Гантели

Гантели отзывы

4,5
06.05.2013

Хорошая вещь

Отзыв: С гантельками я занимаюсь уже очень давно, начинала с самых маленьких примерно по 3 кг каждая, и увеличила до 5. Они хорошо подходят для зарядки и укрепления мыщц, а также отлично действуют как грузы во время приседаний. Цену свою вполне оправдали уже много раз.

16.04.2013

Просты в использование

Достоинства: Качественные.

Отзыв: Гантели хороши в использование, занимают мало места в доме. Качают мышцы рук и спины. Состоят из металла покрытых резиной для удобного использования. Гантели не дорогие, позволить их себе сможет каждый. Советую брать несколько штук с разной массой, для лучшего качества тренировки.

21.03.2013

Удобно

Отзыв: Гантели, одно из самых удобных вещей, для наращивания мышечной массы. Этот предмет довольно удобный и компактный. Эксплуатация его, тоже не введёт вас в глубокой заблуждение. Советую всем иметь дома хоть одну такую вещицу. Повторяю, очень удобный и отличный предмет.

07.01.2013

Идеально подходит для развития мышечной массы!!!

Достоинства: Если активно и правильно заниматься, то увеличится мышечная масса.

Недостатки: Если переоценить свои силы то можно получить растяжение.

Отзыв: С гантелями можно выполнять огромное количество упражнений. Главное, это иметь силу воли и все получится!!! Очень хорошо развивают мышечную массу. Делать упражнения надо все правильно и не халтурить. А некоторые обязательно перед зеркалом, чтобы тело стояло ровно!!!

04.12.2012

Очень хорошо!!!

Отзыв: Для меня это просто незаменимый дома снаряд, сижу за компьютером в руках держу гантель в шесть килограмм, смотрю телевизор, а гантель у меня в руках. Уже и не замечаешь, что она у тебя в руках. Просто сидишь потихоньку качаешь мышцы. Всем советую дома иметь гантель хоть и маленького веса.

29.11.2012

Гантельки-чудо

Достоинства: 1 словом - классные.

Недостатки: Не очень люблю такой материал.

Отзыв: Для любителей спорта - гантели важная вещь! Данный экземпляр достаточно хороший, у друга такие лежат, берите маленькие по 1 кг и побольше 16 КГ. Делайте из своей фигуры ЧУДО фигуру.

28.11.2012

Нужно лишь иметь силу воли.

Достоинства: Простота конструкции. В зависимости от веса его полезность на ту или иную группу мышц.

Недостатки: Легко и просто получить травму или растяжение.

Отзыв: Это "устройство" так я называю гантели, я использую очень давно и так как мне очень они нравятся я использую их в перерывах между другими упражнениями. Кто то мне говорил что "Во всем нужно держать баланс, в том числе и тело" с тех пор, я использую гантели как устройство поддерживающее мой баланс в мышцах, может я не правильно выражаюсь написа небольшой отзыв, но хочу сказать, что не правильное использование гантелей может привести к травме, так что прошу вас: - Прежде всего посмотрите или спрос… Читать далее

12.05.2012

Подтяните свою фигуру

Отзыв: Совсем недавно начала заниматься фитнесом и поняла, что без гантелек никуда! Конечно, с обычными упражнениями Вы сделаете свою фигуру красивее, но все же упражнения с утяжелением намного эффективнее. С помощью гантелек убирается жир с рук, в районе подмышек. Очень эффективно приседать вместе с гантелями, тогда подкачивается внутренняя поверхность бедер. С помощью этих незамысловатых приспособлений очень просто привести себя в форму, что как раз пригодится для подготовки к летнему сезону.

27.11.2023

Удобно

Отзыв: Маленькие гантели - отличный способ добавить разнообразие и интенсивность к тренировкам. Они идеальны для укрепления мышц и улучшения общей формы тела. Благодаря их компактному размеру, маленькие гантели легко хранить и удобно использовать даже в домашних условиях. Они подходят для множества упражнений, таких как подъемы, тяги и упражнения на руки. Независимо от вашего уровня физической подготовки, они могут быть отличным дополнением к вашей тренировочной программе. Начните использовать маленьки… Читать далее

02.03.2014

Неплохие

Достоинства: Компактные.

Недостатки: Не разборные.

Отзыв: Достаточно удобные гантели. Подойдут для большинства женщин, которые занимаются фитнесом. Для более серьезных ребят, которые занимаются тяжелой атлетикой не рекомендую, т. к. не практичны тем, что не имеют функцию разбора и регулеровки веса. Очень не удобно в домашних условиях тем, что приходиться покупать и переплачивать за гантели большего/меньшего веса.

09.04.2013

Качает руки и грудные мышцы

Достоинства: Можно под качаться к пляжному сезону.

Недостатки: В общем то недостатков нет.

Отзыв: Самая лучшая вещь, можно сильно качаться даже в домашних условиях.

21.03.2013

Хорошая вещь

Достоинства: Удобство доступность.

Недостатки: Малый вес.

Отзыв: Гантели для спорта хорошая вещь, к плюсам можно отнести легкое приобритение, не сильно высокая цена, масса упражнений с этими гантелями, плю удобство хранения, так как маленькие занимают мало места, к минусам можно отнести следующие, что эти гантельками если хочешь накачать большие, крепкие. мышцы, не накачаешь, а вот если нарабатывать резкость удара. например для боксеров, то очень замечательно подойдет.

09.06.2012

Расти здоровым и спортивным!

Отзыв: У меня по дому кочует такая парочка гантелей. Купила сыночку, когда ему было еще шесть лет. С возрастом будем, конечно же, покупать еще с большим весом. Удобные, покрытие хорошее, гантели в руках не скользят. А в моем детстве все гантели были металлические, без какого-либо покрытия. Везет нашим детям. Все для них, для занятий спортом, удобное, яркое, красивое, качественное. А их за уши от компьютера оттягивать приходиться.

15.04.2013

Для спорта - само то!

Достоинства: Удобство.

Недостатки: Качество, цена.

Отзыв: Гантели - это отличное приспособление для занятий спортом как девушкам, так и парням. Их удобство в том, что они удобные, но мне больше нравится железо. Так как туда можно докладывать дополнительный вес, а здесь нельзя) Материал из-которого сделан - скользит в руках.

Отзывы на Гантели в категории Товары для спорта и туризма.