Гантели

Гантели отзывы

4,5
15.08.2014

В основном для хрупкого пола

Достоинства: Вид.

Недостатки: Они монолитные, а самые оптимальные гантели- наборные.

Отзыв: В спортмастере купили такие гантели. В общем то я и не собирался платить около семисот рублей за двухкилограммовые резиновые гантели оранжевого цвета, но супруга уж больно настаивала, пришлось купить - не откажешь же- ведь ради меня старается и в форме себя поддерживает. У нас то лежат дома гантели, но они старые железные, хотя как по мне - они гораздо лучше этих резиновых, т. к. они еще и наборные у нас. Но супруга себе приобрела всю новую стильную амуницию для занятия фитнесом дома и старые ж… Читать далее

17.07.2014

Мягкие

Достоинства: Подходят для фитнес залов.

Отзыв: Нравятся за то что они мягкие, у руке удобно лежат, заниматься с ними - одно удовольствие! Красивый внешний вид!

02.03.2014

Неплохие

Достоинства: Компактные.

Недостатки: Не разборные.

Отзыв: Достаточно удобные гантели. Подойдут для большинства женщин, которые занимаются фитнесом. Для более серьезных ребят, которые занимаются тяжелой атлетикой не рекомендую, т. к. не практичны тем, что не имеют функцию разбора и регулеровки веса. Очень не удобно в домашних условиях тем, что приходиться покупать и переплачивать за гантели большего/меньшего веса.

20.06.2013

Отличный выбор для вас и вашей семьи!

Достоинства: Удобство эксплуатауции, относительно маленькая цена.

Отзыв: Безусловно, это лучший выбор для фитнеса на дому. Есть множество плюсов, например, такие как удобство. Действительно, ведь эти гантели занимают очень мало места. Также их покрытие, очень удобно для удержания в руке, и, благодаря этому происходит не слиьный звук при падении такой гантели. И, конечно же, приятная ежедневная зарядка.

12.05.2013

Простота в использовании!

Достоинства: Очень подходит для использования дома!

Отзыв: Гантели это очень эффективный спортивный инструмент, с помощью которого можно заниматься не только в зале, но и дома! Люди занимающиеся в спортивных залах знают что все упражнения можно разделить на базовые и изолирующие! Так вот гантели превосходно подходят для изолирующих упражнений, по прокачки бицепса, трицепса, предплечий, плечей и спины!

06.05.2013

Хорошая вещь

Отзыв: С гантельками я занимаюсь уже очень давно, начинала с самых маленьких примерно по 3 кг каждая, и увеличила до 5. Они хорошо подходят для зарядки и укрепления мыщц, а также отлично действуют как грузы во время приседаний. Цену свою вполне оправдали уже много раз.

16.04.2013

Просты в использование

Достоинства: Качественные.

Отзыв: Гантели хороши в использование, занимают мало места в доме. Качают мышцы рук и спины. Состоят из металла покрытых резиной для удобного использования. Гантели не дорогие, позволить их себе сможет каждый. Советую брать несколько штук с разной массой, для лучшего качества тренировки.

15.04.2013

Для спорта - само то!

Достоинства: Удобство.

Недостатки: Качество, цена.

Отзыв: Гантели - это отличное приспособление для занятий спортом как девушкам, так и парням. Их удобство в том, что они удобные, но мне больше нравится железо. Так как туда можно докладывать дополнительный вес, а здесь нельзя) Материал из-которого сделан - скользит в руках.

09.04.2013

Качает руки и грудные мышцы

Достоинства: Можно под качаться к пляжному сезону.

Недостатки: В общем то недостатков нет.

Отзыв: Самая лучшая вещь, можно сильно качаться даже в домашних условиях.

21.03.2013

Удобно

Отзыв: Гантели, одно из самых удобных вещей, для наращивания мышечной массы. Этот предмет довольно удобный и компактный. Эксплуатация его, тоже не введёт вас в глубокой заблуждение. Советую всем иметь дома хоть одну такую вещицу. Повторяю, очень удобный и отличный предмет.

21.03.2013

Хорошая вещь

Достоинства: Удобство доступность.

Недостатки: Малый вес.

Отзыв: Гантели для спорта хорошая вещь, к плюсам можно отнести легкое приобритение, не сильно высокая цена, масса упражнений с этими гантелями, плю удобство хранения, так как маленькие занимают мало места, к минусам можно отнести следующие, что эти гантельками если хочешь накачать большие, крепкие. мышцы, не накачаешь, а вот если нарабатывать резкость удара. например для боксеров, то очень замечательно подойдет.

11.12.2012

Железо лучше

Достоинства: Разве что цвет подойдет к интерьеру.

Недостатки: Неудобные.

Отзыв: Как тут многие уже отметили и отписали выше резиновые гантели вещь довольно таки неудобная. По крайней мере мне есть с чем сравнивать и железные гантели в разы удобнее. Не то что резиновые скользят из руки но на ощупь да и на вид производят впечатление несколько бутафорское.

04.12.2012

Очень хорошо!!!

Отзыв: Для меня это просто незаменимый дома снаряд, сижу за компьютером в руках держу гантель в шесть килограмм, смотрю телевизор, а гантель у меня в руках. Уже и не замечаешь, что она у тебя в руках. Просто сидишь потихоньку качаешь мышцы. Всем советую дома иметь гантель хоть и маленького веса.

29.11.2012

Гантельки-чудо

Достоинства: 1 словом - классные.

Недостатки: Не очень люблю такой материал.

Отзыв: Для любителей спорта - гантели важная вещь! Данный экземпляр достаточно хороший, у друга такие лежат, берите маленькие по 1 кг и побольше 16 КГ. Делайте из своей фигуры ЧУДО фигуру.

29.11.2012

Не сок

Отзыв: Резиновые гантели неприятны на ощупь. Вес намного больше чем они выглядят, заниматься ими неудобно.

09.06.2012

Расти здоровым и спортивным!

Отзыв: У меня по дому кочует такая парочка гантелей. Купила сыночку, когда ему было еще шесть лет. С возрастом будем, конечно же, покупать еще с большим весом. Удобные, покрытие хорошее, гантели в руках не скользят. А в моем детстве все гантели были металлические, без какого-либо покрытия. Везет нашим детям. Все для них, для занятий спортом, удобное, яркое, красивое, качественное. А их за уши от компьютера оттягивать приходиться.

12.05.2012

Подтяните свою фигуру

Отзыв: Совсем недавно начала заниматься фитнесом и поняла, что без гантелек никуда! Конечно, с обычными упражнениями Вы сделаете свою фигуру красивее, но все же упражнения с утяжелением намного эффективнее. С помощью гантелек убирается жир с рук, в районе подмышек. Очень эффективно приседать вместе с гантелями, тогда подкачивается внутренняя поверхность бедер. С помощью этих незамысловатых приспособлений очень просто привести себя в форму, что как раз пригодится для подготовки к летнему сезону.

Отзывы на Гантели в категории Товары для спорта и туризма.