Телефон Nokia 1280

Телефон Nokia 1280 отзывы

4,5
07.06.2012

Непотопляемый

Достоинства: Прочность, долгое время без подзарядки, цена.

Недостатки: Старая модель, немного функций.

Отзыв: Начнем с того, что Nokia всегда славилась прочностью и качеством своих мобильников. И эта модель отнюдь не является исключением. Телефон, купленный когда-то за смехотворные 800 рублей, просто невозможно сломать. Чего он только не вытерпел - и падал, и плавал - ему все нипочем. Разобрал корпус, тряпочкой протер - и он как новенький, опять готов к бесперебойной работе (8 часов подряд в режиме разговора и несколько дней в режиме обычного использования). Да, модель старая и функций у нее соответстве… Читать далее

31.10.2018

Кирпич на века))

Достоинства: Очень много.

Недостатки: Чёрно-белый экран мне кажется это в прошлом!!!

Отзыв: Неплохой кастет, им можно открывать бутылки, неубиваемый (стрелял по нему из Калашникова патроны от него в потолок рикошетили) на нем шикарные игры crysis3 отдыхает, пробивает стену насквозь, в меня кинули более наволоченный телефон подставил свой другой вдребезги а на моем царапинка, если нет орехокола подойдет на замену, очень хорошая цена.

25.08.2018

Недорогой, хороший телефон

Достоинства: Батарейка может спокойно держать неделю, цена/качество.

Недостатки: Фонарик недостаточно мощный, вместо обычного освещение не получится использовать.

Отзыв: Что могу сказать про телефон, моя мама пользуется таким, очень удобный и долго держит батарея. Обновлёные звуки, очень приятная стандартная мелодия и добавлены новые игры. Также добавили очень полезное радио. Качественный динамик с которого можно слушать музыку по радио, также есть фонарик.

08.06.2018

Лучше нетуОтличный телефон

Достоинства: Функциональность, практичность, удобство, эргономичность. Доступная цена.

Недостатки: Плохая громкая связь. Экран черно белый но это небольшой недостаток.

Отзыв: Достойный аппарат, батарейку держит неделю, для звонков идеально подходит, приятно лежит в руке, имеется фонарик - иногда очень нужен. Очень порадовала большая телефонная книга, дисплей достаточно яркий - глаза не устают. Телефон прочный - неоднократно падал дисплей даже не поцарапался. Цена очень маленькая - это радует. Всем советую - телефон вещь!!! Сей девайс продерался без подзарядки 10 дней, при том, что при моем испольовании простых звонилок, те просили покушать уже дней через 6. Пардовала… Читать далее

23.01.2018

Отличная вещь

Достоинства: Большие буквы, качественный, не большая цена, большие кнопки.

Недостатки: Мало функционален.

Отзыв: Нокиа радует тем что делает телефоны не только для молодежи, но и для пожилых людей, которым все функции и навороты такие как мп3, камера, не надо. Купил такой своей бабушке. В этой модели давольно большая клавиатура, поэтому бабушке на брать номер не составляет труда. И продается он вполне по доступной цене.

03.05.2013

Хороший телефон.

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Старая добрая Nokia. Функций в ней к сожалению не стол много как в смартфонах нового поколения, но и стоит этот телефон на много меньше этих самых смартфонов. Этот телефон росчитан в основном только для звонков. Но всё равно я советую вам его приобрести.

30.04.2013

Телефон для разговоров

Достоинства: Функциональный, крепкий, и еще куча.

Недостатки: Нету всяких прибамбасов: ).

Отзыв: Мое мнение таково: в этом телефоне соотношение цены и качества, если вам не нужен крутой телефон, вай фай, то он просто создан для вас очень не дорогой хороший, ну конечно для молодежи он не очень но для людей уже взрослых, или не очень багатых семей он отличный, функциональный, достаточно простой, так сказать "бронирываный", вообщем сооветую покупать так как, даже если вы его потеряете то можно и не бояться ведь цена радует глаз: ).

09.04.2013

Хороший телефон

Достоинства: Мало весит, не большое, долго держит батарею.

Недостатки: Я не заметил.

Отзыв: У меня на данный момент именно такой телефон примерно год уже как и я совсем не жалею. Если вам нужен именно телефон и нечего больше то это просто идеальный для вас вариант он очень удобен, очень долго держит батарею, также в свободное время на нем можно погонять змейку и на нем есть фонарик очень нужная вещь он меня не раз выручал.

07.04.2013

Телефон детства!!!

Достоинства: Супер телефон. Без смертный!!!

Отзыв: Хорошее качество этого телефона не соответствует его цене. Пускай его характеристики не такие высокие как у новых моделей гаджетов. Но его можно взять в места где его можно уронить куда то). Будет не жалко, он так же терпит падения, грязь, сырость. Если вам он подходит то это будет хорошая покупка.

30.03.2013

За такие деньги- лучший выбор

Достоинства: Эргономичность, цена.

Недостатки: Дизайн.

Отзыв: Взял его для бабушки, чтобы легче ей разобраться было. И телефон себя оправдывает, бабушка довольна. Телефон прост в пользовании.

30.12.2012

Практичный

Достоинства: Качество сборки на высшем уровне Прост в использовании Неубиваемый телефон.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Покупал давно цена на то время была 600 рублей телефон прослужил долгих 3 года.2 раза я его ранял на асфальт и топил в воде телефон устоял и после этого он работал исправно. если вы не можете подобрать ребенку телефон берите этот если даже ребенок его разобьёт невелика потеря.

14.12.2012

Крепкий

Отзыв: Достоинства: 1. Цена 2. Фонарик 3. Не жалко разбить/потерять 4. Не маркий корпус 5. Хорошо держит сеть 6. Долго держит зарядку Недостатки: 1. Динамик он один и звук слышен всем, кроме вас, решается законе ваянием динамика плотной, матовой изолентой 2. Плохо придуман механизм закрывания задней крышки она держится только на пластмассовых язычках которые не слишком надежны если часто ее открывать. Комментарий: Это телефон на случай если у вас села батарейка на вашем смайртфоне где-нибуд… Читать далее

14.12.2012

Отличный телефон

Достоинства: Низкая цена.

11.12.2012

Эргономика

Достоинства: Громкий динамик Цена.

Недостатки: Черно-белый экран Неудобные кнопки.

Отзыв: Типичная в своей простате нокия. Качество сборки на уровне, уровень сигнала-динамиков достаточно громкий. Дисплей и корпус очень даже неплохи в том плане что царапин или люфтов корпуса при нескольких падений мною не обнаружено. Из недостатков слишком плюшевые кнопки. Пользовался три месяца, потом отдал бабушке.

03.12.2012

Телефон просто супер

Отзыв: Пользуюсь таким телефоном уже полгода. Вроде бы не плохой, динамик прикрываю пальцем. Единственно, что в последнее время стал пропадать сигнал связи. Бывает прям при разговоре отключается. Или вообще невозможно дозвониться. Пишут"Нет сигнала сотовой связи" Хотя с другого телефона нормалек. Не знаю в чем причина, вина ли это телефона? Подскажите.

Отзывы на Телефон Nokia 1280 в категории Мобильные телефоны.