Российская государственная библиотека для молодёжи, Москва

Отзыв о Российская государственная библиотека для молодёжи, Москва:
Мое любимое место!))

15.06.2015

Достоинства

Современный и молодежный дизайн, интересные лекции, игры, огромный выбор книг, большущая электронная библиотека. Плюсы могу перечислять долго.

Недостатки

Не вспомню).

Отзыв

Господа! РГБМ- это лучшее место для интеллектуальной молодежи сегодня. Когда я впервые пришла в эту библиотеку, то не поверила своим глазам. Довольно большое, светлое, современное пространство. Книги-на любой вкус и цвет (в прочем. как в любой библиотеке). Есть несколько читальных залов. Повсюду диванчики, удобные кресла, пуфики, подушки, скамейки. Есть зал, посвященный комиксам. Радует, что в библиотеке частенько проводят бесплатные и очень интересные лекции, семинары, мастер-классы. Здесь даже йога есть! Я влюблена в это место) Именно эта библиотека помогла мне написать хорошую дипломную работу. Здесь меня ни что не отвлекало от работы) Вкусный кофе и вкусняшки из автомата-пожалуйста. Большой выбор настольных игр- пожалуйста, играйте)) Я так восторжена этим местом! Всем советую хоть раз посетить эту библиотеку) В нее не обязательно записываться, если вы не собираетесь брать книги) Можно просто приходить туда и бесплатно читать то, что хотите).