

СУПЕР!

Достоинства: Качественный, хорошо ухаживает за всеми типам волос.

Отзыв: Шампунь Schwarzkopf Gliss Kur просто прорыв в области ухода за волосами!!! Подходит для всех тпов волос, не оставляет налет на волосах, чувства легкости.. ! Также волосы не слипаются, долго остаются чистыми! Также нельзя не отметить вполне доступную цену!!

31.03.2013

Fqffqfq

Достоинства: Fg.

Недостатки: Ff.

Отзыв: Fqqfqfqffqfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdf.

27.03.2013

Шампунь супер

Достоинства: Хорошо пениться, приятный запах, хорошо смывается, волосы блестят после первого применения.

Недостатки: Нет и не надо: ).

Отзыв: Шампунь действительно очень хороший, подходит для всех тпов волос, не оставляет налет на волосах, чувства легкости. Мягко очищает и придает волосам блеск и шелковистость. Приятная шелковая текстура и волшебный аромат превратят мытье головы в изысканное наслаждение после мытья волос шампунем.

21.03.2013

Потрясающий шампунь

Достоинства: Красивая упаковка, приятный запах, потрясающий эффект.

Недостатки: Не выявленно.

Отзыв: Очень приятный аромат от волос, после использования этого шампуня. Волосы легкие не имеют тяжести, легко поддаются расчесыванию. Также волосы не слипаются, долго остаются чистыми. Буду продолжать и дальше использовать этот прекрасный шампунь.

21.03.2013

Качествинный

Достоинства: ХОРОШО МОЕТ.

Недостатки: НЕТ.

Отзыв: Недавно купила такой шампунь на пробу Мне понравился -волосы расчёсываются хорошо А вот мужу почему то он не подошёл - появилась перхоть Новерное он подходит не всем! я куплю себе ещё - буду пользоваться -пока меня всё и устраивает и ГЛАВНОЕ ОН ОЧЕНЬ ИКОНОМИЧЕН -ЧТО БЫ ПОМЫТЬ ГОЛОВУ НАДО ВСЕГО ГОРОШЕНКУ ШАМПУНЯ.

19.03.2013

Действенный

Достоинства: Качественный, хорошо ухаживает за поврежденными волосами.

Отзыв: Я очень люблю шампунь Schwarzkopf Gliss Kur. В основном я только и пользуюсь этим шампунем, только стараюсь каждый раз брать для разного типа волос. Я постоянно осветляю волосы и поэтому они у меня сухие. Пробовала различные маски и шампуни - эффекта особо не было никакого. Только Schwarzkopf Gliss Kur помог восстановит состояние моих волос. Конечно, для этого потребовалось немало времени, но зато эффект на лицо. Теперь мои волосы более мягкие, практически не секутся и не ломаются.

14.03.2013

Для ослабленных волос.

Отзыв: У меня всю жизнь с волосами проблемы, а этот шампунь, просто творит чудеса! Мне очень понравилось, что уже после первого использования виден эффект. Не сильный, правда, но его все равно заметно. Волосы стали значительно сильней, приобрели блеск объем.

12.03.2013

Нормальный

Отзыв: Шампунь сам по себе хорош, но я не могу понять почему мне его не хватает на долго. Запах приятный после него).

12.03.2013

Шелковый блеск

Отзыв: Мне шампунь подарила подруга после первого мытья волосы стали более послушными. .удивляет то что хорошо пенится. .запах приятный но скромный нет остроты. .хватает флакона на долго. .раньше я мыла голову через день а тепрь вот с новым шампунем мою реже.

06.03.2013

Очень хороший шампунь

Достоинства: Сила и упругость.

Отзыв: Шампунь Schwarzkopf Gliss Kur мне нравится. Волосы после него держатся долго, они более объемные и сильные. Выглядят хорошо. После долгого пользования у меня не вызвало привыкания. Очень качественный шампунь. Кожу головы не сушит. Волосы после него упругие, не ломкие.

04.03.2013

Ощеломляющий эффект!

Достоинства: Отлично промывает, уменьшает спутывание волос.

Отзыв: Если говорить просто о серии Шампуней Schwarzkopf Gliss Kur, то я их обажаю! Самый любимый - это Жидкий шелк. Он прекрасно промывает волос, придавая ему шелковистость, оставляя нежный аромат прелестных цветов. Волосы легко расчесываются и не спутываются.

24.02.2013

Отличный эффект!

Достоинства: Волосы становятся гладкими, блестящими и шелковистыми.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Schwarzkopf Gliss Kur мне ужасно понравился! Правда был у меня только один флакон. Даже как-то не задумывалась, почему я его больше не покупаю... Надо бы прикупить! Он довольно экономный (еще бы, за такие деньги), хорошо вспенивается, непонятно, но приятно пахнет, да и смывается без проблем. Эффект после мытья головы потрясающий! Не помню какой тип шампуня был у меня, но волосы гладкие, шелковистые, реально появляется блеск, плюс легкое расчесывание. Ощущение, как после использования бальзам… Читать далее

08.02.2013

Хороший

Отзыв: Пробовала разные варианты шампуня Gliss Kur. Больше всего понравился Gliss kur Oil Nutritive для длинных, секущихся волос, считаю что он подошел мне идеально. Радует то, что к шампуню можно купить соответствующую маску, кондиционер, бальзам и многое другое.

19.06.2012

Замечательный

Отзыв: Очень люблю этот шампунь, нравится в нем буквально все, начиная консистенцией и запахом, и заканчивая состоянием волос после мытья. Вообще мне нравятся практически все шампуни этой марки, особенно радует то, что волосы долго держат приятный запах после использования. Резюмируя, можно сказать, что это один из шампуней, который к моим длинным, вмеру густым и достаточно тяжелым волосам подошел как нельзя лучше. Хорошо пенится, экономно расходуется. Волосы мягкие, блестящие и, что очень приятно, дол… Читать далее

07.06.2012

Блестящий каштан

Отзыв: Очень люблю шампуни серии Gliss Kur. Шампунь хороший, приятный для волос. Не раздражающий и совсем не химический как это бывает у многих других шампуней запах. Именно этот шампунь оправдывает ожидания от него (в отличие от oil elixir). Волосы после него становятся гладкими и даже не нужно пользоваться бальзамом. Объем сильно не увеличивается, но это и не требовалось. Правда, эффект от комплекса жидких кератинов, который должен судя по заявлениям на упаковке "восстанавливать структуру волос… Читать далее

Отзывы на Шампунь Schwarzkopf Gliss Kur в категории Косметика и Парфюмерия.