Жевательная резинка Love is

Жевательная резинка Love is отзывы

4,7
13.05.2014

Коллекционная жевачка

Отзыв: Многие помнят эту жевательную резинку и многие ее очень любят. По большей части за то, что она вызывает ностальгию. Помню фантики, которые собирали чуть ли не все. В общем хорошая жевачка из детства с неплохим вкусом.

28.08.2014

Жевачка из детства

Достоинства: Вкусно, вспоминаешь детство.

Отзыв: Как же я любила эту жевательную резинку в детстве. Я собирала вкладыши. У меня их было очень много, просто огромная коллекция. А потом Love is пропала. И вот спустя несколько лет она снова стала появляться в продаже. И вспомнился тот детский восторг, который я испытывала, когда внутри жевачки находила редкий вкладыш.

12.11.2013

Вкус детства

Достоинства: Сочно, вкусно, интересно.

Недостатки: Вредно.

Отзыв: Ничего хорошего сейчас в подобных жевачках я не вижу, поэтому детям стараюсь не покупать. Но саму просто манит вкус детства! Клубника с бананом, вишня с киви! Сочные, цветные. Они несколько не изменились за несколько лет, даже вкладыши остались те же, только с новыми идеями. Хорошая жвачка, милая и любимая.

11.11.2013

Мммм........

Достоинства: Как в детсве.

Недостатки: Вкус быстро кончается.

Отзыв: Жевательная резинка Love is - очень нравится! это жевательная резинка моего детства, скажем так))) недавно увидеал - решила купить. вкус такой же, только заканчивается он быстрее к сожалению - буквально на чуть чуть хватило яяркого аромата) цена наверное нормальная.

27.02.2014

Love is

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Просто манит вкус детства! Клубника с бананом, вишня с киви! Сочные, цветные. Они несколько не изменились за несколько лет, даже вкладыши остались те же, только с новыми идеями. Хорошая жвачка, милая и любимая. Всем советую купить и вспомнить детство!

11.11.2013

Ностальгический вкус детства

Достоинства: Фантик "на память" низкая цена идеальный подарок.

Недостатки: Слегка приторный вкус после длительного жевания начинает отдавать горчинкой быстро кончаются: ).

Отзыв: Эта резинка знакома всему поколению пепси и жвачки, поэтому загодя вызывает положительные эмоции. Преимуществом этих жевательных резинок в первую очередь становится то, что они единственные могут стать идеальным подарком. Вы ведь не подарите другу на день рождения блок орбита? А блок Love is? Конечно, да! Так мы и поступили, а потом весь вечер в компании смаковали это чудо. Хотя, как это обычно бывает, в детстве эта жевачка казалась вкуснее) Но вкус этой резинки ничто, по сравнению с фантиками, … Читать далее

17.11.2013

Как в детстве

Отзыв: Когда мама давала денюжку на хлеб и у меня оставалось несколько лишних рублей, я уже знала, куда дену их. Я шла в наш ларёк около дома и покупала эти жвачки, а потом, счастливая, жевала их всю дорогу Этот вкус, пусть и "вредный и противный", означает наше детство, так почему же иногда не забыть про его недостатки и не вспомнить ещё раз о прошлом?

12.11.2013

Не советую

Достоинства: Нет.

Недостатки: Еще сколько.

Отзыв: Я вообще против жевательных резинок, но просто как коровы идут все и жуют не знаю, как другим, но мне кажется, что это не красиво. А про эту жвачку сказать, что то хорошее нельзя. Краситель чувствуется, как только ее понюхаешь, да и низкая цена говорит о ее качестве.

10.11.2013

Вкус, знакомый и любимый с детства!

Достоинства: Прикольные вкладыши, разнообразие отличных вкусов.

Отзыв: Кажется, что сегодня в нашей стране мало людей, не знающих, что же это такое - жевачка LOVE IS... Вкус, знакомый многим с детства- просто великолепен, а вкладыши- очень милые и трогательные. Всего присутствует 5 вкусов: - кокос и ананас (мой любимый с ярким оттенком кокоса) - банан и клубника - яблоко и лимон - вишня и лимон - апельсин и ананас Покупаю такую жевачку сразу штук по 10 и жую, жую, жую, набирая коллекцию вкладышей: ).

08.02.2014

Вкус детства

Достоинства: Интересные вкладыши, вкус из детства.

Отзыв: Жевательная резинка Love is - это жвачка из моего детства с такими же забавными картинками как раньше на вкладышах и незатейливым текстом. Да и вкус остался тот же, очень радует что данная жвачка напоминает нам о детстве. Правда сейчас ее не купишь как раньше в каждом киоске, и не стоит она уже те же копеечки, но оно и понятно.

23.10.2014

Привет из 90

Отзыв: Сейчас вновь стали продавать эту жевательную резинку. Видимо многим хочется, а раз есть такой большой спрос - то она снова с нами. Жевательная резинка Love is, конечно, не лучшая и хватает вкуса на короткое время, но все же с ней связаны воспоминания.

03.09.2014

Вечная колекция.

Достоинства: Вкусно, фантик.

Отзыв: Я лично помню эту жуйку с детства. Очень вкусная, сладкая, но интерес был всегда не в живачке, а в фантике, который попадался. Хотя в детстве еще мало понимала в тех надпесях, но сохранив и уже повзрослев я пересмотрев свою коллекцию с каждой фразой соглошалась. На сегодня эта жуйка редкость, а жаль!: - (: -(.

26.05.2014

Любимая жвачка не забывается

Достоинства: Не дорогая и ароматная жвачка.

Отзыв: Жевательная резинка LOVE is - это класс! В детстве очень любил и покупал LOVE is и только. Приятный и долго играющий, и на вкус просто отличный. Мне очень симпатичны яблочные, мятные, яблочно-лимонные резинки. Мне нравилось собирать наклейки, которые были спрятаны внутри упаковки. В каждой наклейке разные и интересные картинки и надписи. Я любил их читать и дарить друзьям, они очень бывали рады. Несмотря, что уже вырос, я по-прежнему люблю и покупаю LOVE is. Это жевательна… Читать далее

09.01.2019

Жевачка родом из детства

Достоинства: Вкус и фантики.

Отзыв: Интересный дизайн упаковки и задумка с высказываниями и просто короткими фразами про любовь на фантиках внутри. Сама жевательная резинка двухцветная с фруктовым вкусом и манящим аппетитным ароматом. Популярна, её знают и помнят почти все, а кто не успел ещё, то советую обязательно попробовать.

13.02.2016

Вкус детства: )

Отзыв: Самая наверное популярная жевательная резинка в девяностые года. Вкладыши коллекционировал наверное каждый ребенок: ) Сладкая, ароматная, о этот вкус... помню его до сих пор. Здорово что их опять начали продавать, некая ностальгия и воспоминание из прекрасного детства. Моим деткам она кстати то же нравиться.

06.02.2015

Хорошая резинка!

Достоинства: Приятный вкус.

Отзыв: Хорошая жевательная резинка, хорошо всем знакомая. Приятный вкус. Помнится собирали вкладыши из них. Пузыри кстати хорошо надувались помнится. Хороший вариант порадовать детей - купите и они останутся довольны! Со временем они соберут большую коллекцию необычных вкладышей!

22.10.2014

Для детей с вкладышами.

Достоинства: Недорогая. Сладкая. С разными вкусами. Вкладыши интересные.

Недостатки: Искусственная.

Отзыв: Такая жвачка для детей. Она красиво оформлена. Яркая упаковка. Вкусы тоже разные. Еще очень ароматная. Много красителей, ароматизаторов и консервантов. Короче искусственная. Но детям нравится ее долго жевать. И картинки собирать. Можно покупать иногда. Но не полезно совершенно.

31.01.2014

Вкус который помнят родители

Достоинства: Вкус, вкладыши.

Отзыв: Если честно то я не очень люблю всякие жвачки, да и родители не советуют, но пару раз попробовав эти сочные жвачки мне они очень понравились.

Отзывы на Жевательная резинка Love is в категории Продукты питания.