TEZ Tour

3,8
31.05.2013
Никита М 21 год, Москва   Отзывов: 82

Все для нас.

Отзыв: Самое главное, что хочется сразу выделить, так это доступность, разумность цен, как и на сами туры, так и на экскурсии! В аэропорту сразу встречают добрые люди, иногда надевают красивые венки и везут в отличном в отличном автобусе, с хорошим экскурсоводом, который все рассказывает, как и что нужно делать, где, что покупать. На экскурсиях тоже очень хорошие, веселые экскурсоводы, рассказывают интересно, спать не хочется. Спасибо за хороший отдых!).

20.01.2013
Игорь М 22 года, Серов   Отзывов: 44

Один из самых крупнейших туроператоров!

Достоинства: Туроператор которому стоит доверится!

Недостатки: Недостатков нет!

Отзыв: Отличный туроператр, предлагает всегда много всего, отелей, гостиниц и т. д. Хорошие самолёты, в самолетах представленных от Tez tour хорошо кормят, хорошее обслуживание пассажиров. Так же рейсы Tez toura очень редко подводят, рейс всегда прилетает и отправляется по графику.

28.11.2013
1233.98   Отзывов: 186

Неомагеамшенамгеш

Отзыв: Момневгмвнешкмнвгмгнвемевгнгвменмвгневмнгевемгнемвгнвегнммвегнвемнгмевгнгевмнвмгенмвгенвенгвемгнмгневемввмккнмвггнвмкемвнгенмвгвмкнгвкгнмменвгнемгвнкгмвмневгемвнгвемгнвгнмегневвемнгмевгнмгневмнгевмвенгвнмгенвемгнгевммнгевмвгнегенмвгвмнегенмвемгвнегнмвгмнвемквгнмвегнвмнгеемвгнвменшнмвшеагемшшгмеаашгмееамшгеамгшшаемгшагинаингщаинг.

08.06.2012
Лю Шань М 36 лет, Москва   Отзывов: 49

Слетали хорошо

Достоинства: Хороший сервис. Большой выбор отелей.

Отзыв: Первый раз летал в Египет с Тез туром. Впечатления остались приятные. Удивило что на месте у Тез тура свои люди, которые встретят, отвезут в отель. Был гид при отеле к которому можно было обращаться по любому вопросу. Компания крупная и предлагает много отелей. Экскурсии были, естественно, дороже чем на улице, но качественные с русскоговорящим гидом. В целом остался доволен.

28.06.2013
Александр М Курган   Отзывов: 28   Репутация: +7

Отличный тур оператор.

Достоинства: Смело доверяйте свои жизни тур оператору, огромнейший выбор куда поехать и где остановиться.

Недостатки: Порой завышенные цены.

Отзыв: Хороший тур оператор. Но цены могут у других быть ниже. Вас никогда не оставят одних после того, как выйдете из самолета. Вас обязательно кто-то да встретит, когда на Бали ездил дак там меня даже какой-то лентой из цветов одарили) )) Всегда будет русскоговорящий гид. Отдых будет на высшем уровне, всем советую.

Отзывы на TEZ Tour, категория Туроператоры и Турагентства. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.