Фильм "Пункт назначения 5" (2011)

Фильм "Пункт назначения 5" (2011) отзывы

4,3
21.11.2013

Нормальный

Отзыв: Фильм интересный, неплохой... Но всё-же видно плохую графику и конец фильма сильно похож на 1 часть... В целом фильм захватывающий В общем мне понравился!

11.12.2013

Мыльное кино

Достоинства: Сюжет.

Недостатки: Качество, монтаж.

Отзыв: Во время просмотра данного фильма, создается впечатление что его снимали на камеру с грязным объективом. Весь фильм был виден ужасный монтаж. Предыдущие фильмы были куда лучше сняты и напряжение было весь просмотр.

03.12.2013

Класс

Достоинства: В Фильме хорошо выполненны декорации, но сюжет не очень я думаю что его нужно было доработать.

Недостатки: Недостаток это фильма это основной сюжет его почти нет.

Отзыв: Фильм получился хороший несмотря на то что серия фильмов но не очень набирала обороты, а сейчас каждый знает что такое пункт назначения я думаю этот фильм заслуживает пяти баллов, в этом фильме хорошо выполнены декорации и хорошо играли актеры, выглядело все естественно. Так что советую посмотреть этот фильм думаю вам понравится.

Отзывы на Фильм "Пункт назначения 5" (2011) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.