Сериал "Сваты" (2009)

Сериал "Сваты" (2009) отзывы

4,9
09.07.2021

Не стоило делать так много серии.

Достоинства: Прекрасный актёрский состав и их умение играть.

Недостатки: Затянули сериал и этим его испортили как по мне.

Отзыв: Неплохой сериал и в возрасте подростка было даже интересно смотреть. И затягивало все и атмосфера и комедийные ситуации и игра любимых актёров. Но не скажу что все потеряно, как по мне сценарии стали однообразны и недопустимы, так как это далеко не затягивает уже аудиторию, а отталкивает.

09.04.2019

Занимательно и весело

Достоинства: Юморно, расслаюляет сериал, актеры шикарные, декорации.

Недостатки: Под конец всех сватов стало очень скучно, высосано из пальца просто весь сюжет.

Отзыв: Достаточно веселый фильм, есть сюжетная линия! Игра актеров фантастическая, декорации все правдоподобно! Но в какой то момент этот сериал просто стал глаза мазолить! Под конец, стало вовсе не смешно, шутки плоские, сюжет немного потерялся, знаете, как высосанное из пальца! Первые серии, да, весело, потом нет... потом не интересно смотреть на это всё! Не до конца продуман сценарий скажем так!

09.03.2018

Сначала хорошо, а после скучно

Достоинства: Первый сезон интересен.

Недостатки: После приедается.

Отзыв: Когда начала смотреть Сваты, было интересно, смешно и даже трогательно, но со временем сериал не просто приелся, он скатился, превратившись из смешной комедии в слащавую мелодраму. До этого я бы поставила ему твердую пятерку, но в итоге получилось, что три и не более и то учитывая былые заслуги. В общем, могу порекомендовать посмотреть, но только не далее первого сезона, так как после приедается и становится скучно.

10.07.2013

Norm

Отзыв: Очень смешной фильм. Понравился мне и другим друзям. Советую к просмотру всем кто любит посмеятся. В фильме только юмор.

Отзывы на Сериал "Сваты" (2009) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.