Сериал "Сваты" (2009)

Сериал "Сваты" (2009) отзывы

4,9
23.11.2013

Отличный сериал для домашнего просмотра

Достоинства: Юмор, отличная игра актеров, жизненный.

Отзыв: Хочу сказать, что "студии 95-квартал" удалось сделать отличный сериал, который с нетерпением ждут каждый год все население Украины, это точно, и других стран. Я помню когда вышли первые серии, у нас все спешили домой, чтобы посмотреть их. Сериал сочетает в себе юмор, хорошую игру актеров+злободневные темы и самое главное нету ни стрельбы, ни драк, ни убийств. Да и в сериале, актеры подобраны так органично, что все кажутся главными героями. Никто не перетягивает на себя. Отличный сериал для семей… Читать далее

17.11.2013

Норм=)

Достоинства: Сюжет.

Отзыв: Сериал просто супер!!! Не помню сколько раз пересматривал все сезоны. Пятый сезон так себе. МИТЯЙ жжет) ))).

02.08.2013

Отличный сериал

Достоинства: Комедия для души.

Отзыв: Сериал, который можно смотреть много, много раз. Хорошая игра актеров, сюжет просто потрясающий, жизненный. Как говорится вся наша жизнь со всеми ее красками, а смеешься как будто над собой. Смотрела все серии и еще бы посмотрела новые, если бы сняли. И побольше бы таких бы комедий.

17.07.2013

Всей семей можно посомтреть и посмеяться

Достоинства: Много частей Хорошая игра актеров Хорошое чувства юмора в фильме Великолепный фильм.

Недостатки: С фильма ушел Анатолий Васильев.

Отзыв: Очень люблю Сваты на столько смешной и просто великолепный фильм. Можно всей семей сесть за просмотр а под конец валяться от смеха потому что юмор очень хороший в фильме актеры играют великолепно жаль только что Анатолий Васильев ушел с фильма. Еще в этом фильме нравиться что не только смешные моменты есть но и трогательные хотя больше смешных в этом и плюс фильма очень много частей еще и новогодняя супер просто).

09.07.2013

Развлечение для всей семьи

Достоинства: Веселое кино для всей семьи.

Отзыв: Сериал "Сваты" великолепно подойдет для семейного просмотра. Герои сериала - две семьи (провинциалы и цивилы), которых объединяет женитьба их детей. С героями сериала постоянно происходят какие-то истории и неудачи, с которыми они, как всегда, успешно справляются.

03.07.2013

Смешной

Отзыв: Очень смешная комедия. Обожаю ее смотреть. Видела все 4 сезона, 5 еще не успела посмотреть! Сильно нравится игра актеров, интересные сюжеты, великолепные декорации. Больше всего нравится Митяй, такой смешной. Что-то как выдаст, хоть стой, хоть падай!!!!)))).

28.06.2013

Хорошее настроение))

Отзыв: При просмотре сериала настроение прям сразу поднимается. И ситуации, в которые попадают герои забавные, и актерский состав прекрасный. Бабушки с дедушками такие разные, но ищут подход к своим близким и любимым. При этом они не боятся нестандартных решений. У каждого героя забавные привычки словечки. Так что "Ну шо? " Стоит посмотреть, если ещё не смотрели, так как это прекрасная возможность посмеяться от души))).

15.06.2013

Сваты отличный сериал

Отзыв: Больше всего меня радует то, как мой папа кайфует от этого сериала. Ему уже поти 60 лет. Он аж весь день в предвкушении, когда его начнут показывать по телевизору, потом когда смотрит, хохот стоит неимоверный, мама даже в соседней комнате уснуть не может, ворчит уже на него, что он не дает ей спать))) Маме постоянно в течение дня рассказывает какие-то прикольные моменты из фильма, крылатые фразы уже использует, особенно "Да ты шо ховоришь?! ", в общем как 10-летний мальчонка с новой машинкой:) … Читать далее

13.04.2013

Супер сериал!

Достоинства: Много.

Отзыв: Очень интересный сериал, очень много раз его пересматривал. Очень интересный сюжет, подбор актёров тоже. сваты 3 и Сваты 6 по моему самые лучшие части, остальные конечно тоже очень интересные но третьи и шестые лучше всех. В общем сиотрите, наслаждайтесь, набирайтесь впечатлений!

05.04.2013

Прикольный

Отзыв: Пару раз смотрела сериал "Сваты". Очень позитивный сериал для семейного просмотра. Хороший набор актеров. Живо играют и прекрасно вживаются в свои роли. Этот сериал не похож на обычные нудные сериалы, от которых уже так устали. Его можно смотреть с любого момента. Советую!

03.04.2013

Добрый сериал.

Отзыв: Мне очень нравится этот сериал за отличное сочетание драмы и комедии. Сюжет просто прекрасен. Здесь показано так много добрых и теплых историй, настоящих родственных отношений. Это самый добрый сериал современности. Мало нынче а экране подобного, очень мало.

01.04.2013

Клас

Достоинства: Смешной.

Отзыв: Сериал "Сваты" Очень смешной сериал. Все кто смотрел его их моих друзей и родственников они всегда смеются с этого сериала... Актеры очень смешные и правдоподобные. Не давно вышел 6-й сезон, сижу смотрю с удовольствием и советую всем посмотреть. Садитесь поудобней и смотрите его с позитивом. ) ).

27.03.2013

Веселая комедия

Достоинства: Веселая, интересная семейная комедия.

Отзыв: Веселая семейная комедия, очень жизненная и с приятным юмором. Хорошая актерская игра, и блестящий подбор актеров, достаточно интересный сюжет, можно смотреть несколько раз, не надоедает. Смотрели всей семьей.

24.03.2013

Фильм супер!

Отзыв: Фильм сваты мне очень понравился! Много юмора интереснейший сюжет очень нравится семейка бутько! Графика тоже отпад, актёры все супер! Всегда с нетерпением жду новой серии и всегда смешно и интересно смотреть!

23.03.2013

Семьйный

Достоинства: Прекрасно.

Отзыв: Этот гениальный, Семейный, сериал радует нас уже долгие годы. Вот уже какой год сажусь с родителями и смотрю этот сериал, смешная игра актеров, интересный сюжет, а как всё снято! просто как будто без камер! Вот не давно вышел 6-й сезон, сижу смотрю с удовольствием и всем советую.

Отзывы на Сериал "Сваты" (2009) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.