Сериал "Сваты" (2009)

Отзыв о Сериал "Сваты" (2009):
Я не пожалела потраченного времени на просмотр этого шедевра

Игра актеров
Декорации
28.01.2024

Достоинства

Во - первых, это сериал, хорошо это тем, что можно смотреть его намного дольше. Во - вторых, сериал о простом народе, с простым посылом и сюжетом. При его просмотре человек отдыхает от рутины и просто расслабляется.

Недостатки

Я считаю, что в сериале нет недостатков. Разве, что серии имеют свойство заканчиваться😂.

Отзыв

Сериал "Сваты" отлично подходит для просмотра в кругу семьи. Мы смотрели его с мамой, несколько лет назад, когда я была ещё маленькой. И вот, как-то по телевизору увидела рекламу, решила посмотреть ещё раз. Столько позитивных эмоций, впечатлений после просмотра не дарил ни один сериал. Фёдор Добронравов, один из моих самых любимых актёров. Поэтому смотреть вдвойне приятнее. Я считаю, что "Сваты" - это лучший российский комедийный сериал. Кстати, именно он напоминает мне мою семью, даже можно выделить некоторые сходства. Сразу вспоминается деревня, в которую я приезжала каждое лето, на каникулы к своей бабушке, как мы играли во дворе с ребятами, бегали под дождём.. Это моменты беззаботного детства, которые никогда не забудутся. Когда я стала чуть старше, мы сменили игры на душевные посиделки вечером у костра. Вообщем сериал переносит в те дни, когда в жизни всё было просто, не было ежедневной суеты и всё было прекрасно. Я советую каждому посмотреть или пересмотреть этот сериал и окунуться в атмосферу любви, дружбы и доброты.