Гантели

4,5
31 отзыв
28.03.2013

Для дома, для души.

Отзыв: Дома я часто занимаюсь с гантельками. Очень люблю потаскать их с утра, а вечером беру потяжелее и опять занимаюсь. Вообще спорт поднимает настроение и укрепляет тело. Что может быть прекрасней? Гантели отлично подойдут для тренировок в домашних условиях.

07.02.2013

Хороший фитнес на дому

Достоинства: Занимает мало места, неприхотлив.

Недостатки: Качает только некоторые мышцы.

Отзыв: Неприхотливый и удобный снаряд. Можно заниматься в удобное время в удобном месте. В основном, это упражнения на руки. Пыталась поднимать эти гантельки ногами из положения сидя, но они были очень маленькие для таких экспериментов. К плюсу можно отнести доступность приобретения.

11.09.2014

Крутой домашний тренажер

Достоинства: Дешево и эфективно.

Отзыв: Гантели - это вообще крутой домашний тренажер. Главное - что он занимает очень мало места, поэтому можно купить и тренироваться даже в тесной комнате. И потом если подойти к таким тренировкам грамотно, то можно очень здорово подтянуть фигуру и даже похудеть.

16.11.2014

Универсальное средство

Отзыв: Гантели - это универсальное средство для прокачки дома. Можно качать мышцы рук, ног, кисти и многое другое. А так же отрабатывать силу и скорость удара, я лично их там и использую. Если у вас нет времени или возможности ходить в зал, то легкую атлетическую форму наберете.

29.09.2013

Гантели - сила)

Достоинства: Сила Красота Научитесь добиваться цели.

Недостатки: Травмы.

Отзыв: Хотел бы рассказать про гантели, ведь - это полезно для души, для организма. Вы можете становиться больше, мощнее, ведь девушкам нравятся накаченные парни. Вы можете накачать бицуху, грудь, плечи, спину и т. д.. Все профессиональные бодибилберы начинали молодыми парнями с гантелей. И только потом перешли на тренажёры.

06.07.2013

Бомба

Отзыв: Гантели отлично подходят для занятия спортом. Гантели есть различных видов, от самых маленьких до больших. Но я как девушка использую по 1 килограмму и по 3. Они сделаны с качественного метала, цена конечно на них высоковатая. Нравится то, что они не занимают много места и просты в эксплуатации!!!!

28.11.2012

Нужно лишь иметь силу воли.

Достоинства: Простота конструкции. В зависимости от веса его полезность на ту или иную группу мышц.

Недостатки: Легко и просто получить травму или растяжение.

Отзыв: Это "устройство" так я называю гантели, я использую очень давно и так как мне очень они нравятся я использую их в перерывах между другими упражнениями. Кто то мне говорил что "Во всем нужно держать баланс, в том числе и тело" с тех пор, я использую гантели как устройство поддерживающее мой баланс в мышцах, может я не правильно выражаюсь написа небольшой отзыв, но хочу сказать, что не правильное использование гантелей может привести к травме, так что прошу вас: - Прежде всего посмотрите или спрос… Читать далее

19.10.2014

Бесполезно

Отзыв: Не плохая вещь в качестве офп в домашних условиях, разве что на пару месяцев. Потом эти гантельки будут пылиться у вас в дальнем углу. лучше взять абонимент в фитнесс клуб. Вообщем если кто то хочет украсить свой интерьер маленькими гантельками, чтобы рассказывать гостям, что вы с физкультурой на ты, смело берите..

07.01.2013

Идеально подходит для развития мышечной массы!!!

Достоинства: Если активно и правильно заниматься, то увеличится мышечная масса.

Недостатки: Если переоценить свои силы то можно получить растяжение.

Отзыв: С гантелями можно выполнять огромное количество упражнений. Главное, это иметь силу воли и все получится!!! Очень хорошо развивают мышечную массу. Делать упражнения надо все правильно и не халтурить. А некоторые обязательно перед зеркалом, чтобы тело стояло ровно!!!

27.11.2023

Удобно

Отзыв: Маленькие гантели - отличный способ добавить разнообразие и интенсивность к тренировкам. Они идеальны для укрепления мышц и улучшения общей формы тела. Благодаря их компактному размеру, маленькие гантели легко хранить и удобно использовать даже в домашних условиях. Они подходят для множества упражнений, таких как подъемы, тяги и упражнения на руки. Независимо от вашего уровня физической подготовки, они могут быть отличным дополнением к вашей тренировочной программе. Начните использовать маленьки… Читать далее

10.03.2023

Отзыв: Веса идут по 10 кг. Для меня это самый оптимальный вариант. Занимаюсь с ними раз в неделю, вес постоянно меняется, но результат есть. При этом я не нагружаю плечи, предплечья и кисти, так как занимаюсь без перчаток. Плюс гантели не скользят и не пачкают пол. Еще и цена адекватная Гантели рад что купила. Я занимаюсь в тренажерном зале с девушками и для меня очень важна безопасность. Поэтому я купила именно эту модель. Взяла с собой в тренажерный зал. Не скользят, не пачкаются, стоят крепко.

16.04.2021

Универсальный тренажер

Достоинства: - Универсальный - Эффективный.

Отзыв: Добрый день! Меня зовут Реназ! Давайте я вам расскажу про гантели, и как я тренируюсь с гантелями! Кто хоть раз брал в руки в гантели, тот поймёт всю прелесть этого инструмента! Действительно тренажер универсальный. С гантелями можно тренироваться в любое время, можно выбрать различные цели на тренировку! Гантели предназначен для улучшения и поддержания тонуса мышц и тела, увеличение мышечной массы, прокачкой конкретной группой мышц, увеличение силовых и скростных показателей, отягащение и ут… Читать далее

30.12.2015

Отлично для домашнего спорта

Достоинства: Компактные.

Недостатки: Качают не все группы мышц.

Отзыв: Гантели хороши как по отдельности, так и в совокупности с другими спортивными снарядами. Вообще очень удобны для спорта дома, когда нет возможности пойти в качалку.

24.06.2015

Это полезно

Достоинства: Удобные, компактные, приятные на ощупь).

Недостатки: -.

Отзыв: Гантельки - это мои маленькие друзья. Утром они помогают мне проснуться, приводят меня в чувства, а вечером, после трудового дня, помогают снять стресс. Очень удобные, хорошо держатся в руке, прорезиненная поверхность страхует от выскальзывания из рук и не гремит, когда кладешь гантель на паркетный пол. Мне нравится бегать с гантелями в руках. Это очень хорошо укрепляет запястье и кисть в целом, что очень хорошо для тех, кому много приходится сидеть за компьютером. Мне по работе приходится часто… Читать далее

15.08.2014

В основном для хрупкого пола

Достоинства: Вид.

Недостатки: Они монолитные, а самые оптимальные гантели- наборные.

Отзыв: В спортмастере купили такие гантели. В общем то я и не собирался платить около семисот рублей за двухкилограммовые резиновые гантели оранжевого цвета, но супруга уж больно настаивала, пришлось купить - не откажешь же- ведь ради меня старается и в форме себя поддерживает. У нас то лежат дома гантели, но они старые железные, хотя как по мне - они гораздо лучше этих резиновых, т. к. они еще и наборные у нас. Но супруга себе приобрела всю новую стильную амуницию для занятия фитнесом дома и старые ж… Читать далее

Отзывы на Гантели в категории Товары для спорта и туризма.